1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2015
На дмире просмотров нет почти)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 сен. 2015
Хроника одного агента.

Сдал трешку на Рижской. Одному интеллигентному турку-инженеру. За пару дней. Смежная. Это двушка, переделанная в трешку. До него приходили два клиента и торговались, говоря про квартиру всякие неприятные вещи. Неужели они думали таким образом выбить скидку? Один потом названивал, но так как он предложил вначале 45 тысяч и мне снизить комиссию (100%) - то я ему отказал. Нормально? Квартиру стоимостью в 60, он оценил в 45. Это перебор. Потом звонил и мне и хозяйке - но мы с ним разговаривать толком не стали. Так как не понравился он нам немного. А потом приехал турок с переводчиком и снял. Слава Богу!
PS мой личный счет 4/3. Четвертый день работы и три сделки. Будем стараться нагнать)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 сен. 2015
Иностранцы готовы платить, у них доллар дорогой)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 сен. 2015
А чего вдруг он звонил хозяйке? Зачем ей вообще было его контакт давать? Ты же там не для мебели тусовался)
Месяц открылся сделкой и авансом по коммерческой недвижимости. Клиент сеть хостелов готовит к запуску в центральном округе. Сейчас оформляем ППА,а дальше выкуп у города.
Кстати,если у кого будут предложения ППА в центральном округе до 1000 метров с правом выкупа в будущем или интересной ценой чистой продажи,то пишите/звоните. Денежка есть)
03 сен. 2015
#хроникаодногоагента

Добрый вечер!

Сегодня я был слегка расстроен. Одна сделка сорвалась. Рассчитывал обе закрыть, но видать не судьба. Теперь, анализируя разговор с клиенткой и всю ситуацию, я понимаю что это к лучшему. Как я это называю: "пазл не складывался". А сегодняшняя сухая смс за пару часов до сделки: "Я отказываюсь от квартиры". Ни тебе - извините, ничего. Хотя вчера было твердое обещание снять... И клиентка еще агентов ругала за необязательность или вроде того. Ну ладно.

Так что однушка на Озерной ул., что у м. Юго-западная, все еще ждет своих клиентов за 25000.

Вторая прошла идеально.
Хозяйка просто молодец. Предложила сама помочь с документами, видя как я "зашивался" вчера.
Купила клиенту сковородку.)
Все подписали.
Довольные разошлись.

Мой счет пока 5/4.
Пятый рабочий день после отпуска и четвертая сделка. Сравнять сегодня не вышло.
Но результат мне всё равно очень нравится.

Всех благ! До новых встреч в эфире)

Не переключайтесь.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2015
Вот только стоило мне уехать на море... :lol:
04 сен. 2015
И чего?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2015
А я люблю, когда Саша пишет) И картинки у него позитивные, как он сам) Пиши, Саша, пиши есчо)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
04 сен. 2015
Сдал в Коммунарке 1-но комнатную квартиру за 43 000 рублей/месяц

Слабо? ::yaz-yk:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
04 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):


Мой счет пока 5/4.
Пятый рабочий день после отпуска и четвертая сделка. Сравнять сегодня не вышло.


Однако, профессионал! :co_ol: :a_g_a:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя