Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
О чем вообще идет обсуждение последние листа 4? Нить темы потерялась. Депозиты,куры,диагнозы :du_ma_et:
Суббота,показы и рабочий процесс впереди :ni_zia:

Флудилка...
А я пойду день варения Дочки отмечать, кафе, клоуны, шоу пузырей и прочие вкусности. :poz_drav_liayu:
22 окт. 2016
Владимир Романенко
Поздравь ее от нас :smu:sche_nie: :men: Ну и вас с супругой с праздничком)
22 окт. 2016
Ага!
Володю с днюшкой дочки поздравлям! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Владимир, клоуны то хотя бы скромно себя ведут, не пытаются двойную комиссию стрясти с вас?))
22 окт. 2016
Не пойму почему этого красавчика еще никто в баню не отправил?
Лиса уже там с десяток раз бывала.
А Этот парниша нет.... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Laverna
Банят его временами,выползает,шумит и снова обратно)
22 окт. 2016
max007 писал(а):
Владимир, клоуны то хотя бы скромно себя ведут, не пытаются двойную комиссию стрясти с вас?))

Если им приплачивает кафе, то я совсем не против. Я не лезу в чужой кошелек. :)
22 окт. 2016
Поздравляю! Здоровья и счастья!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2016
Laverna писал(а):
Не пойму почему этого красавчика еще никто в баню не отправил?
Лиса уже там с десяток раз бывала.
А Этот парниша нет.... :-(

поясните, кто такая эта лиса?
22 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
О чем вообще идет обсуждение последние листа 4? Нить темы потерялась. Депозиты,куры,диагнозы :du_ma_et:
Суббота,показы и рабочий процесс впереди :ni_zia:


Нить от такой темы не грех и потерять))
вот не понятно, на кого расчитаны и для чего поднимаются такие темы :ne_vi_del: ну хвалитесь между собой в закрытых ветках как берете с двух концов и комиссы ваши доходят до 200% )) и то берете при возможности, а не повсеместно :ti_pa:
и практикующие агенты и собы вам говорят, что такое возможно только при незнании или утаптывания соба в цене квартиры или при ДУ, когда соб особо и повлиять не может на процесс....а с вашей стороны по этой теме звучит только эгоцентричная речь :nez-nayu:
Так что уж лучше про кур поговорить :lol: хотя бы позитивно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Рентополучатель и 6 гостей