За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2015
На форуме смотрю прям тишина :lol:
Все эту тему читают :)
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
Я же с арендой завязала

Мы заметили :lol:
Альтруизм сейчас в моде.
Интересно,Лара сказала собственнику,что сдаст ему его метры за человеческое СПАСИБО и без комиссии? :smu:sche_nie:
30 июн. 2015
Вот Вы тут, блин, зажигаете. :lol:
Хотел вот тока спросить ... ошарашить, так сказать, вопросом. А читали ли кто из Вас, скажем, роман "Жатва"? А? Не читал никто, небось?
А это, однако, сокровище соцреализьма!!!!!
Изображение

Вот сижу думаю ... почитать может на ночь?
Наступивший праздник напряженного труда, каждодневный подвиг жадных до работы людей - далеко не все, к чему приводит своего читателя Галина Николаева. Богатеющий колхоз, новая электростанция и МТС, перевыполнение плана молодежными бригадами - всё это было бы невозможно без главного - без идеи. И пораженным и потрясенным до глубины души становится Василий, весь погруженный только лишь в дела своего колхоза, когда Андрей Петрович рисует ему грандиозную картину Пятилетнего плана, когда видит он, что его село, район, и даже область - лишь "маленькие узловые станции", лишь небольшой участок колоссального по размаху и дерзости замысла строительства. Маленькие трудовые победы, первые успехи небольшого колхоза - осуществляются в едином ритме грандиозной работы всего Советского народа.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 июн. 2015
Laverna писал(а):
Я НЕ ПОНИМАЮ из-за чего срач, прости Господи.
Я в ситуации Ларисы бывала очень много раз.. Когда чел приходил на форум и выбирал меня.
Никто из присутствующих здесь ни разу не поинтересовался у меня- как.. за сколько..кому я сдала квартиру.. и сдала я ее вообще ли.
Лара. Ты именно своей реакцией негативной на Вовкин вопрос спровоцировала драку.
Можно ведь было просто ответить: не твоего ума дело, лишенец, каков у меня опыт.
И всё!!!!
И все бы утухли))
А за понты надо отвечать...
Ты ведь сама (только цивилизованными словами и фразами) намекнула на НЕДООЦЕНЕННОСТЬ своими коллегами квартиры. дала понять- что они НЕ ПРОФИ, а ты вся типа в белом.
Ну и получай вот типа фашист гранату.
-------------
Кароч. Забей.


Юль, когда я оценивала квартиру, я меньше всего думала о ком-то еще. И в голове созрел четкий план, как по ней работать. А потом ребятам вдруг захотелось порыться в моей рекламе на Циане, что-то там покомментировать, (далее более вежливых слов нет, поэтому ничего не скажу).
Я-очень вежливый и воспитанный человек, именно поэтому я не комментирую работу других-местных агентов, а мне есть что сказать))) То, что Романенко фото делает отличные, не отнять, то, что Харыбин своими розовыми щечками добирает то, чего в принципе у него никогда не будет, это не отнять. Но я же не комментирую их фотографии, тексты, подход и пр. а ведь могла бы. Но все-таки я очень воспитанный человек :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
На форуме смотрю прям тишина
Все эту тему читают


Ну...когда-то надо было и аренде в говнометстве со вторичкой посоревноваться.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Я НЕ ПОНИМАЮ из-за чего срач, прости Господи.
Я в ситуации Ларисы бывала очень много раз.. Когда чел приходил на форум и выбирал меня.
Никто из присутствующих здесь ни разу не поинтересовался у меня- как.. за сколько..кому я сдала квартиру.. и сдала я ее вообще ли.
Лара. Ты именно своей реакцией негативной на Вовкин вопрос спровоцировала драку.
Можно ведь было просто ответить: не твоего ума дело, лишенец, каков у меня опыт.
И всё!!!!
И все бы утухли))
А за понты надо отвечать...
Ты ведь сама (только цивилизованными словами и фразами) намекнула на НЕДООЦЕНЕННОСТЬ своими коллегами квартиры. дала понять- что они НЕ ПРОФИ, а ты вся типа в белом.
Ну и получай вот типа фашист гранату.
-------------
Кароч. Забей.


Юль, когда я оценивала квартиру, я меньше всего думала о ком-то еще. И в голове созрел четкий план, как по ней работать. А потом ребятам вдруг захотелось порыться в моей рекламе на Циане, что-то там покомментировать, (далее более вежливых слов нет, поэтому ничего не скажу).
Я-очень вежливый и воспитанный человек, именно поэтому я не комментирую работу других-местных агентов, а мне есть что сказать))) То, что Романенко фото делает отличные, не отнять, то, что Харыбин своими розовыми щечками добирает то, чего в принципе у него никогда не будет, это не отнять. Но я же не комментирую их фотографии, тексты, подход и пр. а ведь могла бы. Но все-таки я очень воспитанный человек

Сам себя не похвалишь... :co_ol:
30 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да у всех спрашивали. У меня спрашивали. Критиковали не раз и не два. Посерьезнее чем тут. Я вежливо отвечал и не боялся публичности. А тут просто какой-то концерт...


Саш, это твое право. Ты даже спать можешь с плюшевым зайцем, это тоже твое право. А я не люблю. когда мне на пятки наступают, и лезут туда, куда их не звали. Мы-кубанские женщины, народ-суровый :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Я НЕ ПОНИМАЮ из-за чего срач, прости Господи.
Я в ситуации Ларисы бывала очень много раз.. Когда чел приходил на форум и выбирал меня.
Никто из присутствующих здесь ни разу не поинтересовался у меня- как.. за сколько..кому я сдала квартиру.. и сдала я ее вообще ли.
Лара. Ты именно своей реакцией негативной на Вовкин вопрос спровоцировала драку.
Можно ведь было просто ответить: не твоего ума дело, лишенец, каков у меня опыт.
И всё!!!!
И все бы утухли))
А за понты надо отвечать...
Ты ведь сама (только цивилизованными словами и фразами) намекнула на НЕДООЦЕНЕННОСТЬ своими коллегами квартиры. дала понять- что они НЕ ПРОФИ, а ты вся типа в белом.
Ну и получай вот типа фашист гранату.
-------------
Кароч. Забей.


Юль, когда я оценивала квартиру, я меньше всего думала о ком-то еще. И в голове созрел четкий план, как по ней работать. А потом ребятам вдруг захотелось порыться в моей рекламе на Циане, что-то там покомментировать, (далее более вежливых слов нет, поэтому ничего не скажу).
Я-очень вежливый и воспитанный человек, именно поэтому я не комментирую работу других-местных агентов, а мне есть что сказать))) То, что Романенко фото делает отличные, не отнять, то, что Харыбин своими розовыми щечками добирает то, чего в принципе у него никогда не будет, это не отнять. Но я же не комментирую их фотографии, тексты, подход и пр. а ведь могла бы. Но все-таки я очень воспитанный человек

Сам себя не похвалишь...

Ты про это?
А я и не отрицаю этого ни разу. Там, где Харыбин берет ямочками на щечках, ты берешь безупречными фотографиями. ИМХО, среди местных арендников ты самый сильный фотограф, я этого никогда не отрицала, и сейчас не собираюсь.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
А я не люблю. когда мне на пятки наступают


Вот она причина,ключевая :men: Всего 2-х дневного истерического припадка.

Харыбин берет ямочками на щечках


А что Саша берет ямочками на щечках? :lol: Жутко интересно
Последний раз редактировалось Антон Смолев 30.06.15, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
30 июн. 2015
Не, ну скажите, какая я молодчага! Я даже ругаюсь изысканно :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей