Бизнес план по освоению денег 170 / 4198

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Святослав писал(а):
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]

Наверное, купил одно огромное коммерческое помещение или дорогущую квартиру, в которых падает арендная плата, т.к. таких помещений все больше, а платежеспособных арендаторов и нанимателей все меньше. Дай бог мне ошибаться...


Слишком долго думал и остался в рублях...

Вероника, у таких людей деньги, как правило, не в рублях. Так что в этом смысле переживать за него не приходится :ki_ss:
Интересно, правда, у Юлии узнать результаты. Если она не погнушается нам об этом рассказать.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
как правило

Не будем гадать.
Я предположила про рубли ибо планировалась (?) инвестиция, а следовательно платеж в рублях, а следовательно зачем гонять туда сюда рубли/евро/доллары, можно не мало потерять на разница.

Опять таки месяц назад ставили печатную машину, ценник 100млн. часть кредитные средства, часть владельца производства. Все хранилось в рублях. И платилось в рублях. Машина немецкая.

пс все равно правду нам не скажут :lol: не для того тема заводилась.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
как правило

Не будем гадать.
Я предположила про рубли ибо планировалась (?) инвестиция, а следовательно платеж в рублях, а следовательно зачем гонять туда сюда рубли/евро/доллары, можно не мало потерять на разница.

Опять таки месяц назад ставили печатную машину, ценник 100млн. часть кредитные средства, часть владельца производства. Все хранилось в рублях. И платилось в рублях. Машина немецкая.

пс все равно правду нам не скажут :lol: не для того тема заводилась.

Была сделка летом. 10 млн. Предлагали в долларах. Мы взамен покупали новостройку. Доллары были не нужны. Говорю риэлтору (который, по всей видимости и предлагал продажу их квартиры в долларах) - так Вы же выиграли на росте курса. Он - нет, потеряли. Вот и советуй после этого клиенту продавать в долларах. При нашем нестабильном курсе можно оказаться и на коне и под конем... :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 нояб. 2014
Святослав писал(а):
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]

$= …

Сумму поделили пополам. На часть квартиры здесь. 2 куплено. Остальные в подборе. Часть… туда. В смысле отсюда.
14 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Святослав писал(а):
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]

$= …

Сумму поделили пополам. На часть квартиры здесь. 2 куплено. Остальные в подборе. Часть… туда. В смысле отсюда.

Ну хотя бы какие-то радостные известия. Поздравляю!
А то на НЕРСе все больше негатив.
Спасибо за положительные новости!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 нояб. 2014
С кем работаете?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
С кем работаете?


Клиент остановился на привычном ей Intermark.
14 нояб. 2014
План им сделаете.. я была на их аналитическом собрании - у них жопа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
План им сделаете.. я была на их аналитическом собрании - у них жопа

Я в курсе. Но привычка вторая натура. 2-е квартиры уже там в управлении.
14 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Святослав писал(а):
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]

$= …

Сумму поделили пополам. На часть квартиры здесь. 2 куплено. Остальные в подборе. Часть… туда. В смысле отсюда.


Мои [ ] правильно поняли Юля, хотя наверно надо было обозначить как ] [ (за граница)...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей