Про чудо-юдо страшное. 265 / 9253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Еще раз повторяю, если у тебя не получается так, это не значит, что другие не закрывают.

Речь не за других, за тебя !

За себя я отвечу, только непонятно, чего ты то второй вечер недовольный....
10-15 нормальный результат для любого арендника в месяц ( при желании, можно и больше).

Ты давно на рынке Аренды был ? :lol:
Из тех кого я знаю стабильно этот результат у автора этой темы, у всех остальных таких результатов нет, у немногих приближенный результат к этому (и агентства и частники)
Не стоит выдавать желаемое за действительное...
Средний результат 4-8 сделок в месяц.
27 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
У Алексея помощник, у Харыбина помощник, у меня сейчас два, как ты думаешь, чисто для пантов, или реально люди просто работают.

Ты сделки своих помощников не приплюсовывай к своим, это есть две большие разницы ! :a_g_a:
У Лурье по твоей логике около 100 сделок в месяц, и все ее... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 27.02.16, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов
Сань, и все это не выходя из фаэтона!
Пока помощники шныряют и шустрят, Санька держа руку на пульсе молоденькой стажерки, степенно колесит по городу, готовый им придти на помощь, ну в крайнем случае, чтобы забрать кассу.

Фаэтон не трогай, он хороший, будешь себя вести хорошо, прокачу а если в баню поедем дам прокатиться))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
У Алексея помощник, у Харыбина помощник, у меня сейчас два, как ты думаешь, чисто для пантов, или реально люди просто работают.

Ты сделки своих помощников не приплюсовывай к своим, это есть две большие разницы !

Почему это, у них нет ни рекомендаций ни обращений, они работают на моих контактах....эти сделки мои а не их.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Фаэтон не трогай, он хороший, будешь себя вести хорошо, прокачу а если в баню поедем дам прокатиться))))))

Фигасе))
Ты еще скажи, если хорошо отлуплю тебя веником, дашь положить руку на коленку секретарше! :lol:
27 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Средний результат 4-8 сделок в месяц.

На эти деньги не проживешь (если эконом).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
У Алексея помощник, у Харыбина помощник, у меня сейчас два, как ты думаешь, чисто для пантов, или реально люди просто работают.

Ты сделки своих помощников не приплюсовывай к своим, это есть две большие разницы !

Почему это, у них нет ни рекомендаций ни обращений, они работают на моих контактах....эти сделки мои а не их.

Ты долго думал как выкрутится и выкрутился...
Приплюсовал чужие сделки к своим и делов то...
Что за люди пошли... :ne_ne_ne:
27 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Фаэтон не трогай, он хороший, будешь себя вести хорошо, прокачу а если в баню поедем дам прокатиться))))))

Фигасе))
Ты еще скажи, если хорошо отлуплю тебя веником, дашь положить руку на коленку секретарше!

Ей под полтинник, второй помощник вообще мужик....не ну дело вкуса конечно, как хош.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ты долго думал как выкрутится и выкрутился...
Приплюсовал чужие сделки к своим и делов то...
Что за люди пошли...

С фигов чужие то, они на окладе сидят, просто показывают, к договорам их не подпускаю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 фев. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Вопрос только один.
Как при таких объёмах в аренде считать и делать основным вторичку?
Всё.

А вот для этого и существуют помощники.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 18 гостей