1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2015
#хроникаодногоагента

Аллелуйя!

Еще одна квартира нашла своих жильцов!
На этот раз Мосфильм.
Тут вообще все интересно - француз сдал канадцу. Как стали на английском все обсуждать. Я и слова не вставил))
Мне отдали комиссию и отправили восвояси. )

С договором и всем остальным решат сами. Так как я эту квартиру уже сдавал и собственника знаю хорошо. Мы дружим.
Кстати, Томас занимается складской недвигой. Коллега ко всему прочему. То со спокойным сердцем оставил их, зная что все будет замечательно)

Слава Богу!)

PS мой личный счет теперь 6/7 - пока еще ведет сентябрь)

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Володь, спасибо. Ты это, почему так редко заходишь, да еще выпимши?)
Если ошибся - извини.


Привет!
Ты ошибся.

Редко захожу - потому что... - так получается! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
06 сен. 2015
Это хорошо, что ошибся. Помню твои предыдущие посты веселые. Ну неважно. Заходи чаще)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
#Хроникаодногоагента

Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой. У меня снова сделка, в этот день непогожий - потому я веселый такой)

Тут был показателен один момент. С фото собственника не было звонков почти. Поэтому поднапряглись, почти ночью (я в другое время был занят), мы приехали и переделали фото. На следующий день был клиент. Сегодня все оформили и сдали квартиру. Хорошо.

PS Мой личный счет после отпуска: 8/7. Восьмой день после отпуска и седьмая сделка. Пусть не догнал пока, но результат считаю хороший.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
Женя не надумал за 50тр сдать?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 сен. 2015
Пока нет... Ждем мебели. Фулл комплект. Ничего - я ждать умею)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
#Хроникаодногоагента

Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой. У меня снова сделка, в этот день непогожий - потому я веселый такой)

Тут был показателен один момент. С фото собственника не было звонков почти. Поэтому поднапряглись, почти ночью (я в другое время был занят), мы приехали и переделали фото. На следующий день был клиент. Сегодня все оформили и сдали квартиру. Хорошо.

PS Мой личный счет после отпуска: 8/7. Восьмой день после отпуска и седьмая сделка. Пусть не догнал пока, но результат считаю хороший.

Это у вас что за программа на телефоне?)
07 сен. 2015
DmirRielty
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
DmirRielty

Спасибо!
07 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):

PS Мой личный счет после отпуска: 8/7. Восьмой день после отпуска и седьмая сделка. Пусть не догнал пока, но результат считаю хороший.



Вот это мастер-класс!! Надеюсь, Владимиру Романенко будет чем ответить после отпуска.

п.с. Слежу за этой веткой с создания, но так и не писал, а тут не удержался.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей