Ценообразование в аренде жилья 818 / 14121

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 сен.
08.09.24, 21:55
bukinist писал(а):
08.09.24, 21:43
eugen писал(а):
Я думаю каждый испытывает эмоцию, что фу-фу-фу и не мое, но тогда вернитесь в свои 20 лет, вероятно, вы были бы счастливы в такой отдельной и новой квартире!
Ну не знаю. У меня в студии женщина живет 52 года ей.
Думаю поднять ей на десятку в месяц , съедет скорее всего.
А куда? Где на 15 дороже и платить 100% агенту и залог? Сейчас никто не съезжает, ей проще вам дать денег.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 сен.
08.09.24, 21:56
eugen писал(а):
08.09.24, 21:55
bukinist писал(а):
08.09.24, 21:43
eugen писал(а):
Я думаю каждый испытывает эмоцию, что фу-фу-фу и не мое, но тогда вернитесь в свои 20 лет, вероятно, вы были бы счастливы в такой отдельной и новой квартире!
Ну не знаю. У меня в студии женщина живет 52 года ей.
Думаю поднять ей на десятку в месяц , съедет скорее всего.
А куда? Где на 15 дороже и платить 100% агенту и залог? Сейчас никто не съезжает, ей проще вам дать денег.
Я вообще посутку в студии хочу попробовать начать.
У меня Оранж парк, метро ноль минут пешком- 20 метров от подъезда.
08 сен.
08.09.24, 22:00
bukinist писал(а):
08.09.24, 21:56
eugen писал(а):
08.09.24, 21:55
bukinist писал(а):

Ну не знаю. У меня в студии женщина живет 52 года ей.
Думаю поднять ей на десятку в месяц , съедет скорее всего.
А куда? Где на 15 дороже и платить 100% агенту и залог? Сейчас никто не съезжает, ей проще вам дать денег.
Я вообще посутку в студии хочу попробовать начать.
У меня Оранж парк, метро ноль минут пешком- 20 метров от подъезда.
Каждый день-два белье менять? Постоянно конча, волосся с промежности? Оно вам надо?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 сен.
Налетай.
Однуха полноценная за 40 в хорошем месте.
внешняя ссылка
08 сен.
08.09.24, 22:19
bukinist писал(а):
Налетай.
Однуха полноценная за 40 в хорошем месте.
внешняя ссылка
Ужос. Пишут что вся мебель и техника новая. Как такую мебель (цвет) можно было вообще купить. То ж самое, но другие цветовые решения, плюс шторы поменять, и стол помоешный из кухни выбросить.
Пусть все сбудется!
08 сен.
08.09.24, 23:27
Татьяна Костянова писал(а):
08.09.24, 22:19
bukinist писал(а):
Налетай.
Однуха полноценная за 40 в хорошем месте.
внешняя ссылка
Ужос. Пишут что вся мебель и техника новая. Как такую мебель (цвет) можно было вообще купить. То ж самое, но другие цветовые решения, плюс шторы поменять, и стол помоешный из кухни выбросить.
Эти кухни и ручки были в Кастораме в 2018-2019. Это новое по меркам собственника, вероятно. Б/у, но новое ;)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 сен.
У меня сегодня 38 м на краю географии на Ю-З за 60 забрали
Даже мне лично хотели больше заплатить , чтобы я их выбрала, надо же
4 показа, все 4 согласились, что творится
А Букинист, поди, все сдает со своим нулем комиссии
08 сен.
08.09.24, 23:27
Татьяна Костянова писал(а):
08.09.24, 22:19
bukinist писал(а):
Налетай.
Однуха полноценная за 40 в хорошем месте.
внешняя ссылка
Ужос. Пишут что вся мебель и техника новая. Как такую мебель (цвет) можно было вообще купить. То ж самое, но другие цветовые решения, плюс шторы поменять, и стол помоешный из кухни выбросить.
Думаю, просто фотографии не удачные
08 сен.
08.09.24, 23:45
ВалентинаЯ писал(а):
08.09.24, 23:27
Татьяна Костянова писал(а):
08.09.24, 22:19
bukinist писал(а):
Налетай.
Однуха полноценная за 40 в хорошем месте.
внешняя ссылка
Ужос. Пишут что вся мебель и техника новая. Как такую мебель (цвет) можно было вообще купить. То ж самое, но другие цветовые решения, плюс шторы поменять, и стол помоешный из кухни выбросить.
Думаю, просто фотографии не удачные
Да какое там. Кухня. Ладно кухонный гарнитур дорого менять. Но поклей за этим гарнитуром голубые или серые обои и шторы такие же. И голубой чайник акцентом поставь или разделочную доску. На стол этот помоешный скатерть современную однотонную. Ванна, ну что это за оборочки вокруг умывальника. Что там у него спрятано. Убрать эту занавеску к хренам, яркую шторку для ванны, картинку под цвет шторки, а на полу что за хламиды постелены, убрать нафиг. Комната. Кто мешает шкафы эти продать на авито, купить другого цвета, поиграть контрастами. Все выйдет в сумму ну тысяч 50. И можно смело прибавлять +15.
Пусть все сбудется!
09 сен.
Сейчас такая хорошая возможность, почему вместо аренды не продать и не изменить этажность?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Maktub и 5 гостей