1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Володь, занимайся своим ПИАРОМ. Отстань от меня. У тебя его тоже море. Не трать зря время. Люди - они умные, уже разобрались. Многие. Просто поверь. Антоха, я никому открытой оферты не предлагал. Рад что читаешь меня на ФБ. Правда приятно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Володь, занимайся своим ПИАРОМ.

Я тебя не трогаю...ты первый меня вспоминаешь :lol:
Да и пиаром я не занимаюсь, ток вот арендой и продажей квартир. :)
21 авг. 2015
Ты сплошной и ходячий ПИАР)))
Приятный во многом, надо заметить, и полезный. Удачи тебе.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Люди - они умные, уже разобрались. Многие. Просто поверь. .

Более скажу я это знаю :)
21 авг. 2015
Замечательно. Я тоже. Мы с тобой все знаем. Тем более, пока я в отпуске, - на Смоленку именно тебя порекомендовал. Видишь как хорошо? Ладно, я спать! Хороших всем снов. Заболтались что-то - а мне утром на пляж. Всем пока!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Тем более, пока я в отпуске, - на Смоленку именно тебя порекомендовал. Видишь как хорошо?

Не приписывый себе чужого, меня нашли на НЕРСе, а не по твоей рекомендации...(когда звонят по рекомендации, я знаю )
И исправлять сообщения через несолько часов (право модератора) коверкая смысл, мягко говоря не хорошо.
21 авг. 2015
Позвонили мне, тебя видели. Но я сказал что ты молодец, а я - в отпуске. Через пару часов? Я там меньше чем за полчаса все поменял.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Твоя позиция ясна. Ты круче всех. Как я посмел тебе сказать хоть что-то. Ладно, надоело это все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Позвонили мне, тебя видели. Но я сказал что ты молодец, а я - в отпуске. Через пару часов? Я там меньше чем за полчаса все поменял.

Санька, зная твое украинско-еврейское отношение к финансовой стороне вопроса и неприемлемому процентном соотношению в случае рекомендаций (именно по этому мы ни разу с тобой и не сработали вместе) во взаимодействии отдающего и принимающего, а проще говоря ты всегда хочешь больше, а я много не даю, все твои высказывания сейчас это просто высказывания.
21 авг. 2015
Ребята, не ссорьтесь... Вы оба двое - самые крутые в аренде (не шучу, если че...:)
А эта ветка- вся пиарная, как и многие другие, типа поздравлений, благодарностей и т.п.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей