монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Мария писал(а):
Я тоже от тех, кто есть. Почему гандоном ?

Вот и я 15 страниц топика понять не могу , почему моих агентов нехорошими словами обзывают... :D
Обидно....

Никак не вникну, о чём этот "срач" :)
В каждом новом посте новые открытия :D

Семен Рощупкин писал(а):
КПСС
Мария
просто для вас и для компании в которой вы работаете
считается нормальным при агенте брать телефон его клиента. (будь то наниматель или наймодатель)

другие этого не приемлют... вот и не понимание.

Семён, я никогда не работала в аренде в компании, не поняла, почему вы вписали моё имя в ваш пост
Последний раз редактировалось Мария 19.12.10, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Мадам О писал(а):
не помню случая дележа комиссии на элитке.

Вот!!!! Ключевое слово!!! О какой элитке может идти речь? :D Какой раздел комиссии? :lol: Или у нас уже квартира за 40 тысяч элитная?


Тань, сорри за французский - но пиздеж это все, по ходу.

там элиткой и не пахнет. там по ходу, жрать нечего.

Извините все.

ИЧ, не бань меня.

Я рассказ красивый уже вот уже пишу, а не матерюсь, как ошибочно показалось.
19 дек. 2010
Мадам О писал(а):
А если контрагент, я извиняюсь, уже несколько лет не сваливает,а все работает и работает, телефоны не меняет свои годами, никуда не девается, зачем тогда контакты собственников??....

Оль, так это совсем другая история
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
А больше всего меня смешит то, что на пинком больше всего наезжают те кто с него вырос, исключение- разве что Мария...Читаю, развлекаюсь...Что на этой ветке, что на других :lol:



И кто же вырос из пипкома?

Пардон.

Из пипкомы. С пипкомы - буквально)))
(тут все быстренько представили кому, из которой вырос пип)
Я, что ли выросла?

таки я в здравии. сроду там не работала. Боже упаси.
Последний раз редактировалось Мадам О 19.12.10, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
19 дек. 2010
Мадам О писал(а):
КПСС писал(а):
А больше всего меня смешит то, что на пинком больше всего наезжают те кто с него вырос, исключение- разве что Мария...Читаю, развлекаюсь...Что на этой ветке, что на других :lol:



И кто же вырос из пипкома?

Пардон.

Из пипкомы. С пипкомы - буквально)))

Я, что ли выросла?

таки я в здравии. сроду там не работала. Боже упаси.

присоединяюсь к вопросу.

кто вырос то???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
Мария
а зачем тогда влазить в диалог об аренде,
да еще и что то утверждать?!?

или так... лишь бы сказать?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Мадам О писал(а):
А если контрагент, я извиняюсь, уже несколько лет не сваливает,а все работает и работает, телефоны не меняет свои годами, никуда не девается, зачем тогда контакты собственников??....

Оль, так это совсем другая история


И что, мне теперь всем контрагентам рассказывать, едва они успевали позвонить - Ой, а я вот уже в недвижке много лет...

На хрена это надо???

Или есть рекомендации брать телефоны и контакты собственников особенно если его представитель не матерый человечище, так, что ли???

Такое ощущение возникает, что жрамкать уже нечего в пипкоме в аренде, ей-ей.
19 дек. 2010
Ага, контакты собственника тырить, только если контрагент находится в меньшей весовой категории :mrgreen:
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Ага, контакты собственника тырить, только если контрагент находится в меньшей весовой категории :mrgreen:


Ну да, шоб сильно пипкому не поломали, а то болеть будет зело.
19 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
Мария
а зачем тогда влазить в диалог об аренде,
да еще и что то утверждать?!?

или так... лишь бы сказать?!?


Влазить или не влазить - дело моё. С арендой сталкиваюсь не реже 2-х раз в неделю (т.к. это не основное моё дело), так что немного соображаю, о чём идёт речь.
Где Вы, уважаемый, увидели утверждение? И что, собственно, не понравилось?

А моё "лишь бы сказать" только потому, что и Таня и Наташа, обе, крайне приятные мне люди, а спор на пустом месте.
Попыталась разбавить обстановку...

А вы Вы ярлык на меня повесили, неверный, и, видимо, считаете это нормальным..
Последний раз редактировалось Мария 19.12.10, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 1 гость