монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
присоединяюсь к вопросу.

кто вырос то???

Это мания. Возможно величия.
Инком мировая империя добра. Все агенты выросли оттуда. Порядок работы единственно правильный и принят большинством компаний, потому как руководители тоже когда-то оттуда свалили.
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Семен Рощупкин писал(а):
присоединяюсь к вопросу.

кто вырос то???

Это мания. Возможно величия.
Инком мировая империя добра. Все агенты выросли оттуда. Порядок работы единственно правильный и принят большинством компаний, потому как руководители тоже когда-то оттуда свалили.


Ушла рыдать.

Ко мне Оля Боня едет, сообщу ей новость.
Только сделаю это на улице, ее может стошнить.
19 дек. 2010
Специально для работников корпорации, которые почему то считают, что до пинкома здесь больше никто недвижимостью не занимался.. :D
Так могут думать люди, которые лет 5 максимум в недвижимости :D ... Заявляю со всей ответственностью, как самый " взрослый " специалист по аренде, про Пинком стало достаточно известно в 2003 году, когда компания смогла себе позволить брендовую рекламу, развесив баннеры по городу, до этого времени, Пинком был один из немногих и в принципе ничем выдающимся не отличался от остальных фирм.. Так что у меня тоже вопрос: А кто тут вырос из пинкома? :lol: Кстати, в 1995 году, когда я начинала заниматься арендой, про Пинком вообще не слышно было..
P.S. Лично мне эта компания вообще по барабану, ни холодно ни жарко.. А если уж и учиться, как правильно работать на рынке недвижимости, так это у Дзагурова.. :D
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 19.12.10, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Кстати, в 1995 году, когда я начинала заниматься арендой,

ОГО! :shock:
19 дек. 2010
FrEsH писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Кстати, в 1995 году, когда я начинала заниматься арендой,

ОГО! :shock:

Это да... Сама удивляюсь.. :D . Тогда Циана не было, в день звонили 100-120 собственников квартир!!!.. :D База по аренде писалась в DOSe... Квартиры висели по 2 недели и собственники больше чем в 2-3 агентства не звонили... Красотень... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
FrEsH писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Кстати, в 1995 году, когда я начинала заниматься арендой,

ОГО! :shock:

Это да... Сама удивляюсь.. :D . Тогда Циана не было, в день звонили 100-120 собственников квартир!!!.. :D База по аренде писалась в DOSe... Квартиры висели по 2 недели и собственники больше чем в 2-3 агентства не звонили... Красотень... :lol:


Я чуть позже.

Тань, а Пашу помнишь с Войковской? Паша-агент, одержимый наукой, тел 504..

Знаешь его???
19 дек. 2010
Вру, кажется, 517... у него тел.

Он до сих пор работает, кстати. И интернет так и не признал в принципе.
19 дек. 2010
Нет, Оль, не помню.. Я до 2002 года с посредниками вообще не работала... Даже на чужие эксы старалась не возить, своя база с 1995 года была, я ее вручную из Доса перебивала.. :lol: Вот Лешу-Турента (alex-torent) помню, мне его мои агенты очень хвалили :D ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Вот интересно, предположим агент того же Инкома взял контакты собственника на сделке...
Есть ли корпоративные технологии - что с эти делать дальше?
Например - звонить 2-4 раза в год, поздравлять с праздниками, спрашивать нет ли проблем с жильцами итд...
Ну и конечно не забыть позвонить за 2-4 недели до окончания срока действия договора.

Или этого нет?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 дек. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Кстати, в 1995 году, когда я начинала заниматься арендой, про Пинком вообще не слышно было.

О бедном Пинкоме замолвлю я слово:
В 1995-ом Инком был одним из сильнейших на вторичке. И по профессиональному составу, и по "культуре производства".
С ними приятно было работать, т.к. и дело знали, и слово свое держали. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boris_vf, Merinda-nik, Факел, Мосина Ольга и 3 гостя