1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623456

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Может тетя Мила хотела "всех посмотреть"



И все таки я думаю, что "Теть Мила" вероятнее всего не Садо-Мазохист ))) Тем более в 78 лет )

Вот уже и предположения участников пошли ,Сейчас лаверне придумывать легче будет :lol: :lol: :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
12 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Может тетя Мила хотела "всех посмотреть"



Или все таки "Теть Мила" Садо-Мазохистка ? Тогда Возможный Сценарий происходящего : Дубль 1

Главные персонажи : "Теть Мила"(собственник) ."Laverna"(агент)

"Теть Мила"(собственник) : -Душечка а давайте ка мне кроме обычных клиентов,еще и клиентиков с животными , я тут решила немного молодость вспомнить,поразвлечься.
Оторвусь на них по полной.
"Laverna"(агент) : - Не вопрос "Теть Мила".
"Теть Мила(собственник)" : - Душечка а могешь так,чтобы клиентик прям с животным попер ко мне в квартиру ?
"Laverna" (агент): - Да легко "Теть Мила" Сделаем.


Laverna писал(а):
Итак вчера вечером показы.
Хозяйка-бабушка 78 лет. Морщилась долго от моего имени отчества.
Затем велела величать её теть Мила.
Ранее сдавала квартиру с её сыном по доверенности от неё и соответственно виделись мы в первый раз с ней.
Мила.. Такая милая весьма колоритная старушка.
Показы. Они были распределены начиная с 19 часов
1. Девушка. Прямая. Все нравится. Но котик.Все
Теть Мила: нееее. С котами нельзя. До свидания.

2. Семейная пара с маленьким ребёнком. Понравилась. Ушли подумать до утра.
Теть М. А чо они ушли.. Я ж бяру ихих.
3. C-п с ребёнком и питбулем на поводке.
Теть М. Чо претесь в квартиру с псом. Ушли.


Дубль 2

"Теть Мила" : - Милочка А пригласите ка мне на показ клиентов с животными , но знайте я их брать не буду. Чуть постебаюсь и отпущу :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
12 авг. 2015
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может тетя Мила хотела "всех посмотреть"



И все таки я думаю, что "Теть Мила" вероятнее всего не Садо-Мазохист ))) Тем более в 78 лет )

Вот уже и предположения участников пошли ,Сейчас лаверне придумывать легче будет

Асса риэлти держи свое мнение при себе. Если не желаешь выглядеть полным идиотом...естественно. Никогда ни перед кем не оправдывалась..и перед тобой естественно не намерена этого делать. Серые ники ..они не для этого... Ты так.. Типа ФОН.
Но свои предположения могу таки высказать.
Полагаю что в каких то случаях с прямыми мой личный недосмотру был.
Но по поводу тех кого отсылали контры..думаю там были подобные тебе.
Одним словом выдыхай чувак. Твои умозаключения из серии осеневесенних обострений.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 авг. 2015
О! Новый ночной персонаж с аццкими комментами. Пока только в арендной ветке )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 авг. 2015
Асса персонаж старый, поэтому мне непонятно вдвойне его поведение. Помню еще на гсане)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 авг. 2015
С пару недель назад пришли мне в работу 2 квартиры в г. Королев,что в 5 км от МКАД по Ярославскому направлению.
Первый объект есть Новостройка в самом начале города. Дом монолитный. Ремонт сделан добротный.
Квартира не выставлялась в рекламу нигде,кроме местных площадок и источников. Спрос отменный был.
В первый же день показывали 3 клиентам. Все были СП без деток и хвостатых :)
В итоге остановились на второй паре из Нижнего. Супруга работает в нашей новой поликлинике,а супруг развивает свой небольшой бизнес.
Квартира сдалась с встроенной кухней и всей бытовой. Мебель в комнату у клиентов своя.
Ушла за 23.500 + свет и вода.

Второй объект это двушка в моем доме и на моем же этаже :lol:
Собственник улетел в Норильск,а значит его новым поверенным стал Я :smu:sche_nie:
Квартира ушла с первого показа семье местных с 1 киндером и так же без хвостатых. Показывала моя матушка,так как я был по работе в СПБ. Связь держали через скайп. С шикарным видом на Лосиный остров,экологией и парком под окнами.
В квартире сделан хороший ремонт,так же встроенная кухня и вся бытовая техника. Общая площадь: 64 метра.
Мебель в комнату не завозили,надобности не было. Сдавалась первый раз.
Сдали за 28.000+счетчики.

:jn_pu_sk:

Фотографии будут позже. :fo_tik:
12 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Асса персонаж старый, поэтому мне непонятно вдвойне его поведение. Помню еще на гсане)


Блеснуть к сожалению мне в последнее время нечем, времена наверно немного изменились , а вот реакция на "абассаку" пришла немного позже но абсолютно адекватно.
Чтобы меня понять , то можно почитать блжайшие темы и реакцию лаверны уже на мои сообщения. Я человек крайне незлопамятный но всему должнен быть порог. В том числе и чья то необьективная оценка моих профессиональных навыков и опыта. С таким я столкнулся именно со стороны такого персонажа как Лаверна.

Не стоит бросать камни в чужой огород, если у самого ограда не слишком высока.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
12 авг. 2015
Assa_Realty писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Асса персонаж старый, поэтому мне непонятно вдвойне его поведение. Помню еще на гсане)


Блеснуть к сожалению мне в последнее время нечем, времена наверно немного изменились , а вот реакция на "абассаку" пришла немного позже но абсолютно адекватно.
Чтобы меня понять , то можно почитать блжайшие темы и реакцию лаверны уже на мои сообщения. Я человек крайне незлопамятный но всему должнен быть порог. В том числе и чья то необьективная оценка моих профессиональных навыков и опыта. С таким я столкнулся именно со стороны такого персонажа как Лаверна.

Не стоит бросать камни в чужой огород, если у самого ограда не слишком высока.

He oхота вытаскивать твои перья по поводу как ты пару лет назад мечтал отомстить некой собственнику имевшей глупость посотруднхичать с тобой..но ежли будешь будить преодолею свою лень..вот ухжо поржем снова с коллегами над твоимпрофессионализмом.
А что касается оград так я в отличии от тебя никому на фиг неизвестного персонажа с серым ником .уже давноы их САМА сломала. Тебе видать слабо. ☺ну и оно правильно подтявфкивать за всегда _удобно .сереньким.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 авг. 2015
Ух меня новый гажэжжет и новые эмоции.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 авг. 2015
Laverna писал(а):
He oхота вытаскивать твои перья по поводу как ты пару лет назад мечтал отомстить некой собственнику имевшей глупость посотруднхичать с тобой..но ежли будешь будить преодолею свою лень..вот ухжо поржем снова с коллегами над твоимпрофессионализмом.
А что касается оград так я в отличии от тебя никому на фиг неизвестного персонажа с серым ником .уже давноы их САМА сломала. Тебе видать слабо. ☺ну и оно правильно подтявфкивать за всегда _удобно .сереньким.



Ну ты просто почву удобряй почаще, в стиле вчерашнего твоего рассказа ) А за мной не зависнет )


Ps : Пугать и угрожать мне не стоит. уж больно пуганный такими как ты.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя