Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 янв. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Откуда информация, что это хрущевка?
Примерно в 22-25 тыс плюс КУ будет выходить.

44 метра, кухня 6,не хрущ?пятиэтажка.


Хде пятиэтажка? В Питере? По этому адресу???



В нашем городе в рекламе под "КУ" понимают коммунальные платежи и счетчики, интернет.

Значит девятиэтажка. Отлично.Собственница значит в блуд ввела.)))У нас цена аренды + счётчики ,инет,консьерж. Даже ЦИ просит именно так цену указывать.
17 янв. 2016
ol777 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Откуда информация, что это хрущевка?
Примерно в 22-25 тыс плюс КУ будет выходить.

Собственница сказала,что хрущ.Разве нет?КУ это свет вода или вся квитанция?Пардон,просто я не в курсе ,какие у Вас правила в Питере!Город Ваш люблю,ненавижу Зенит и Газпром!)))

Про Зенит мимо не пройду)
Просто примите ,что это наш талисман))
Вопреки логике )
Это как наши ) Аврора)Пушкин) т.е Раз ты Питерец - ты за Зенит)
Я помню ещё их первую победу) в далеких 80 ых...училась вместе с теми звездами) в спортинтернате)

В Москве,ку как-то по - другому КУ преподносят?)
Надо будет поизучать)

Знаете ,как болельщиков Зенита в МСК называют?)))))в далёких 80-ых это была единственная достойная победа,дальше все победы засчет сумасшедших вливаний народного достояния!Раз ты Питерец-значит зенит,это не совсем правда.В Питере есть много болельщиков Спартака,даже группировка фанатов Спартака достаточно большая есть,the Aliens называется.Посмотрите в инете.Газпром потратил кучу народных денег на Ваш Зенит. 100 миллионов евро за двух игроков,ещё 60 за одного и зарплаты им платит по 7 лямов евро в год.Вот откуда нынешние достижения. Ну а так конечно Питер прекрасный город.Люди гораздо спокойнее и добрее ,чем в МСК.
17 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
44 метра, кухня 6,не хрущ?пятиэтажка.


Хде пятиэтажка? В Питере? По этому адресу???



В нашем городе в рекламе под "КУ" понимают коммунальные платежи и счетчики, интернет.

Значит девятиэтажка. Отлично.Собственница значит в блуд ввела.)))У нас цена аренды + счётчики ,инет,консьерж. Даже ЦИ просит именно так цену указывать.




Не просит , а трусы на голову натянет сделай иначе. Проверенно на кроликах.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):

Хде пятиэтажка? В Питере? По этому адресу???



В нашем городе в рекламе под "КУ" понимают коммунальные платежи и счетчики, интернет.

Значит девятиэтажка. Отлично.Собственница значит в блуд ввела.)))У нас цена аренды + счётчики ,инет,консьерж. Даже ЦИ просит именно так цену указывать.




Не просит , а трусы на голову натянет сделай иначе. Проверенно на кроликах.

Опять курил эту дрянь?
17 янв. 2016
Александр Тестянов , :) мне все равно сколько Газпром потратил на Зенит )
Зато ,очень важно как мы городом благодаря Зениту сплотились )
Все остальное эмоции .Я в принципе зная спорт изнутри ,очень взвешиваю любое фиии по отношению к спортсменам .
Потому ,что нагрузки там ад ,да и жизнь не сахар .Особенно при трехразовых в день треньках .
Стиснуть зубы и пахать ,не все могут !Поэтому я никогда не буду клубным болельщиком ,да и времени на это нет .
А те кто позволяет себе болеть за Спартак и т.д -так это не питерцы -глубоко убеждена .Не коренные !
И Спасибо за комплимент ) хотя говорят это действительно часто -разница есть .К сожалению при ротации народонаселения по планете и наша аура искореняется .Скоро это будет просто миф ...Иногда пытаешься провести диалог с тем же коллегой-риэлтором и ушки в трубочку сворачиваются ) такой хабализм я даже произнести вслух не могу повторно .
Сорри за оффтоп !
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
17 янв. 2016
Assa_Realty

Assa_Realty писал(а):
В подьезде живет старшая по дому. Дом кооперативный. Напихайки не получится ,она бы не стояла больше месяца уже.


Подскажите, пожалуйста, дом действительно кооперативный? Очень удивлена, не знала. Всю жизнь считала, что это обычный муниципальный панельный дом. Интересно, при какой организации кооператив создавался:)?

PS. Объясню свой интерес - не теряю надежды расшириться в этом районе, собираю информацию. Больше года назад была на просмотре (продажа) 4-комнатной 65-метровой торцевой квартиры в этом доме, интересовалась покупкой.

Спасибо.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
17 янв. 2016
ol777 писал(а):
Александр Тестянов , мне все равно сколько Газпром потратил на Зенит )
Зато ,очень важно как мы городом благодаря Зениту сплотились )
Все остальное эмоции .Я в принципе зная спорт изнутри ,очень взвешиваю любое фиии по отношению к спортсменам .
Потому ,что нагрузки там ад ,да и жизнь не сахар .Особенно при трехразовых в день треньках .
Стиснуть зубы и пахать ,не все могут !Поэтому я никогда не буду клубным болельщиком ,да и времени на это нет .
А те кто позволяет себе болеть за Спартак и т.д -так это не питерцы -глубоко убеждена .Не коренные !
И Спасибо за комплимент ) хотя говорят это действительно часто -разница есть .К сожалению при ротации народонаселения по планете и наша аура искореняется .Скоро это будет просто миф ...Иногда пытаешься провести диалог с тем же коллегой-риэлтором и ушки в трубочку сворачиваются ) такой хабализм я даже произнести вслух не могу повторно .
Сорри за оффтоп !

Ну у того Шатова нагрузки такие же как у Витселя,только зарплата в 3 раза меньше.Жаль" " ,что Вам всё равно ,куда разбазаривает деньги от продажи природных ресурсов,которые по справедливости должны делиться на всех граждан России.По мне так лучше бы играли одни русские за адекватные зарплаты,а деньги лучше бы в детдома отдавали,чем условному Халку,Витселю или Гарсии.Соглашусь!Не представляю себе москвича болеющего за Зенит!)))По людям:сам был в Питере,радует их гордость своим городом и любовь к нему!Спросишь ,как пройти куда то,тебе не только в подробностях расскажут,но и могут и в историю посетить,а одна женщина вообще проводила до места.В Москве редкость такое.Очень неприятно ,что в ближайшее время мы потеряем национальную идентичность вообще в целом,станем аналогом Франции.Помните сборную Франции ,где единственным французом был вратарь Бартез?Сейчас во Франции француз,это национальное меньшинство!Да зачем далеко ходить!Здесь на нерсе я подвергся обструкции от "некоторых" за заявление о том,что русские это титульная нация!Вы тоже так не считаете?
17 янв. 2016
ol777 писал(а):
Потому ,что нагрузки там ад ,да и жизнь не сахар

Бедный Халк. Трудяжка. Побегал,попрыгал и 8 лямов евро увез :lol:
Сам играл в юности в футбол на проф.уровне. Все знакомо изнутри :)
Так как они играют,зарплаты таких не стоят.
17 янв. 2016
Клиенты порой в тупик ставят.

Звонок.
- Юля, ты же знаешь, что мы квартиру сдаем?
- Знаю. Не вздумайте выгонять, если безобразий не устраивают и платят. Аренда вниз ушла.
- Да мы пока не выгоняем. Вопрос есть. Мы сдаем сейчас за 30. Нам за квартиру предложили 50 тысяч в месяц. Жить будут 8 или таджиков, или узбеков. Только они когда такими толпами заявляются, то наркотиками приторговывать начинают. Как можно так сделать, чтобы они в квартире жили за 50, а наркотиками не торговали ?

У кого какие идеи есть?
17 янв. 2016
Asti495 писал(а):
У кого какие идеи есть?

Жить вместе с ними.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей