Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 дек. 2022
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 дек. 2022
27.12.22, 22:30
Мосина Ольга писал(а):
А недавно одна бабка зарезала и расчленила жену своего внука..
Когда-то меня здесь гнобили за короткое "бабка".
А это всего лишь условное обозначение.
Кстати , те , которым по70-75 - еще терпимые дамы. Хоть и с возрастной деформацией.
Бабки - это все-таки 80+лет.
Вот они как раз и "исполняют" обычно. Именно те , которые прожили совсем не праведную жизнь
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 дек. 2022
27.12.22, 22:30
Мосина Ольга писал(а):
А недавно одна бабка зарезала и расчленила жену своего внука..
Это в Питере, наверное
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 дек. 2022
27.12.22, 21:08
*Анастасия* писал(а):
А молодой человек/девушка, не заработавшие сами, а получившие от родителей, да, не имеют морального права распоряжаться квартирой.
Если оформили на ребенка - косяк, конечно.
Тут бы если с кем то из местных «бабок» такая ситуасьён произошла, мы бы красочные истории выслушивали о том ,какая она мерзкая девица ,как обнаглела ,а её маленький ни в чём неповинный кукусик повёлся на эту лимиту ….
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
27 дек. 2022
27.12.22, 22:27
JaJa писал(а):
27.12.22, 20:35
Yaroslav писал(а):
27.12.22, 19:36
Наталия Мысник писал(а):


Будем ждать от Ярослава продолжения и новых фактов.
Надо разделиться на две команды - кто за кого. Вы явно на стороне бабки. Я на стороне молодости и любви. Надеюсь, они победят жадную старую ведьму)
Что вы так эмоционируете?)

Как можно делать выводы из такой скудной информации?
Я вообще даже не думал, что кто-то там плохой, кто-то хороший.
Просто житейская ситуация, не более того. Оценивать бабушку мне точно не интересно, я её в глаза не видел.
Младшую сороколетнюю дочь знаю хорошо, знаю её семью, как-то подбирал ей квартиру. Ничего плохого сказать не могу.

Ситуация глупая, паренёк явно сделал это не подумав. Тоже простительно, 18 лет всего.
А чего он у такой деятельной бабки в 18 лет в армию пошёл, а не в институт?
Видимо дистанционное обучение. Мы за последними событиями уже про ковидные годы забыли. А дети не учились нифига. Вот и вот.
IceCool
27 дек. 2022
27.12.22, 22:37
Любезная Снегурочка писал(а):
27.12.22, 21:08
*Анастасия* писал(а):
А молодой человек/девушка, не заработавшие сами, а получившие от родителей, да, не имеют морального права распоряжаться квартирой.
Если оформили на ребенка - косяк, конечно.
Тут бы если с кем то из местных «бабок» такая ситуасьён произошла, мы бы красочные истории выслушивали о том ,какая она мерзкая девица ,как обнаглела ,а её маленький ни в чём неповинный кукусик повёлся на эту лимиту ….
Ну, прямо скажем, кукусик в армии. Выгодоприобретатель - девица)
IceCool
27 дек. 2022
27.12.22, 22:42
чао писал(а):
27.12.22, 22:37
Любезная Снегурочка писал(а):
27.12.22, 21:08
*Анастасия* писал(а):
А молодой человек/девушка, не заработавшие сами, а получившие от родителей, да, не имеют морального права распоряжаться квартирой.
Если оформили на ребенка - косяк, конечно.
Тут бы если с кем то из местных «бабок» такая ситуасьён произошла, мы бы красочные истории выслушивали о том ,какая она мерзкая девица ,как обнаглела ,а её маленький ни в чём неповинный кукусик повёлся на эту лимиту ….
Ну, прямо скажем, кукусик в армии. Выгодоприобретатель - девица)
Я в любом случае против девицы в данной ситуации.
У меня тут подруга со свекровью на тему недвижимости переругалась так ,что больше вообще не контактируют ,я также сказала ,что конечно всегда в душе с тобой ,но Вы оба два ,на пару с мужем охренели и нихрена не цените, что для вас уже все сделали ,а Вы до сих пор недовольны и все мало.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
27 дек. 2022
Как интересно сегодня в вашем курятнике )))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 дек. 2022
27.12.22, 22:37
Любезная Снегурочка писал(а):
повёлся на эту лимиту ….
Каземира на вас нет...

Он бы вам всё о них рассказал
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
27 дек. 2022
27.12.22, 22:54
Nicolasgfk писал(а):
27.12.22, 22:37
Любезная Снегурочка писал(а):
повёлся на эту лимиту ….
Каземира на вас нет...

Он бы вам всё о них рассказал
Я, в свете его последнего женоненавистнического воплощения, не рискну прогнозировать, на чьей бы он был стороне.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей