Наймодатель хочет повысить цену до окончания срока найма 175 / 3877

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
Есть такая тема (правда тема не Столичная)
Город миллионник. Частный дом 6 соток. Близко к центру. Дом 52 года - хиловат. Хозяева пустили жильцов и берут .... 7 тыс в месяц. И трясутся за жильцов. А почему? Дом еще родительский и хозяева хотят:
- чтоб было как в 60-х и фото родителей стояли
- летом по выходным приходить самим в садике сидеть (6 соток) (семки лускают прям на землю)
а еще жильцы САМИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ вынуждены:-
- ставить забор
- заливать бетонную площадку под машину
- подвязывать виноград
- поливать хозяйские огурцы и весь участок (поливомоечные за свои)
- подпиливать орех, и другие деревья
- косить траву
- по осени все листья в мешки и на мусор
- красить полы в доме
- делать собаке будку
- кормить собаку
- менять крышу ( в пополам :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :sh_ok: )
****
Зато 7 тысяч в месяц и конечно НИКАКОГО ДОСРОЧНОГО ПОВЫШЕНИЯ!!!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 янв. 2013
чЕТТО ТЕМА БЕЗ "ВОРОБЬЕВ" НЕ ОТСТРЕЛЕННЫХ ИЗ ПУШЕК ПОСКУЧНЕЛ.
дА... нИКТО ТАК-ТАКИ НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ СДАТЬ КВАРТИРУ СО СПРАВКОЙ. пАТОВАЯ СИТУАЦИЯ.
пРИХОДИТСЯ САМОМУ.
27 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
Есть такая тема (правда тема не Столичная)
Город миллионник. Частный дом 6 соток. Близко к центру. Дом 52 года - хиловат. Хозяева пустили жильцов и берут .... 7 тыс в месяц. И трясутся за жильцов. А почему? Дом еще родительский и хозяева хотят:
- чтоб было как в 60-х и фото родителей стояли
- летом по выходным приходить самим в садике сидеть (6 соток) (семки лускают прям на землю)
а еще жильцы САМИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ вынуждены:-
- ставить забор
- заливать бетонную площадку под машину
- подвязывать виноград
- поливать хозяйские огурцы и весь участок (поливомоечные за свои)
- подпиливать орех, и другие деревья
- косить траву
- по осени все листья в мешки и на мусор
- красить полы в доме
- делать собаке будку
- кормить собаку
- менять крышу ( в пополам :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :sh_ok: )
****
Зато 7 тысяч в месяц и конечно НИКАКОГО ДОСРОЧНОГО ПОВЫШЕНИЯ!!!

Значит их все устраивает.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Салам писал(а):
чЕТТО ТЕМА БЕЗ "ВОРОБЬЕВ" НЕ ОТСТРЕЛЕННЫХ ИЗ ПУШЕК ПОСКУЧНЕЛ.
дА... нИКТО ТАК-ТАКИ НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ СДАТЬ КВАРТИРУ СО СПРАВКОЙ. пАТОВАЯ СИТУАЦИЯ.
пРИХОДИТСЯ САМОМУ.

Салам почитайте правила форума.
Подумайте а почему никто не захотел?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
wzbozon писал(а):
Для наших проблем в законодательстве предусмотрено какое-то досудебное урегулирование. Как оно оформляется?

Заключением мирового соглашения в порядке медиации.


А где можно найти человека, который согласен будет пытаться урегулировать все это?
29 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
И поменьше с ними церемоньтесь, пришли с корешем вдвоём сели на диван, посидели, разговариваете больше друг с другом чтоб они чувствовали своё собачье место.

Так жирно минусов накосили - из зависти понаставил плюсов, мне самому так только ЮВ давала...)

Кстати - делюсь опытом. В субботу в анталбанке на гамносумму открыл депозит, мне плед дали. Новый, в упаковке, не из-под какого-то бывшего военного)

Еще сдачу своих квартир я поручил тёще. Уж мне-то её видеть не хочется, а каково нанимателям! Платят хорошо и никакой нервотрёпки...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
Наглядный пример того что не надо заключать договоров. всегда можно выгнать долб...в жильцов за шкирку вон. как обосравшегося котенка.
... И поменьше с ними церемоньтесь, пришли с корешем вдвоём сели на диван, посидели, разговариваете больше друг с другом чтоб они чувствовали своё собачье место.


Рентополучатель, добрый день!
А я теперь знаю, почему у Вас такой неоправданно высокий коэффициент стоимости жилья к стоимости аренды месячной выходит (помню Вы про 164 говорили, как про достижение). А у меня больше 150 нет нигде :) .
А причина простая:
- я фиксирую в договоре цену на год (и тем самым привлекаю тех, кто имеет деньги, но не хочет съезжать через несколько месяцев или спорить с Вами из за повышения цены)
- естественно есть нормальный правильный договор, который защищает меня от потенциально недобросовестных арендаторов, а их от потенциально недобросовестного меня (они же меня не знают заранее)
- никакого нала, расписок дурацких и т.п. чернухи, а все оплаты только переводом через банк по вебу. Удобно и цивилизованно.

И главное - люди всегда чувствуют, когда к ним плохо относятся (и потенциально могут позволить себе "прийти с корешом", "вырезать окна" и т.п.)
Это Вы думаете, что арендатор выбирает только квартиру, а он еще косвенно выбирает арендодателя. Рублем :)

P.S. Минусовать конечно не стал, каждый имеет право на свое мнение.
29 янв. 2013
ArtHome писал(а):
Кстати - делюсь опытом. В субботу в анталбанке на гамносумму открыл депозит, мне плед дали



Я так понимаю что мы наблюдаем откровенный пиар какого то убогово маленьково банчка :lol:
29 янв. 2013
Lamp писал(а):
ArtHome писал(а):
Кстати - делюсь опытом. В субботу в анталбанке на гамносумму открыл депозит, мне плед дали



Я так понимаю что мы наблюдаем откровенный пиар какого то убогово маленьково банчка :lol:

Я разве похож на банкира? Просто вы в свое время пропустили историю с пледом...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 янв. 2013
как вы считаете ? 150 это еще лучше моего получается . Зауважал.
С корешем чаще к нему ходим чем ко мне я подбираю семейных и конфликтов у меня нет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя