Очередное выселение нанимателя. 254 / 5781

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Никакого отката никто, за редким исключением, не дает

Ну да, рассказывайте :lol: почему я буду верить вам, а не своему опыту? Говорю как собственник эконома, ликвида с 10- летним стажем.Очень многие риэлторы предлагали 50 % от комиссии, чтобы не бегать наперегонки.

Риэлторы? Или Огенты, у которых ничего нет? Исключения. лишь подтверждают правило.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июл. 2013
alexbarn писал(а):
Могу ответить, как собственник. Убить квартиру легко за пару месяцев. Селятся пара студентов, к ним каждый день приходят гости, курят без перерыва, не убираются, посуду не моют. Через два месяца в ужасе выгоняешь, но менять уже надо все. Мебель никто не украл, но у шкафов отваливаются дверцы, садишься на кровать - она проваливается и т.д.

Сочувствую. если такая ситуация, может можно следом поселить других студентов.

alexbarn писал(а):
Да и если мебель крадут, вряд-ли собственник пойдет в милицию. Потому что смысла нет.

Но если все-таки пойдет, то на нанимателя заведут уголовное дело.
23 июл. 2013
Aulus писал(а):
Уля-ля писал(а):
Никакого отката никто, за редким исключением, не дает

Ну да, рассказывайте :lol: почему я буду верить вам, а не своему опыту? Говорю как собственник эконома, ликвида с 10- летним стажем.Очень многие риэлторы предлагали 50 % от комиссии, чтобы не бегать наперегонки.

Риэлторы? Или Огенты, у которых ничего нет? Исключения. лишь подтверждают правило.

Какая мне разница как вы назовёте этого человека, пусть будет огентом, зато селит быстро, по моим пожеланиям, по рынку. Разве 25 % в качестве бонуса будут лишними? Какой смысл нанимать огента, который берёт деньги с двух сторон? :sh_ok: А в последний раз я не смогла присутствовать(по причине 9 месяца), так агент вообще могла меня кинуть, а она мне денежки домой привезла, ещё и человек порядочный.
23 июл. 2013
Я не исключаю, что есть агенты, согласные на такие условия, но среди разумных людей, уважающих свой труд - таких минимум.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июл. 2013
Aulus писал(а):
Я не исключаю, что есть агенты, согласные на такие условия, но среди разумных людей, уважающих свой труд - таких минимум.

То есть по вашему более разумно бегать наперегонки, в надежде взять 100% с квартиры клиента, который во все агентства обращается?
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Aulus писал(а):
Я не исключаю, что есть агенты, согласные на такие условия, но среди разумных людей, уважающих свой труд - таких минимум.

То есть по вашему более разумно бегать наперегонки, в надежде взять 100% с квартиры клиента, который во все агентства обращается?

а никто и не бегает на перегонки...
люди трезво мыслящие имеют дело с одним агентом, оплачивают ему услуги или нет, это второй вопрос..
об этом уже много было сказано...
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Какая мне разница как вы назовёте этого человека, пусть будет огентом, зато селит быстро, по моим пожеланиям, по рынку. Разве 25 % в качестве бонуса будут лишними? Какой смысл нанимать огента, который берёт деньги с двух сторон? :sh_ok: А в последний раз я не смогла присутствовать(по причине 9 месяца), так агент вообще могла меня кинуть, а она мне денежки домой привезла, ещё и человек порядочный.

то вам 50% давали, теперь 25%, потом выяснится , что вообще вы агенту заплатили... :lol:
23 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Какая мне разница как вы назовёте этого человека, пусть будет огентом, зато селит быстро, по моим пожеланиям, по рынку. Разве 25 % в качестве бонуса будут лишними? Какой смысл нанимать огента, который берёт деньги с двух сторон? :sh_ok: А в последний раз я не смогла присутствовать(по причине 9 месяца), так агент вообще могла меня кинуть, а она мне денежки домой привезла, ещё и человек порядочный.

то вам 50% давали, теперь 25%, потом выяснится , что вообще вы агенту заплатили... :lol:

Вы оставьте хамский тон пожалуйста. 50% от той суммы, которая получается, если не понимаете или делаете вид что не понимаете. То есть если находится прямой клиент, то берём 100% и делим пополам, если с контрагентом то получается 50 % пополам, 25% получается. А платить я агенту обязательно буду, только за услугу, за элитку. Но разумеется не вам, за сим предлагаю общение с вами закончить. Всего хорошего.
23 июл. 2013
l_e_x писал(а):
Ну так просветите людей, дайте конкретики.

Здесь нет конкретики, каждый человек индивидуален, будь он нанимателем или наймодалем, равно как и нет похожих квартир и ситуаций...
23 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Какая мне разница как вы назовёте этого человека, пусть будет огентом, зато селит быстро, по моим пожеланиям, по рынку. Разве 25 % в качестве бонуса будут лишними? Какой смысл нанимать огента, который берёт деньги с двух сторон? :sh_ok: А в последний раз я не смогла присутствовать(по причине 9 месяца), так агент вообще могла меня кинуть, а она мне денежки домой привезла, ещё и человек порядочный.

то вам 50% давали, теперь 25%, потом выяснится , что вообще вы агенту заплатили... :lol:

Вы оставьте хамский тон пожалуйста. 50% от той суммы, которая получается, если не понимаете или делаете вид что не понимаете. То есть если находится прямой клиент, то берём 100% и делим пополам, если с контрагентом то получается 50 % пополам, 25% получается. А платить я агенту обязательно буду, только за услугу, за элитку. Но разумеется не вам, за сим предлагаю общение с вами закончить. Всего хорошего.

это не хамский тон, а просто сарказм :)
просто уже как пол года минимум одну тему теребим :lol:
мне кажется она давно иссякла...
каждый остался со своим мнением :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Ден Федосеев, Мишин М и 8 гостей