1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623444

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Да правильно это все, баловство убрали, теперь по взрослому все.)))

А вот не соглашусь: сейчас как раз не по-взрослому - кто в лес, кто по дрова.
Понравилось дневное Ларино: не смотря на флуд и без комментариев происходящего вернула тему в русло - почти сразу две августовские истории, молодцом!
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 авг. 2015
В августе месяц проходит под лозунгом: а поработаем ко под арендатора.
В начале месяца обратились ко мне приятная молодая пара с ребенком 8 лет из Екатеринбурга.
Задачу поставили с первого взгляда простую.
Надо:
1. 2-х комнатную квартиру.
2. Изолирова6ые комнаты.
3. Не студия.
4. Кухня от 9 кв.м.
5. Застекленная и желательно утепленная лоджия.. Супруг курящий.
6. Наличие кондиционера и посудомойки.
7. Планировка: в спальной комнате: кровать 2 х спальная а вторая комната оборудованная под детскую и тоже желательно с кроватью. Кроватей чердаков ни в коем случае.
8. Не менее 3 шкафов платяных.
9 приличный ремонт предполагал: наличие новой сантехники и неуюзанной ванной комнаты.
На полу в приходе,санузле и кухне обязательно плитка. Свежие обои. Кухню со встроенной техникой. Стеклопакеты. Короче стандартную классику.
10. Желательно наличие гардеробной комнаты..ибо в мск давно и успели обрасти барахлом в большом количестве. При этом лоджия должна быть просторной у людей 3' велосипеда и разные доски и ролики..роллеры..много спортивного походног инвентаря.. Спальникитам и палатка.
11. Приличный подьез с консьержем.
12. Нормальный двор сдетской площадкой.
13.желательно закрепленное машиноместо рядом с домом.
14. А забыла еще. Детская должна быть просторной дабы поставить там было бы возможно диванчик для приходящей няни которая переодически остается ночевать.
15. А теперь внимание. Локейшн: Шаболовская, Октябрьская и частично Ленинский проспект и Добрынинская.
16. Бюджет: 60 тыр.
Итак...
В первый день просмотра успели только на одну и 3-х назначенных к просмотру квартир.
На первую опоздали на 40 мин но их ждали. Они посмотрели и им не понравилось. На фото квартира была с красивыми панорамнымифотками..а вреалиях очень маленькая и какая то общарпанная. Контр наврал про наличие посудомойки..утепленности лоджии. И метража комнат преувеличивать на каждую по 2-3 метра.
На второй их ждать не стали и ушли люди.
На третью они приехали но там уже люди писали договор.
В первый день они катались без меня.
На слеющий день я подготовила к показам ещё 3 квартиры.
Перед этим согласовала увеличение бюджета до 65-70 тыр.
Встретились. Сообщались. Оказалось что снимали они квартиру предыдущую за 80 тыр.. Но какой то знакомый их уверил что цены безумноснизились и они могут они могут снять тоже самое за 60....
Итак первый просмотр со мной. Квартира понравилась..но решили посмотреть все заказанные варианты.
Вторая квартира... Не оказалось заявленного вобьявке машиноместа.
Третью квартиру решили не смотреть.
И вернулись быстро на вторую.
Ознакомились с боками и оставили задаток в размере 10 тыр.
Договор прочитали сразу же. Заранее внесли нужные для нас правки по поводу возврата депозита. И отметили все трещинки и уюзанности.
На следующий деньвстретились.
Проверили по заранее подготовленной описи наличие мебели и справность бытовой техники.
Сантехнику. Включили стиралку..холодильник, телевизор, посудомойку и кондер. Плиту. Рабочее состояние розеток и вписали счетчики. Паспортные данные моих клиентов.
Расписались в договоре. Собственница написала расписки на деньги за найм и залоговую сумму.
Ах да цена всего великолепия была 65 тыр. И счётчики. Комиссия контра 0.
Мой гешефт 50 тыр. Хотя клиенты готовы были в принципе платить 100%... Но сделала им скидку по просьбе супруги.. Женщины очень экономные создания :mi_ga_et:
Заселила ихз на Павла Андреева. Практически все их хотелки удовлетворив..
Урррря!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 авг. 2015
Почему стерли только последние сообщения? Почистите тему тогда плиз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 авг. 2015
Наверное случайно. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 авг. 2015
Есть ещё одни.
Мои друзья.
Хотят 1 или2 ку на электрозаводской/семеновской.
Бюджет до 40.
Могу их передать в хорошие руки.
Ибо комиссы с них брать карма не позволяет.
А так если че они платят...
Можете отсылать их однних.
На прсмотры.
На договор естественно являться надо.
Читать договор тоже надо.
Рот открывать если контр беспределит тоже надо.
Но если они спами будут смотреть то разумеется скидку попросят.
Есть нюанс в виде пса. ;;-))) :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 авг. 2015
Евроремонтиа они естественно не ожидают.
Главное частенько что бы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 авг. 2015
Очередное воскресенье и очередных 2 истории.
Неделя прошла в принципе успешно- опять сделали 6 сделок, правда с учетом 29 сделок в прошлом августе результат пока похуже- 21 сделок за 30 дней.
Напишу про 2 сделки, которые сделал сам.
2-ка 45м 2-й этаж 5-ти этажки с изолированными комнатами Кантемировская 8 минут пешком за 30.000руб.
Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Квартира пришла по рекомендации примерно 09.08 за 33.000рублей. Я сдавал ее примерно год назад.
Я разместил объявления о рекламе. Шли звонки, но клиенты не подходили хозяйке. 21.08 хозяйка решила скинуть цену до 30.000рублей. 24.08 позвонила днем клиентка- это две женщины под 40 лет- с намерением посмотреть квартиру вечером. В 15-00 сделали контрольный звонок и договорились на 16-15 о показе.
Итак:
1-й показ-договор - 24.08 понедельник 16-15 1-й клиент

На показ я опаздывал, потому что показывал другой объект в Текстильщиках, да и клиентка опоздала минут на 30-ть. Примерно за 20-ть минут клиентка согласилась снимать и еще минут через 30-ть я был на квартире.
Мы все подписали и все довольные расстались.
Вторая квартира это:
1-ка 44м 16-й этаж 25-ти этажки Юго-Западная 15 минут пешком за 33.000руб.
Эту квартиру я сдал примерно 4 года назад и обзвонив хозяина в июле получил от него ответ о том, что наниматель съедет в августе, и квартиру нужно будет опять пересдать. 23.08 в воскресенье мы созвонились и договорились о показе на вторник 25.08.
Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

В воскресенье вечером мне позвонил отец клиента- это студент 4-го курса ВШЭ, который одновременно готовит школьников к Всероссийской олимпиаде по юриспруденции. При этом школа находится во дворе этого дома, где сдается квартира.
В понедельник было еще несколько звонков плюс папа этого клиента еще позвонил несколько раз. Учитывая то, что этот папа позвонил мне несколько раз я решил поставить его первым на показе и не прогадал. Во вторник в 15-00 контрольный с показом в 16-30.
Итак:
1-й показ-договор - 25.08 вторник 16-30 1-й клиент

Клиентам квартира понравилась. Хозяин закончил эконом фак МГУ и его тоже устроил данный клиент.
Мы все подписали и все довольные расстались.
На этом Всем всего. С уважением, Алексей
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 авг. 2015
На прошлой неделе закрыл сделку по сдаче скромной,очень скромной 2-ки в 5 шагах от метро Ясенево.
Последний раз сдавал эту квартиру 7 лет назад,так долго жили люди :sh_ok:
Квартиру после себя оставили в удручающем состоянии,но финансовых возможностей на ремонт в данный момент не было вообще,поэтому сделали уборку силами моей подруги :a_g_a: ,немного убрали хлам из квартиры с которым никак не хотят расставаться собственники и приступили к работе.
Первым на показ пришла семья из Дагестана ,которая с порога принялась выбивать скидку в 3.000 за месяц,но с обязательством сделать хороший ремонт. Прописать на бумаге они этот момент не захотели.
Вторым пунктом в их программе убеждения было договориться без депозита,так как они же будут делать ремонт? Несут расходы :ne_vi_del:
Третьим пунктом это скидка по комиссии. Тут мое терпение закончилось( к слову пока они рассказывали о первых 2 пунктах мы с хозяйкой пили чай на кухне),так вот клиент предложил скинуть мой % со 100 до 25 :cry_ing: :cry_ing:
В общем и целом мы отправили их подумать о своем не интересном предложении,а сами принялись рассматривать вариант №2 состоящей из 2-х СП,которые работают в соседнем ТЦ. Все вместе и в одном магазине :a_g_a:
Ребята обязались подклеить обои,немного поменять электрику и в принципе все. Причем все за свой счет,хотя хозяйка готова была на подобные расходы.
На следующий день мы встретились,быстро подписали все договора,произвели расчеты и разошлись довольные собой.
Депозит они попросили разбить на 2 месяца :)
Цена: 33.000р
Гонорар: 100% :-ok-:
Немного :fo_tik:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
В этой квартире классная планировка. Из нее можно сделать конфетку прям. Большая лоджия+лоджия поменьше,темная комната,СУ раздельный. Коридор нормальный. А вот этаж а-ля общежитие.Длинный:)
30 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
В этой квартире классная планировка. Из нее можно сделать конфетку прям. Большая лоджия+лоджия поменьше,темная комната,СУ раздельный. Коридор нормальный. А вот этаж а-ля общежитие.Длинный:)


Это однушка в синей башне?
30 авг. 2015
GreetS писал(а):
Это однушка в синей башне?

Это 2-ка) Ну типа того. Прямо у метро 2 штуки стоят
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя