1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623459

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 авг. 2015
DmitryB писал(а):
вздутый линолеум, пластмассовая требуха несвежей сантехники, разнамастные вешалки и табуретка в псевдогардеробной


Ключевая фраза: Ремонт от застройщика :nez-nayu:
Сантехника,кстати говоря нормальная,пару месяцев назад меняли. Парковок там 3 штуки,места есть всегда. А если не жалко от 5.000 рублей,то велком в подземный паркинг под домом.
А лучше было бы купить туда с простейшим ремонтом мебели на 500к?)
Мини гардеробная сделана по моей просьбе,так как этот мини холл,который застройщик пихает в дома этой серии нафиг не нужен,нет ему толкового предназначения.
04 авг. 2015
Anton, не поймите превратно, выше оставлял комментарии к фотографиям Владимира Романенко, но модератор раздела всё безжалостно трёт, кроме своего бесконечного пиара :lol:
04 авг. 2015
DmitryB писал(а):
к фотографиям Владимира Романенко


Я думаю,что не стоит во все посты вписывать о фото Владимира.
Давно известно,что они у него отличные :) Хотя мы с ним говорили уже о том,что у него квартиры бюджетные за 30к выглядят на 100к :lol:
04 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
DmitryB писал(а):
к фотографиям Владимира Романенко


Я думаю,что не стоит во все посты вписывать о фото Владимира.
Давно известно,что они у него отличные Хотя мы с ним говорили уже о том,что у него квартиры бюджетные за 30к выглядят на 100к
Там речь шла о том, как людям не жалко сдавать квартиру с ремонтом >500 тыр за 30 тыр/мес. А вот муниципальный ремонт и мебель с авито - ничуть не жалко, хотя экономика проекта - тоже под вопросом.
04 авг. 2015
DmitryB писал(а):
мебель с авито

Технику брали новую,кухня в Стоплите. Экономика нормальная. Прибыль приносит. Для семьи дополнительный доход. У них много деток :)
05 авг. 2015
Сегодня показывала дешевенькую квартирку семье из 2-х человек - таджики. Не сняли. ) Сказал, что он рядом с метро двушку снимает за 24 тыс, а тут однушка. )
Крайне мерзкий тип, вел себя, как хозяин жизни. Шок- это по -нашему...)
Мы с собственницей перекрестились, что Бог отвел от такого типчика.
05 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Сегодня показывала дешевенькую квартирку семье из 2-х человек - таджики. Не сняли. ) Сказал, что он рядом с метро двушку снимает за 24 тыс, а тут однушка. )
Крайне мерзкий тип, вел себя, как хозяин жизни. Шок- это по -нашему...)
Мы с собственницей перекрестились, что Бог отвел от такого типчика.

Приплыли... :lol:
Уже таджики нос воротят от квартир ;;-)))
05 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Приплыли...
Уже таджики нос воротят от квартир


Сама в шоке. Мы с собственницей еще как его увидели у подъезда, сразу решили не торопиться его брать, а побеседовать, получше узнать , подумать...) А тут такой пердимонокль...:)
Квартирка простенькая, но чистенькая, не гадюшник совсем.
05 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Приплыли...
Уже таджики нос воротят от квартир


Сама в шоке. Мы с собственницей еще как его увидели у подъезда, сразу решили не торопиться его брать, а побеседовать, получше узнать , подумать...) А тут такой пердимонокль...
Квартирка простенькая, но чистенькая, не гадюшник совсем.


бхр(а) на вас нет
он бы вам разъяснил все плюсы сдачи квар.представителям Ср.Азии :lol:
упустили вы свое счастье короче
05 авг. 2015
aliva писал(а):
он бы вам разъяснил все плюсы сдачи квар.представителям Ср.Азии
упустили вы свое счастье короче

Да куда уж нам до султана...У него две жены к тому же - одна в Выхино, другая - в Таджикистане. А тут мы со своей хрущебочкой однокомнатной...:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar и 1 гость