Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
МСКовская аренда рулит)))

А Вы что-то имеете против? :D :lol:
17 окт. 2011
FrEsH писал(а):
А Вы что-то имеете против?


Я понятливый), погибну не за грош)
17 окт. 2011
начали за здравие, закончили за упокой.

вот вас понесло то.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 окт. 2011
Agent001
Еду сейчас покупают в магазине.
Охота давно уже стала развлечением для скучающих мужиков.
А фото с трофеями... Сказать бы помягче - невелика доблесть подстрелить зверя, который имеет только два варианта - убежать, спрятаться или быть застреленным. Что для одного вопрос жизни и смерти, то для другого так, развлечение.
В корриде бык то хоть имеет шансы, хоть и не равные с тореадором.

Я полностью согласна с Вами. Более того для меня очень -очень болезненно насилие, убийство животных , рыб, птиц.
Охоту , как добычу еды, подразумевала, как факт из истории, когда действительно охотились, чтобы выжить, а не ради забавы и показать свою мужественность* . Мужественность - она в другом, в том числе, когда сильный не обидит слабого.
17 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Я понятливый), погибну не за грош)

Это публичная оферта, или открытый тендер? :D :D :D Тьфу, блин: у меня смайлов столько не набереЦЦа...
Мысли пачкают мозги
27 окт. 2011
Я хочу попросить прощения у нормальных вторичников, уважающих наш бизнес, за то что писал в начале топика, просто накипело тогда, сейчас понимаю что был не прав, вспоминая все сделки по аренде со вторичниками, могу сказать что практически всегда было приятно работать. Тенденция нехорошая была, но у меня лично проблем не было, поэтому делаю вывод, что там были такие же огенты, как в аренде.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 окт. 2011
Да ладно, это у вас в аренде-огенты, а у нас во вторичке-агены
И так будет всегда борьба добра со злом...

Изображение
Куда хочу, Туда лечу...
27 окт. 2011
Улыбнуло)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 окт. 2011
Дебилов везде хватает. И среди вторичников, и среди арендников. Хуже всего когда встречаются два дебила.... Здесь уже :lol: песенка спета.
09 нояб. 2011
Да бросьте вы. "Продажные" :lol: агенты и арендники всегда друг друга выручали. У продажников почти всегда эксклюзивные варианты для сдачи. Кому то продавали, кому то покупали и люди потом просят сдать уже родного агента и без него никуда ни в жизни ни рыпнутся. А хорошему продажнику некогда заниматься сдачей, для него аренда вторична, у него нет текущей рекламы на аренду, ему некому сразу предложить, а у арендника всегда куча клиентов за пазухой, и продажник звонит знакомому аренднику: -Помоги сдать квартиру, у тебя там много клиентов - . Поэтому для арендника варианты от знакомых продажников всегда "вкусные". Другое дело что у продажники часто усложняют сделку всякими ненужными перестраховками. Продажнику важно понять, что найм проще и быстрее и внедрение всяких юридических премудростей там где их не должно быть может только повредить сделке
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 2 гостя