А вы когда нибудь мстили собственникам? 187 / 11695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 апр. 2012
[quote="Assa_Realty"][quote="Director"]Так самородок же.. на предложения поучиться отвечает только одной фразой - сам все знаю.. на предложение научить поднимать свой уровень доходности отвечает с обидой и раздражением. Может, секрет отсутствия трафика в темпераменте? :ne_vi_del:





Не надо учить отца исполнять свой супружеский долг гражданин Директор.Мне не 20 лет и поверьте я прекрасно знаю свою работу.
Ps:D Инком работать не пойду -Понятия не позволяют)


______________________________
Не думайте что я не злопамятен.(наперсточник)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):

Еще раз говорю я не поверю что можно заниматься каждый день исключительно повторными пересдачами и рекомендациями.Этого нет даже у меня -Чистого Арендника.

Асса, бросьте, какие обиды, вы мне своим упорством даже симпатичны. Доказы ать Вам ничего не буду, равно как и убежать, не вижу необходимости. Те, кто меня знает достаточно, пусть даже заочно и так в курсе. Только на форуме многих давно нет или почтии нет.
Алексей ты прав, привычка - дело такое, так что возможно я был не прав.
Асса, позволю дать от себя небольшой совет, - на этом форуме есть очень серьезные люди, мы с Вами и рядом не стояли. Для них Ваши оскорбления - как слону дробина. Зато Вам их ответ может не понравится. Хотя они давно выросли что бы отвечать. Но довести можно любого.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):
Не надо учить отца исполнять свой супружеский долг гражданин Директор.Мне не 20 лет и поверьте я прекрасно знаю свою работу.

Да не хрена вы не знаете...
assa вам бы книжки писать а не квартиры сдавать. забавная тема, забавный вы и ваши взгляды на работу, вот только действительность другая...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 апр. 2012


Эх Весна-Красавица,а за нею Лето будет Славится))

Сорри,но гормоны прут))
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):


Эх Весна-Красавица,а за нею Лето будет Славится))

Сорри,но гормоны прут))



так если кто то мыслит не так как все, не говорит о его странности :lol:
просто он живет по своим правилам
10 апр. 2012
и столько шума из-за какой-то десятки :sh_ok:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 апр. 2012
Мал золотник, да дорог :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: winterion и 13 гостей