Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2016
Довольно-таки нередко даже в элитке наниматели задают вопросы - Почему ноль? Что-то это подозрительно... :du_ma_et: Почему не берете комиссию? :ni_zia:
:hi_hi_hi:
22 окт. 2016
Laverna писал(а):
перевожу на русский- дешевле чем у соседа!

Переводить можно сколько угодно :hi_hi_hi:
Для меня она означает сдать по правильной и конкурентной цене на рынке,а додумать можно сколько угодно)
22 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Последнее непонятно, поясните.

Это я лишнее дописал,в другом пункте добавил информацию.

Я подумала, что такой вариант (без комиссии) подразумевает ситуЁвину, когда в последний момент соб и наниматель договариваются напрямую. Риэлтор мимо комиссии "пролетает". :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2016
aliva писал(а):
двойная комиссия на сегодняшнем рынке аренды возможна только при явно сниженной цене аренды квартир и эта форма сотрудничества никак не тянет на взаимовыгодное для соба уж точно и наниматели нынче далеко не дураки и прекрасно осознают за что они платят :)

Вы правы в целом но не в частностях:
Итак!
Кто платит комиссы:
- соб- лох педальный (его развели
- соб -занятой и важный человек (платит за СВОЕ время которое стоит в разы дороже суммы арендной сделки.
- совсем неграмотный лузер.
- арендатор- плохой переговорщик и не смог утрамбовать в минус агента по своей части комиссии.
- арендатор- очень важный человек- время на поиски квартиры (в большинстве случаев ИМЕННО того варианта который предлагается с комиссией)= его крупная сумма недополученная по другим его важным делам
- арендатор- полный идиот. Ничё не понимающий в делах вообще (это собственно подвид первого вида :hi_hi_hi: )
я могу еще и еще перечислять виды и подвиды этих субъектов рынка.... рука отсохнет печатать. Да и смысл? :du_ma_et: :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
перевожу на русский- дешевле чем у соседа!

Переводить можно сколько угодно :hi_hi_hi:
Для меня она означает сдать по правильной и конкурентной цене на рынке,а додумать можно сколько угодно)

А чё там додумывать?! :sh_ok:
Конкурентоспособная цена- это есть ДЕШЕВЛЕ на рубль (2..3..4...5) чем у соседа.
Всё.
Ничего не надо додумывать. :)
ЗЫ: так че такое означает фраза: сдаем в рабочем порядке? :)
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ты седня Тох сделал мой день. Чесслово!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Laverna писал(а):
Кто платит комиссы:
- соб- лох педальный (его развели

;;-))) :co_ol:
А как же правило, что услугу оплачивает тот, кто её заказывал? :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Я подумала, что такой вариант (без комиссии) подразумевает ситуЁвину, когда в последний момент соб и наниматель договариваются напрямую.

Это уже кидок в прямом его понимании :)
22 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ONSAKL писал(а):
Я подумала, что такой вариант (без комиссии) подразумевает ситуЁвину, когда в последний момент соб и наниматель договариваются напрямую.

Это уже кидок в прямом его понимании :)

Думала, что про кидок ты и пишешь, только более благозвучно "без комиссии". :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Кто платит комиссы:
- соб- лох педальный (его развели

;;-))) :co_ol:
А как же правило, что услугу оплачивает тот, кто её заказывал? :ni_zia:

Олечка.
Я естественно имела ввиду ТЕ случаи когда снимается двойная комиссия.
И с соба и с нанимателя ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ АГЕНТОМ.
И я действительно именно так считаю.
ИМЕННО ТАК И ИМЕННО В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ.
Разве ты не поняла меня? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Laverna писал(а):
Разве ты не поняла меня?

Неа. :sh_ok: Виновата, пошла жарить курей. Жди посылку! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей