эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Есть английская поговорка - если животное выглядит как собака, думает, как собака, лает, как собака, кусает, как собака, то наверняка - перед вами СОБАКА.
Если вы пишете, как существо из стада, называете себя стадом,пытаетесь думать, как стадо, то наверняка - перед нами..
Простите, если я вас чем-то обидела.


Стадом я называю тех на кого действуют подобные манипуляторши вроде вас.Своих зомби из вашей матрицы дёргайте за ниточки сколько влезет.
А мне до ваших манипуляций не холодно не жарко,вы это внутренне чувствуете,от того у вас и агрессия :)))))) Вы у меня как на ладони.
24 сен. 2012
Если телу не холодно, не жарко . значит, данное тело мертво. а о мертвых либо хорошо, либо ничего. Я выбираю ничего.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
АВБ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Есть английская поговорка - если животное выглядит как собака, думает, как собака, лает, как собака, кусает, как собака, то наверняка - перед вами СОБАКА.
Если вы пишете, как существо из стада, называете себя стадом,пытаетесь думать, как стадо, то наверняка - перед нами..
Простите, если я вас чем-то обидела.


Стадом я называю тех на кого действуют подобные манипуляторши вроде вас.Своих зомби из вашей матрицы дёргайте за ниточки сколько влезет.
А мне до ваших манипуляций не холодно не жарко,вы это внутренне чувствуете,от того у вас и агрессия :)))))) Вы у меня как на ладони.



Ели бы вам было все равно, то вы бы не отвечали!! А Юлия во многом верно говорит, прислушайтесь!! :) :)
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Если телу не холодно, не жарко . значит, данное тело мертво. а о мертвых либо хорошо, либо ничего. Я выбираю ничего.


Однако руководящая должность и скрытки сильно деформировали вашу личность.

Честно говоря не понимаю почему власти не борятся со скрытками ведь это чистое мошенничество.

Надо написать президенту письмо чтоб создал спецподразделение по борьбе со скрытыми комиссиями.Поймать ведь нефиг сделать - делать контрольные закупки и брать с поличным. :)

Тогда и официальные комиссии подрастут и о риэлторах люди будут думать лучше.
24 сен. 2012
Науруз писал(а):
АВБ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):


Ели бы вам было все равно, то вы бы не отвечали!! А Юлия во многом верно говорит, прислушайтесь!! :) :)


" Опять в интернете кто-то не прав." :))))

Насчёт чего права,поясните плз? Насчёт собаки что ли? Я же за корову ничего не говорю. ;)
24 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Директ-полное Г. Пробовал летом: вложил 17.000рублей получил с 1-й сделки 12.000рублей. Итого -5.000рублей. Не может быть и речи.

Может ты его готовить не умеешь? Директ тебе трафик гонит на сайт, не более. Насколько этот трафик будет целевым и сбалансированным по цене/качеству, насколько высока будет конверсия уже только от тебя зависит.
Так все любят уповать на то, что нужно обращаться к профессионалам во всем, а сами лезут в совершенно левые темы и потом еще и недовольны остаются.
24 сен. 2012
Ну вот из 3 звонков на 100 поклеинных мной объяв после моего повторного общения с одной из звонивших сформировалась 1 заявка. :)
24 сен. 2012
АВБ писал(а):
Ну вот из 3 звонков на 100 поклеинных мной объяв после моего повторного общения с одной из звонивших сформировалась 1 заявка. :)

Миэль уже обрадовали?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
24 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
АВБ писал(а):
Ну вот из 3 звонков на 100 поклеинных мной объяв после моего повторного общения с одной из звонивших сформировалась 1 заявка. :)

Миэль уже обрадовали?


Пока переговоры,оценка,предварительный подбор.Будут готовы на договор и минимальную предоплату тогда и Миэль порадуется.Пока ещё не та стадия процесса.

Ну по большому счёту это не столь важно.Важно что теперь я понимаю что могу сделать себе трафик из 100 входящих звонков в месяц.Народ в переговорах на меня вполне ведётся,так что найти работу в любом объёме сколько захочу и потяну не составит проблемы. :)

Просто честно говоря изначальная статистика 0 звонков на 900 поклеинных объявлений вообще убила...
24 сен. 2012
У Вас и этика на высоте, и технологии процесса присутствуют!
Стоимость услуг тоже определена? На случай рекомендации.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 13 гостей