Красиво и не дорого, 164 / 5507

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
innyssa писал(а):
"Воспитуемому " может и "по" , но нам-читателям очень интересно наблюдать за десятилетними тараканами в их головушках , ну хотя бы для личного опыта .

Не наблюдайте, да не наблюдаемы будете :lol:



Люблю учиться на чужих тараканах , своих жалею , холю и лелею .
11 июл. 2016
Я вот честно говоря вообще не поняла претензий Алины (Светланы).
КАКИМ ОБРАЗОМ агент может отслеживать проживающих в квартире которую он помог сдать собственнику?
Она его разве как то уполномочила на это?
В договоре найма прописано что агент имеет право проверки состава проживающих?
Дополнительное "спецобслуживание" каким то образом оплачивалось наймодателем?
Хотелось бы прояснить эти моменты.
Для чего?
Ну мне вот к примеру не нравится когда кто-то из попавших в подобные ситуации по СВОЕЙ глупости собственников начинают портить репутацию человеку избравшему риэлторство своей профессией.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июл. 2016
Alex-ToRent писал(а):
*** писал(а):
Белова Анна писал(а):
Персональные данные да.
Но смотри 10 лет прошло..а у него все записано)) В безалаберности как раз его не упрекнешь))

Как он их хранит, с паспортными данными, со сканами паспортов? Кто имеет доступ к этим базам данным? Сразу возникает много вопросов.


Надежно хранит :)
Сомневаюсь, что к хранению фин информации в банках более трепетно относятся. Сохраняю только ту информацию которая может понадобится как раз в случае необходимости вмешательства в разрешение конфликтов и непониманий. Ну или если одна из сторон все данные вместе с контактами другой стороны потеряет; и такое бывало.


Ладно, Алексей, дело давнее, как говорится. Но есть моменты. Первый негативный - моя Дочь, живущая сейчас с семьёй в квартире (адресок-то правда, убирите) изредка, да и помянет нехорошим словом ту ситуацию с Вами связанную - оттуда вся моя древняя память. По поводу Вадима. Я, когда доберусь до московского дома - обязательно найду Договор аренды на имя якобы Жены Вадима, скрепленный Вашей подписью и даже страховым поручительством. И Вам будет стыдно за враньё. А позитив в том, что читающие сделают выводы о Вашем профессионализме и будут аккуратнее в выборе Агента.
11 июл. 2016
Алина19 писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
*** писал(а):
Как он их хранит, с паспортными данными, со сканами паспортов? Кто имеет доступ к этим базам данным? Сразу возникает много вопросов.


Надежно хранит :)
Сомневаюсь, что к хранению фин информации в банках более трепетно относятся. Сохраняю только ту информацию которая может понадобится как раз в случае необходимости вмешательства в разрешение конфликтов и непониманий. Ну или если одна из сторон все данные вместе с контактами другой стороны потеряет; и такое бывало.


Ладно, Алексей, дело давнее, как говорится. Но есть моменты. Первый негативный - моя Дочь, живущая сейчас с семьёй в квартире (адресок-то правда, убирите) изредка, да и помянет нехорошим словом ту ситуацию с Вами связанную - оттуда вся моя древняя память. По поводу Вадима. Я, когда доберусь до московского дома - обязательно найду Договор аренды на имя якобы Жены Вадима, скрепленный Вашей подписью и даже страховым поручительством. И Вам будет стыдно за враньё. А позитив в том, что читающие сделают выводы о Вашем профессионализме и будут аккуратнее в выборе Агента.


Моей подписью? - Очень интересно будет посмотреть, на мою подпись под договором найма чужой квартиры, тогда же и адресок уберу :lol:
Так же интересно посмотреть на "страховое поручительство", что это вообще такое? У меня только обычные страховки обычной страховой компании; вдруг съемщики соседей снизу утопят. Но и их не я подписываю, а владелец квартиры - со стороны страхователя и начальник отдела страхования имущества физ лиц - от страховой компании, плюс печать СК, естественно. На чеке к полису о получении стоимости страховки еще могла бы быть моя подпись, как агента СК, но чеков к таким полисам нет - их я оплачиваю, в качестве бонуса для сторон сделки, и так было всегда.
Так что жду с нетерпением, когда вы "сделаете мне стыдно", а пока читающие могут сделать несколько иной вывод - о вашей неадекватности... :mi_ga_et:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей