эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 сен. 2012
АВБ писал(а):
Понятно.

С директом говорят разбираться надо,вникать.

Я с ним и разбирался и вникал, и денег давал,и слова правильные говорил, а он ну ни в какую.
Брехня всё это: если ты работаешь на себя,то для тебя главное оптимизация траффика.Если на тебя работает толпа,то для тебя главное максимизация траффика, а затем оптимизация.
А с директа ничего не оптимизируешь.Можно конечно оставить некоторые компании по 0.02 цента в надежде,что когда-то кто-то денег принесет, но заявок по таким компаниям будет очень мало,а значит и сделок очень мало.
Хотя мысль вдогонку: там мало, сям мало, а в итоге много. Может заново попробоваать?
П.С. Про не разберешься говорят те,кто на этом зарабатывает, дабы с тебя денежек взять за помощь.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
АВБ писал(а):
Понятно.

С директом говорят разбираться надо,вникать.

Я с ним и разбирался и вникал, и денег давал,и слова правильные говорил, а он ну ни в какую.
Брехня всё это: если ты работаешь на себя,то для тебя главное оптимизация траффика.Если на тебя работает толпа,то для тебя главное максимизация траффика, а затем оптимизация.
А с директа ничего не оптимизируешь.Можно конечно оставить некоторые компании по 0.02 цента в надежде,что когда-то кто-то денег принесет, но заявок по таким компаниям будет очень мало,а значит и сделок очень мало.
Хотя мысль вдогонку: там мало, сям мало, а в итоге много. Может заново попробоваать?
П.С. Про не разберешься говорят те,кто на этом зарабатывает, дабы с тебя денежек взять за помощь.


В течении какого времени?

Насчёт разбираться говорил знакомый что надо осторожно чтоб бесполезно не потратить деньги.
22 сен. 2012
Brulova писал(а):
В каких количествах клеились и как долго?

такжешь пишу не в долго дело, а в случае. Я не долго вообще "клеюсь", 3 мес как риэлтор.
Если клею, то стараюсь не менее 400 объяв в день..у меня муж недолюбливает мою работу, а вот расклейку со мной любит :lol: с ним так под 1000штук, гуляючи.. В среднем 1 раз в неделю я клею объявы, иногда реже. До договора с раклейки клеила 1 мес, наклеила пару тыщ штук за мес.


с 2000 один договор по моему неплохо! Не то что у меня с 1000 один звонок про узнать цену :))))) :(
22 сен. 2012
[/quote]

Из какого офиса?[/quote]

московского
23 сен. 2012
Пока что на 120 вчерашних расклеинных объявлений 3 звонка.Вот что значит другой текст. :)

Действительно первый блин комом....
23 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
АВБ писал(а):
Понятно.

С директом говорят разбираться надо,вникать.

Я с ним и разбирался и вникал, и денег давал,и слова правильные говорил, а он ну ни в какую.
Брехня всё это: если ты работаешь на себя,то для тебя главное оптимизация траффика.Если на тебя работает толпа,то для тебя главное максимизация траффика, а затем оптимизация.
А с директа ничего не оптимизируешь.Можно конечно оставить некоторые компании по 0.02 цента в надежде,что когда-то кто-то денег принесет, но заявок по таким компаниям будет очень мало,а значит и сделок очень мало.
Хотя мысль вдогонку: там мало, сям мало, а в итоге много. Может заново попробоваать?
П.С. Про не разберешься говорят те,кто на этом зарабатывает, дабы с тебя денежек взять за помощь.


Парень знакомый в другом бизнесе ,не недвига, тратит 15 т.$ на рекламщика в месяц.В итоге его сайт на верхнем рекламном месте в яндексе.

Помогал ему покупать квартиру в течении двух месяцев этим апреле-мае,бюджет прирастал по 1,5 млн.рублей в месяц - значит такие деньги он зарабатывает в месяц.Хотя не,вру,30% клиентуры даёт ему с его слов не инет а другой источник.Значит с инета в месяц у него капает примерно миллион рублей чистой прибыли.То есть получается что вложения в инет рекламу отбивает в тройном размере.
23 сен. 2012
Когда мне раньше говорили - это не человек, это позор профессии, я не понимала, о чем идет речь.. и тем не менее визуализация оказалась жестокой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Когда мне раньше говорили - это не человек, это позор профессии, я не понимала, о чем идет речь.. и тем не менее визуализация оказалась жестокой


Читая Вас,Юлия,я понимаю что вы изучали нлп,а ещё наверно и эриксоновский гипноз чтоб подчас делать косвенные внушения. Браво! :)

Спасибо кстати Вам за некоторые ваши комментарии на этом форуме относительно расклейки.Ну а ваше желание навязывать стаду свои правила мне вполне понятно и ясно.

Простите если вдруг чем-то вас обидел.
24 сен. 2012
" Кто-то правила игры придумывает под себя - чтоб победителем быть всегда. " :)
24 сен. 2012
Есть английская поговорка - если животное выглядит как собака, думает, как собака, лает, как собака, кусает, как собака, то наверняка - перед вами СОБАКА.
Если вы пишете, как существо из стада, называете себя стадом,пытаетесь думать, как стадо, то наверняка - перед нами..
Простите, если я вас чем-то обидела.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей