Очередное выселение нанимателя. 254 / 5781

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Никакого отката никто, за редким исключением, не дает

Ну да, рассказывайте :lol: почему я буду верить вам, а не своему опыту? Говорю как собственник эконома, ликвида с 10- летним стажем.Очень многие риэлторы предлагали 50 % от комиссии, чтобы не бегать наперегонки.


Имена, Фамилии, Адреса ?
А то голословно как то...

Обязательно, после фамилий, имён и адресов собственников эконома, которые вам платили, хочется таки услышать за что :lol: а то голословно как то
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Обязательно, после фамилий, имён и адресов собственников эконома, которые вам платили, хочется таки услышать за что :lol: а то голословно как то

Клиенты это Конфиденциальная информация, закрытого типа.
А про Риэлторов можно говорить в открытую, еще и рекламу им сделаете...
Ведь если вам дали откат, то вы по любому сохранили все данные этого человека...

Кстати вы постоянно говорите, что предлагали....А в итоге то, дали или нет ? :)

P.S. Я не говорю заплатят собственники, я говорю платят :)
23 июл. 2013
Ага, хитренький какой, отмазываетесь :lol: конечно вы не скажите имена клиентов таких :lol: Я вот сейчас напишу в открытом доступе координаты агента которая последний раз мне квартиру помогала сдавать, за 50 %, а вы возьмёте и её в чёрный список внесёте или как то гадость решить сделать, откуда мне знать. Если обещаете в открытый доступ не выкладывать, то я могу в личку вам скинуть её координаты
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Ага, хитренький какой, отмазываетесь :lol: конечно вы не скажите имена клиентов таких :lol: Я вот сейчас напишу в открытом доступе координаты агента которая последний раз мне квартиру помогала сдавать, за 50 %, а вы возьмёте и её в чёрный список внесёте или как то гадость решить сделать, откуда мне знать. Если обещаете в открытый доступ не выкладывать, то я могу в личку вам скинуть её координаты

Разница между контактами собственника и контактами Огента велика и не досягаема... :)
Я то как раз не отмазываюсь...и делать гадости не в моих правилах...
Не буду врать хотелось бы увидеть этого "загадочного зверька" :lol:
Кстати черного списка не существует :men:
Скиньте в личку, любопытно до жути.
23 июл. 2013
Хорошо, поверю вам на слово, как Огенту, что не будете звонить и ничего плохого не сделаете. Телефон сможете пробить по поисковику и посомотреть сколько у агента объектов, в основном специализируется на определённом районе. Каком увидите, только не для открытого доступа :mi_ga_et:
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Хорошо, поверю вам на слово, как Огенту, что не будете звонить и ничего плохого не сделаете. Телефон сможете пробить по поисковику и посомотреть сколько у агента объектов, в основном специализируется на определённом районе. Каком увидите, только не для открытого доступа :mi_ga_et:

Ну раз я Огент, то вы точно КлиЁнт :lol:
23 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Хорошо, поверю вам на слово, как Огенту, что не будете звонить и ничего плохого не сделаете. Телефон сможете пробить по поисковику и посомотреть сколько у агента объектов, в основном специализируется на определённом районе. Каком увидите, только не для открытого доступа :mi_ga_et:

Ну раз я Огент, то вы точно КлиЁнт :lol:

Ок, договорились :lol:
23 июл. 2013
И мне тоже скиньте, я список перспективных контактов среди риэлторов московских составляю -:)
23 июл. 2013
Конечно, хозяину желательно подарить риелтору шоколадку, а то если риелтор комиссию при хозяине берёт, бывает у того глаза круглые - за 2 часа работы столько денег люди зарабатывают! :lol:
23 июл. 2013
Lena писал(а):
Конечно, хозяину желательно подарить риелтору шоколадку, а то если риелтор комиссию при хозяине берёт, бывает у того глаза круглые - за 2 часа работы столько денег люди зарабатывают! :lol:

За 2 часа? :lol:
Насмешили....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна_я и 9 гостей