Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 апр. 2017
Я бы не рассматривала людей без высшего образования.
Считают себя самыми умными.
Хамят-с.
13 апр. 2017
Solar писал(а):
Самый лучший юрист - корпоративный профи, который пашет по 80-100 часов в неделю, и в квартиру приходит только спать; или работающий на дому, который будет относиться к чужому почти как к своему.

в какой-то из тем была выведена формула идеального нанимателя: одинокий чемодан, который 5 дней в неделю в разъездах по стране.

А так. по засранцам - тут по внешнему виду не угадать. Моя одноклассница, например, всегда была ухоженной, аж сияла. А дома тараканья ферма и очень все печально. Человек не парился и проблем не видел.

двое молодых парней: Двое ребят, умниц, снимают. К ним девочка из клинига раз в неделю приходит и отмывает все следы жизнедеятельности.

Касательно семейных пар. Если жена из разряда "от нее пирогами пахнет", то эксплуатировать технику она будет зверски, чем сократит ей срок жизни.

Вывод? Выгоднее не сдавать :)
Не риелтор.
13 апр. 2017
Облако_Морали

Облако_Морали писал(а):
Вывод? Выгоднее не сдавать

:co_ol:
Самое мудрое решение в экономе на сегодняшний день. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2017
Облако_Морали писал(а):
Касательно семейных пар. Если жена из разряда "от нее пирогами пахнет", то эксплуатировать технику она будет зверски, чем сократит ей срок жизни.


Я как то знакомому помог сдать квартиру, как потом оказалась пара педиков сняла. Один, который муж постоянно впахивал и дома бывал редко(как соседи рассказывали), другой, который жена постоянно дома был что то прибирал и готовил. Владелец квартиры, когда к ним первый раз пришел за деньгами через месяц, просто ох...л, когда увидел какой сияющий дворец они сделали-обустроили из его гадючника. :lol:
13 апр. 2017
GreetS

GreetS писал(а):
Владелец квартиры, когда к ним первый раз пришел за деньгами через месяц, просто ох...л, когда увидел какой сияющий дворец они обустроили из его гадючника

И восхитился: Повезло, говорит, мужику с женой! :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2017
Облако_Морали писал(а):
всегда была ухоженной, аж сияла. А дома тараканья ферма и очень все печально.

Девочки-съёмщицы не будут ухаживать за чужой квартирой. У них другая задача в Москве - сиять, чтобы кто-то заметил это сияние. Тоже насмотрелась на квартиры после девочек, когда пришла пора продавать эти квартиры. Хозяева тоже сильно удивлялись - по 2 года в собственных квартирах не бывали.
13 апр. 2017
GreetS писал(а):
пара педиков сняла.

Подтверждаю: идеальные съёмщики.
14 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Подтверждаю: идеальные съёмщики.

Значит так и буду писать в объявлении :bra_vo:
14 апр. 2017
GreetS писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Касательно семейных пар. Если жена из разряда "от нее пирогами пахнет", то эксплуатировать технику она будет зверски, чем сократит ей срок жизни.


Я как то знакомому помог сдать квартиру, как потом оказалась пара педиков сняла. Один, который муж постоянно впахивал и дома бывал редко(как соседи рассказывали), другой, который жена постоянно дома был что то прибирал и готовил. Владелец квартиры, когда к ним первый раз пришел за деньгами через месяц, просто ох...л, когда увидел какой сияющий дворец они сделали-обустроили из его гадючника. :lol:


Многие гомосексуалисты интеллигентнейшие люди. Шуршат по хозяйству лучше женщин. Главное, не надо сдавать мотоциклистам-геям (как в Голубой Устрице). Эти по дому шуршать не будут, скорее всё разнесут вдребезги... :lol:
14 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Про гонорары, щедрость, жадность и прочее давно сказано. Лучше не придумаешь: "Какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам".


Что-то мне это напоминает...

А!

"Пода-а-а-айте Христа ради, Господь вознаградит Вашу доброту".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей