1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Ребята, не ссорьтесь... Вы оба двое - самые крутые в аренде (не шучу, если че...
А эта ветка- вся пиарная, как и многие другие, типа поздравлений, благодарностей и т.п.)

Мы не самые крутые это 100% факт.
ПИАР тоже бывает разный...
А вообще спасибо :)
21 авг. 2015
Используешь национальный фактор? Что же, многие средства хороши. Умница. Со мной работали многие. Света Самсонова, Юлия Проскворякова, Дима Ллогне, Лара Бирман, мадам О - она же Пальгина Ольга. Да и Димины и прочих
квартиры я сдавал на тех же условиях. Не смог договориться только с тобой. Ребят, кто-то из тех, кто со мной работал, может обвинить меня в жлобстве? Или как Володя написал - Еврейско-Украинском отношении? Или это похвала, Володь?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Спасибо Маравилла! Мы не ссоримся, а мило беседуем. Ну я - точно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Используешь национальный фактор? ?

У меня отец Украинец, так что я сам на 50% Украинец. :)
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Со мной работали многие. Света Самсонова, Юлия Проскворякова, Дима Ллогне, Лара Бирман, мадам О - она же Пальгина Ольга. Не смог договориться только с тобой.

Так с чего бы вдруг ты начал рекомендовать меня, если мы не можем договориться о процентах ?
21 авг. 2015
Потому что я - в отпуске. А тот объект лучше тебя врядли кто-то сделает. Вот так и сказал. И никаких процентов с тебя никто не требовал. Вообще.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Потому что я - в отпуске. А тот объект лучше тебя врядли кто-то сделает. Вот так и сказал. И никаких процентов с тебя никто не требовал. Вообще.

Аукцион невиданной щедрости.... :hi_hi_hi:
Я могу сказать как это было...но не буду.
Иди Сашка на пляж :son-ce: :jn_pu_sk:
21 авг. 2015
Пошел!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Используешь национальный фактор? Что же, многие средства хороши. Умница. Со мной работали многие. Света Самсонова, Юлия Проскворякова, Дима Ллогне, Лара Бирман, мадам О - она же Пальгина Ольга. Да и Димины и прочих
квартиры я сдавал на тех же условиях. Не смог договориться только с тобой. Ребят, кто-то из тех, кто со мной работал, может обвинить меня в жлобстве? Или как Володя написал - Еврейско-Украинском отношении? Или это похвала, Володь?

Сотрудничала с Сашей в том году. Сдавала квартиру его в Реутове. Поделили пополам. Взялась по причине того что мой район. За любой другой эконом в других районах на этих условиях не взялась бы.Собственника немного там дурковала конечно. Но насколько я помню Саша её пролечил.
Впечатлений от сделки положительных мало. Но дело там не в Саше а в собственнице. Точнее в её маме. Заранее если бы знала обо всех подводных течениях..наверное не взялась бы за эти деньги. Но в любом случае те полученные деньги мне были в карму..а посему спасибо.
Зы: троллинг Харыбина наблюдаю тоже. Не удивлена. Обычная конкуренция.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 авг. 2015
Спасибо за честный и объективный отзыв. Кто еще? Мне нужна обратная связь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя