Покупка квартиры для сдачи в Аренду. 7-8 млн. 185 / 3711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2016
Точно Адекамера? Он же снова войну с дублями начнет)
19 окт. 2016
IViktor писал(а):
Добро пожаловать в реальный мир сам себе риэлтор.
Сто тыщ дублей есть у вашей однухи уже. Рекламируют все кому не лень. То ли еще будет.

А! Все пропало!
ужас ужас!
но ладно ты тролишь - но откуда Лурье эту цифру то взяла ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
:cry_ing: А нельзя вернуться в начало темы.
Мои мысли такие-- Сокол, Окт поле, хороший кирпичный дом, состояние не важно. Сделать легкую косметику и вперед....
20 окт. 2016
YUPOPOV!!! писал(а):
:cry_ing: А нельзя вернуться в начало темы.
Мои мысли такие-- Сокол, Окт поле, хороший кирпичный дом, состояние не важно. Сделать легкую косметику и вперед....

Вам уже дали кучу дельных советов, вам стоит выбрать удобоваримое для вас и начать работу в заданном направлении.
Мой личный совет был обзвонить с пяток Риэлторов и побеседовать с ним по тлф (глядишь и исполнителя бы нашли), так как написанное здесь может отличаться от сказанного в реальности.
20 окт. 2016
YUPOPOV!!! писал(а):
:cry_ing: А нельзя вернуться в начало темы.
Мои мысли такие-- Сокол, Окт поле, хороший кирпичный дом, состояние не важно. Сделать легкую косметику и вперед....


Ну, и следуйте своим мыслям... Покупайте то, что хотите купить! ) Я ЗА Сокол! :)
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей