Что я делаю не так при сдаче квартиры в аренду? 210 / 7222

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2016
nnd писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вам оплевать любой честный бизнес раз плюнуть

Очень бы хотелось, чтобы бизнес стал законным, а не "честным".

Это не сложно, ведите его законными методами и ваш бизнес тоже станет законным.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Денис Туманов писал(а):
Людмила, ну согласитесь, что у вторичников все же несколько иной взгляд на происходящее и иное понимание процессов, чем у арендников? или нет?

Для "вторичников" аренда - это как нечто "сопутствующее".


А ваши клиенты об этом знают? Что для вас сдача их квартиры и получение ими дохода-нечто сопутствующее?
[/quote]Лара Бирман (великая арендница с фотоаппаратом) [/quote]

:lol: Ирония уместна здесь также, как если бы сказать что хирург со скальпелем. Хороший фотоаппарат в аренде-обязательный инструмент, вторичникам, которые привыкли работать планшетом и телефоном этого не понять. Раковину с унитазом и кусочек стула на кухне сфотографировали и ок, сопутствующее же, чего.

Людмила Воронина писал(а):
Любой объект сегмента "эконом" при дОлжной подготовке к показам и БЕЗ комиссии сверху, а так же при наличии качественных фото и нормального маркетинга "уйдет" достаточно быстро. Максимум неделя.


Здесь не спорю.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 мая 2016
Червяков Игорь писал(а):
Это не сложно, ведите его законными методами и ваш бизнес тоже станет законным.

По-вашему, все, кто здесь выступают под своим именем, считая себя профессионалами, т.е. работают, - делают это полностью законно, законными методами от начала и до конца? А ведь это, как Вы выразились - так просто..
15 мая 2016
А вы полностью законно живете?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2016
Я, по утверждению некоторых ваших коллег, вообще не живу - я ник. А вы живете, работаете, занимаетесь саморекламой для ведения своего бизнеса, периодически пишете отчеты о результатах своего бизнеса. Вот отсюда и ответственность.
15 мая 2016
Вы можете ответить прямо? Или нет?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2016
Тогда задайте вопрос по-взрослому. Что такое жить полностью законно? Я ответил Червякову на "честность" бизнеса. Это бизнес должен быть законным, а не честным, добрым, справедливым. Зачем Вам жизнь-то моя?
15 мая 2016
Я не знаю какой у вас бизнес, мне трудно вам помочь. Риэлторский бизнес практически весь в рамках закона.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2016
к вопросу о честном и законном ведении бизнеса: кто из агентов выдает документы (чеки, расписки и тп) в получении комиссии от принципала? как часто?
налоги платите с полной суммы доходов?
15 мая 2016
max007
Вы с какой целью интересуетесь данным вопросом? Достаточно специалистов,которые выдают всю документацию по просьбе клиента или в стандартном пакете.
Вы с себя начните. Не забыли налоги оплатить со сдачи или тихонько сидим и не жужжим? :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей