1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Да чтоб вам...
Да чтоб вам столько звонков от клиентов, что б сюда ходить было некогда, ругаться.
Спасибо, Юр!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Предлагаю модератором для именных веток арендников Юрия из Питера
он самый не конфликтный :)
пусть Владимир и Александр прочувствуют как оно, когда тебя модерируют :)
и вообще, в отпуске отдыхать надо, а не отслеживать кто чего пишет :lol:
слабо Александру в отпуске вообще не думать о работе и не заходить на НЕРС?
21 авг. 2015
Люблю его, скучаю))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
А кто сказал, что я уберегусь от синдрома вахтера?
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 авг. 2015
Саш, надеюсь, это было признание нерсу, а не мне )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 авг. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
А кто сказал, что я уберегусь от синдрома вахтера?


Кроме вас некого..)
остальные уже замечены в перекрёстном огне
21 авг. 2015
Фестивальная 47.
Квартира пришла от коллеги. Водила на просмотр клиентов, собственник ее попросила помочь сдать квартиру, так как другой агент занимается безуспешно этим вопросом 2 месяца.
Посмотрела в рекламе квартиру, вздрогнула и заплакала. Квартиры, которыми уже занимаются другие агенты забираю только в случае, если в моем понимании конкуренты занимаются ими недостаточно хорошо и я могу сделать лучше.

Изображение

Созвонилась с собственницей, договорились об эксклюзиве. Перефотографировали квартиру. Сделала масштабную рекламу. Уже писала на форуме, как меня по этой квартире терроризировали агенты, решив, что я-собственник. В Циане сразу не публиковалась, так как в Циане была размещена реклама другого агента, с которым у собственницы дружеские отношения (автор вот той черной фотографии), и ей не хотелось с ним портить отношения)))) Но после того, как другие агенты выставили квартиру уже под моими фотографиями, решили, что все равно терять уже нечего)
Звонки от клиентов пошли сразу, из соцсетей и Циана. Один мужчина, семья с 2-мя собачками, семья с 3-мя детьми, семья с 2-мя детьми. Собственница предпочла семью с 2-мя детьми. Они взяли без торга за 90тр+счетчики. Мы им сделали комплимент, подарив неоплачиваемый период в 1 неделю, так как они доживали в другой квартире. Договор заключили со штрафом 100% за досрочное расторжение. Всего квартирой занималась 10 дней, как собственница сказала:"Вы квартиру взяли в оборот". Все остались довольны друг другом. Ну наверное за исключением конкурента.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лара.rent 21.08.15, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
Лар, напиши свою формулировку пункта о штрафе плиз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лар, напиши свою формулировку пункта о штрафе плиз.


Я тебе в почту кину договор. Но я хочу переформулировать. Сейчас у меня стоит жестко:штраф в размере месячной суммы найма, хочу все же оставить пустое поле, в котором можно будет прописывать "живую" цифру, так как в случае с Фестивальной, собственнице пришлось "разжевывать", что такое-штраф в размере месячной суммы найма)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 авг. 2015
Лара
А Вы договора пишите на месте в ручную или готовите в электронном виде заранее?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 5 гостей