Проблемный квартиросъёмщик прошу совета 168 / 1523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мая 2023
Ну не смешно ли уже. Спокойно живем, работаем, понимаем как это делать… приходит человек, которому действительно хочется что-то посоветовать, объяснить.. и что? Надо завязывать..
05 мая 2023
05.05.23, 20:28
Elena Petr писал(а):
приходит человек, которому действительно хочется что-то посоветовать
Так объяснили изначально: действовать в рамках договора, которого мы не видели, а ТС читала.
Но, как всегда, кому-то нужно высказать своё мнение хоть и не по существу
К Вам от меня претензий нет, всё правильно пишете и по делу)
05 мая 2023
Мосина Ольга,
Да, абсолютно согласна. Цитируется здесь не очень хорошо.
05 мая 2023
Пятница она везде)
Даже на форуме :hi_hi_hi:
05 мая 2023
За последние годы арендники в полную силу и всерьёз перестали участвовать в темах "памагите-спасите".
Опыт подсказывает, что...
Хочешь сей, а хочешь - куй.
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 мая 2023
05.05.23, 22:30
Юрий Яцкевич писал(а):
За последние годы арендники в полную силу и всерьёз перестали участвовать в темах "памагите-спасите".
Опыт подсказывает, что...
Хочешь сей, а хочешь - куй.
А нет смысла...
Если человеку нужен совет, консультация он позвонит и сразу всё станет понятно и ясно для всех.
05 мая 2023
05.05.23, 22:30
Юрий Яцкевич писал(а):
За последние годы арендники в полную силу и всерьёз перестали участвовать в темах "памагите-спасите".
Опыт подсказывает, что...
Хочешь сей, а хочешь - куй.
Юр, да нет, ну почему. Участвуем. Но иногда людям не советы нужны, а просто выговориться, пожаловаться.
Даже в этой теме понятно же, что нужно действовать исходя из рамок договора найма и не брать на себя лишнее. Но даме не нужны советы от всех подряд. Имеет право. Смысл вступать в ненужную никому полемику. Весна, брат, еще не закончилась!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2023
Всем ещё раз спасибо! История моя завершилась хорошо - мы мирно разъехались, с квартирой все нормально и залог я вернула. Теперь у меня другой риэлтор и плачу я, так что впереди новый опыт
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей