1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623456

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 авг. 2015
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
He oхота вытаскивать твои перья по поводу как ты пару лет назад мечтал отомстить некой собственнику имевшей глупость посотруднхичать с тобой..но ежли будешь будить преодолею свою лень..вот ухжо поржем снова с коллегами над твоимпрофессионализмом.
А что касается оград так я в отличии от тебя никому на фиг неизвестного персонажа с серым ником .уже давноы их САМА сломала. Тебе видать слабо. ☺ну и оно правильно подтявфкивать за всегда _удобно .сереньким.



Ну ты просто почву удобряй почаще, в стиле вчерашнего твоего рассказа ) А за мной не зависнет )


Ps : Пугать и угрожать мне не стоит. уж больно пуганный такими как ты.

Ну и отлично.
Считай теперь что старший .брат..сестра следит за тобой.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 авг. 2015
Очередное воскресенье и очередная история.
Неделя прошла в принципе успешно- опять сделали 6 сделок, правда с учетом 29 сделок в прошлом августе результат пока похуже- 13 сделок за 16 дней.
Напишу про 1 сделку, которую сделал сам.
2-ка 52м 1-й этаж с изолированными комнатами коломенская 20 минут пешком 17-ти этажка за 35000.
Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации примерно 05.08. Я сдавал примерно полтора года назад другую двушку на коломенской у этой семьи.
Договорились в тот же день на 22-00 о фото благо я живу в 10-ти минутах на машине.
07.08 первый показ- семейная пара
Итак:
1-й встреча -показ 07.08 пятница 17-30 1-й клиент
Клиентам в принципе квартира понравилась: понравилось то, что парк рядом и то, что площадь хорошая- около 52м. Но по цене хотели за 32т.р. и то решили подумать
Мне хозяйка через час позвонила и сказала, что торговаться не будет. А попозже клиенты прислали смс в котором говорилось, что они сняли другую квартиру. Ну ладно, ищем дальше.
В воскресенье было 2 звонка, но хозяйка уехала на дачу, и сказала, что будет примерно в 22-00. Клиентов поначалу это время устраивало, но в 21-00 оба отказались от просмотра. Тогда я предложил хозяйке отдать мне ключи, и так как хозяйка тоже проживает на коломенской, то она мне их примерно в 23-20 завезла домой.
В понедельник оба клиента отказались от просмотра.
Во вторник позвонил еще один клиент- 3 интеллигентных брата из Подмосковья: один инженер на гос предприятии, два других офисных работника( два брата родные, один двоюродный).
Зная, что хозяйка будут на районе в 17-30 я предложил им посмотреть в 17-00, но уточнив у хозяйке время ее возвращения домой, выяснилось, что она будет не раньше 22-00. Тогда мы договорились о просмотре днем.
Итак:
2-я встреча -показ 11.08 вторник 15-00 2-й клиент
Клиентам квартира понравилась. Мы договорились о том, что хозяйка довезет еще одно спальное место, и договорились о подписание договора на 22-00 с контрольным примерно в 21-00.
При контрольном в 21-00 передоговорились на 22-30.
Итак:
3-я встреча -договор 11.08 вторник 22-30 2-й клиент
ВСе приехали вовремя. Мы все подписали и все довольные расстались.
Всем всего. С уважением, Алексей
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
С пару недель назад пришли мне в работу 2 квартиры в г. Королев,что в 5 км от МКАД по Ярославскому направлению.
Первый объект есть Новостройка в самом начале города. Дом монолитный. Ремонт сделан добротный.
Квартира не выставлялась в рекламу нигде,кроме местных площадок и источников. Спрос отменный был.
В первый же день показывали 3 клиентам. Все были СП без деток и хвостатых
В итоге остановились на второй паре из Нижнего. Супруга работает в нашей новой поликлинике,а супруг развивает свой небольшой бизнес.
Квартира сдалась с встроенной кухней и всей бытовой. Мебель в комнату у клиентов своя.
Ушла за 23.500 + свет и вода.


А в прошлым летом аналоги почем в ЗВК сдавались? Хотя 23,5 для кризиса тоже неплохо.
17 авг. 2015
NVM
Аналогично и сдавались. Просто без повышения цены.
В среднем сейчас по городу 1-ка идет от 18.000 рублей до 30.000 рублей.
2-ки от 21.000 и до 45.000 рублей.
3-ки от 27.000 и до 50.000 в среднем.
Встречаются и немного дешевле варианты,но это старые дома с никаким ремонтом. Точнее полное его отсутствие :)
17 авг. 2015
Ок, я живу в ЗВК, думал 25 стоят, за счет, относительно остального Королева, неплохой транспортной доступности
17 авг. 2015
Вчера сдалась квартира от которой отказался таджик, о котором я писала ранее...:.)
С 4 - го просмотра.
До этого смотрели еще две узбечки, сказали, снимут с 1 сентября, что хозяйку не устроило.
В итоге сняли русская семья служащих с ребенком. Потом отзвонились еще клиенты- молодая семья, которые ушли подумать, но, увы, не успели, слишком долго думали.
17 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Вчера сдалась квартира от которой отказался таджик, о котором я писала ранее...:.)
С 4 - го просмотра.
До этого смотрели еще две узбечки, сказали, снимут с 1 сентября, что хозяйку не устроило.
В итоге сняли русская семья служащих с ребенком. Потом отзвонились еще клиенты- молодая семья, которые ушли подумать, но, увы, не успели, слишком долго думали.

А что за квартира? Где и за сколько?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 авг. 2015
alexey moskva писал(а):
Maravilla писал(а):
Вчера сдалась квартира от которой отказался таджик, о котором я писала ранее...:.)
С 4 - го просмотра.
До этого смотрели еще две узбечки, сказали, снимут с 1 сентября, что хозяйку не устроило.
В итоге сняли русская семья служащих с ребенком. Потом отзвонились еще клиенты- молодая семья, которые ушли подумать, но, увы, не успели, слишком долго думали.

А что за квартира? Где и за сколько?


Однушка за 21 тыс , пришла по рекомендации от подруги в Люберцах. Полу бабушкин вариант)
18 авг. 2015
Maravilla

Надеюсь,что Вы не сильно переживали по поводу отказа такого классного клиента?:)
18 авг. 2015
В воскресенье сдала квартиру в Коммунарке.
Высокий этаж.
Обшая пл- 68 кв.м.
2 санузла.
В монолитно кирпичом доме.
Качественный ремонт от застройщика.
Меблировано современной но Икея.
Пришла квартира в начале июня.
Собственница желала 40
Показов было 4- за 3 недели.
Все торговались до 35.
Затем собственнице надо было уезжать на месяц.
Но нам пофартило.
Сдали на полтора месяца семье. С депозитом и комиссией 50%.
Сдали за 40.
10 августа ребята сьехали.
Квартиру оставили в идеальнейшем состоянии.
Залог им вернули.
Пошли показы квартиры.
11- смотрели семья. Без риэлтора. Он их отправил самих. Азербайджанцы.
Выясняли размер моей комиссии. И выспрашиаали мой телефон. Не дала.
Ушли подумать.
Спускаюсь вниз. Мне консьерж.. А какая квартира сдаётся?
А кто вам сказал сдается?
Да вот не русские сейчас спрашивали телефон хозяйки.
Боже. Как все предсказуемо...
14 показ. Семейная пара. Смотрели с хозяйкой без меня. Оставили аванс до 15.
15 спокойно встрелись и подписали договор.
Всем спасибо.
Сдали за 37 и счетчики.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 2 гостя