"Вам шашечки или впердолить?" 190 / 6242

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 апр. 2015
Alex-ToRent писал(а):
ОГО! Нафлудили-то, нафлудили...
А мне сегодня с утра господин агент доказывал, что мой договор, км, не хороший. Предложил свой
Така перловка, ну така перловка

ДОГОВОР
Найма (аренды) жилого помещения
№____ от __________ 20_____ г.
г. Москва “_____” ______________ 20__ года
1.


Алексей, а можете маклеру ссыль сюда кинуть? Предметно шедевральный документ с ним разберем.. Так интереснее будет.. а то заочно ржать не видя рожи и его аргументации как то уныло.. :ny_tik:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 апр. 2015
Laverna писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
ОГО! Нафлудили-то, нафлудили...
А мне сегодня с утра господин агент доказывал, что мой договор, км, не хороший. Предложил свой
Така перловка, ну така перловка

ДОГОВОР
Найма (аренды) жилого помещения
№____ от __________ 20_____ г.
г. Москва “_____” ______________ 20__ года
1.


Алексей, а можете маклеру ссыль сюда кинуть? Предметно шедевральный документ с ним разберем.. Так интереснее будет.. а то заочно ржать не видя рожи и его аргументации как то уныло..


Юль, так не поймет. Скажет - издеваетесь из зависти.
Я просто повеселилась.
Надо создать тему о таких перлах. Отдельную.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 апр. 2015
Егет Финн писал(а):
да за один пункт 2.5 спустить с лестницы. кстати. критикуя - предлагай. выложите свой. мож он еще хлеще.


Мой договор с 1998 года в свободном доступе - внешняя ссылка
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 апр. 2015
Laverna писал(а):
Алексей, а как Вы выманили у него договор евошний? Или это потом после просмотра он прислал Вам по электронке?
У меня было таких несколько перлов на сделках.. но там писали сразу.. И выманить себе для истории такие экземпляры не удавалось
Контром делалось важно-надутое выражение лица, и ставилось на такое художество гриф "СЕКРЕТНО" (новые технологии типа нашего агентства )


ОН его предложил в качестве альтернативы моему - неправильному.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 апр. 2015
Laverna писал(а):
serghv писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Вот что значит, агент рано ушел на вольные хлеба. Не имея мозгов-составил на коленке такой договор. Я на 99% уверен, что это ЧМ и опыт свободного плавания около года максимум. Не хочу гнобить ЧМ, но данные ЧМ это пипец. Таким еще пахать и пахать в АНе а они уже типа самостоятельны.


Да не.. Серж. Там просто у маклера ЧСВ зашкаливает выше Торрентова.... (думала шо выше не бывает, до простит меня Торрент)


Сколько раз повторять: "торент" с одной "Р" - арендовать, а не ливень.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 апр. 2015
Alex-ToRent писал(а):
Laverna писал(а):
serghv писал(а):


Да не.. Серж. Там просто у маклера ЧСВ зашкаливает выше Торрентова.... (думала шо выше не бывает, до простит меня Торрент)


Сколько раз повторять: "торент" с одной "Р" - арендовать, а не ливень.


учту :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2015
Laverna писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Laverna писал(а):

Да не.. Серж. Там просто у маклера ЧСВ зашкаливает выше Торрентова.... (думала шо выше не бывает, до простит меня Торрент)


Сколько раз повторять: "торент" с одной "Р" - арендовать, а не ливень.


учту

А может, если в аналогии с английским Турент? А то непонятно. Получается - то рент, то не рент?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 апр. 2015
Туарег короче :lol:
12 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Туарег короче


Но тоже красиво. И тоже по-английски...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
13 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Туарег короче


Кочевник из пустыни?
Не, не вариант :ne_vi_del:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 10 гостей