Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
NN1961 писал(а):
Легко просечешь...пару наводящих вопросов и поплыли интересанты.


А какие наводящие вопросы нужно задавать, если не секрет? Интресно просто, чтобы знать.

Отвечу чуть позже в личку[/quote]

Заранее спасибо! Я бы с удовольсвием и книгу на эту тему прочла, но таковых пока нет. Поэтому дополнительную информацую на форуме собираю))
30 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
Александр, с самого начала разговора этого понятно, что ни вы мне, не докажете своих способностей по "определению "индивидуалок")))), как тут выразились, ни я вам обратного. Даже не говоря о том,что понятие "индивидуалка" достаточно размытое...мыгко говоря))))....вы ловко "парой волшебных фраз" , "зерна от плевел отделяете"...
PS Я конечно всё понимаю .....интернет... и почти каждый,ежели не экстрасенс-ясновидящий, то уж физиономист то точно. :a_g_a:

Ох божешь ты мой....что их определять то...при малейшем подозрении на масажку или на индивидуалок...достаточно обмолвиться, что сосед начальник ГУВД или что то в этом роде, и они сами свалят как будто их и не было))))
ЗЫ это так для примера....способов много.

Мдаа....да в курсе мы,в курсеее..... а как долго не хотел говорить то))...и что?
В случае поиска для такого контингента,если мы берем индивидуалок....им популярно про все эти вещи рассказываю..... про то, что родственник в соседнем подъезде может жить) или сосед участковый)....и квартира как правило ищется без тамбурной двери на площадке, консьержа и т.д.
И это заметьте у вас подозрение должно возникнуть, что , чтото здесь не то))... а у вас оно врядли возникнет при виде милой семейной пары)))
А соседом из ГУВД вы и допропорядочных нанимателей распугаете)))))


Очень интересно, что Вы "континент" предупреждаете заранее о страшилках от хозяев))) А если это всё правдой окажется, что сосед участковый или родственник в соседнем подъезде живёт? Какой смысл этому "континенту" снимать эту квартиру, где хозяин бдительный?
И ещё расскажите тогда, пожалуйста, что стоит и как этому "континенту",чтобы он понял, что здесь ничего не выйдет, если он не верит в бдительных соседей и т.п.
30 янв. 2013
Да все он верит...они очень осторожные...им проще переплатить чуть чуть но что бы собственник был в курсе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
NN1961 писал(а):
Очень интересно, что Вы "континент" предупреждаете заранее о страшилках от хозяев))) А если это всё правдой окажется, что сосед участковый или родственник в соседнем подъезде живёт? Какой смысл этому "континенту" снимать эту квартиру, где хозяин бдительный?
И ещё расскажите тогда, пожалуйста, что стоит и как этому "континенту",чтобы он понял, что здесь ничего не выйдет, если он не верит в бдительных соседей и т.п.


Здесь с самого начала я пытался многоуважаемому Александру Долгову, одну мысль донести: что 100% уверенности не может быть никогда), и всегда есть риск....но он же как рентген,видит всех насквозь))).
Так вот, конечно же, если собственник либо агент начинает говорить (если заподозрит что-то !!!), что сосед участковый,начальник ГУВД и прочее..., то безусловно это может быть и правдой и здесь два варианта:врёт или не врёт..... опять же, наводящими вопросам можно попытаться понять как на самом деле (но я не об этом....). И если мы говорим о так называемых индивидуалках, то здесь надо понимать о ком речь,так как это понятие размытое...и у неё может пара человек в день приходить или меньше и никакие начальники ГУВД помехой здесь не станут. А о том, что они боятся всего, так с таким же успехом они могут и не знать о таком соседе ...и что дальше? не снимать?...Безусловно,если под салон,то тут всё прозрачно должно быть.
А по-поводу переплатить...да, они готовы переплачивать, но только и это не всегда аргумент.
30 янв. 2013
999anton писал(а):
NN1961 писал(а):
Очень интересно, что Вы "континент" предупреждаете заранее о страшилках от хозяев))) А если это всё правдой окажется, что сосед участковый или родственник в соседнем подъезде живёт? Какой смысл этому "континенту" снимать эту квартиру, где хозяин бдительный?
И ещё расскажите тогда, пожалуйста, что стоит и как этому "континенту",чтобы он понял, что здесь ничего не выйдет, если он не верит в бдительных соседей и т.п.


Здесь с самого начала я пытался многоуважаемому Александру Долгову, одну мысль донести: что 100% уверенности не может быть никогда), и всегда есть риск....но он же как рентген,видит всех насквозь))).
Так вот, конечно же, если собственник либо агент начинает говорить (если заподозрит что-то !!!), что сосед участковый,начальник ГУВД и прочее..., то безусловно это может быть и правдой и здесь два варианта:врёт или не врёт..... опять же, наводящими вопросам можно попытаться понять как на самом деле (но я не об этом....). И если мы говорим о так называемых индивидуалках, то здесь надо понимать о ком речь,так как это понятие размытое...и у неё может пара человек в день приходить или меньше и никакие начальники ГУВД помехой здесь не станут. А о том, что они боятся всего, так с таким же успехом они могут и не знать о таком соседе ...и что дальше? не снимать?...Безусловно,если под салон,то тут всё прозрачно должно быть.
А по-поводу переплатить...да, они готовы переплачивать, но только и это не всегда аргумент.

А вот это уже разговор...на сто процентов даже себе верить нельзя...и про сто процентов я не говорил...и если два клиента в день, то и собственники не будут против))))Бывает у пары(семейной) или у одиночек любовников больше).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
999anton писал(а):
NN1961 писал(а):
Очень интересно, что Вы "континент" предупреждаете заранее о страшилках от хозяев))) А если это всё правдой окажется, что сосед участковый или родственник в соседнем подъезде живёт? Какой смысл этому "континенту" снимать эту квартиру, где хозяин бдительный?
И ещё расскажите тогда, пожалуйста, что стоит и как этому "континенту",чтобы он понял, что здесь ничего не выйдет, если он не верит в бдительных соседей и т.п.


Здесь с самого начала я пытался многоуважаемому Александру Долгову, одну мысль донести: что 100% уверенности не может быть никогда), и всегда есть риск....но он же как рентген,видит всех насквозь))).
Так вот, конечно же, если собственник либо агент начинает говорить (если заподозрит что-то !!!), что сосед участковый,начальник ГУВД и прочее..., то безусловно это может быть и правдой и здесь два варианта:врёт или не врёт..... опять же, наводящими вопросам можно попытаться понять как на самом деле (но я не об этом....). И если мы говорим о так называемых индивидуалках, то здесь надо понимать о ком речь,так как это понятие размытое...и у неё может пара человек в день приходить или меньше и никакие начальники ГУВД помехой здесь не станут. А о том, что они боятся всего, так с таким же успехом они могут и не знать о таком соседе ...и что дальше? не снимать?...Безусловно,если под салон,то тут всё прозрачно должно быть.
А по-поводу переплатить...да, они готовы переплачивать, но только и это не всегда аргумент.

немного о разном идет речь...
Под салон снимают минимум 3-4 кв..
а индивидуалкам достаточно 1кв , и скорее всего она будет одна и проходного двора там не будет. но ..
кстати ей никто не мешает работать на нормальной работе и подрабатывать так сказать :)
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
и если два клиента в день, то и собственники не будут против))))Бывает у пары(семейной) или у одиночек любовников больше).

Vladimir13 писал(а):
кстати ей никто не мешает работать на нормальной работе и подрабатывать так сказать :)

Так я с самого начала про это толкую :) ,про индивидуалок же начали говорить, а не про салон.....
30 янв. 2013
Надо же, на сколько страниц понаписали...&лядей обсуждение....Оно и понятно - аренда...Риэлторы - знатоки всего...Особенно секса за деньги...

А по факту - некий бордель был, на пр.Вернадского, 127, в доме, где следствие тропаревское.

И ничего. Все были живы.

ЗЫ - заселяла - не я.

ЗЫЗЫ - как истый арендник, не могла не отписаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 11 гостей