1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623439

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 сен. 2015
Anton Smolev

как боролись с кошачьим запахом?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
как боролись с кошачьим запахом?

Я никак не боролся. Я только максимально проветривал :lol:
Женщина,что убирала,отмывала и вымывала всю грязь с запахом боролась. Такая задача была поставлена и оплачен повышенный тариф.
Результат на лицо,никто из приходивших клиентов не давал даже намека на что-то подобное,а уж жильцы новые тем более. Для них это архи важно было. :)
07 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман писал(а):
как боролись с кошачьим запахом?

Я никак не боролся. Я только максимально проветривал
Женщина,что убирала,отмывала и вымывала всю грязь с запахом боролась. Такая задача была поставлена.
Результат на лицо,никто из приходивших клиентов не давал даже намека на что-то подобное,а уж жильцы новые тем более. Для них это архи важно было.


А она не поделилась полезной информацией?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 сен. 2015
В зоомагазинах есть специальные средства для борьбы с запахами, часто с цитрусовыми добавками, от недорогих российских до легендарных, качественных, американских 8-in-1, но если поспрашивать на зоофорумах то владельцы зверьков и домашними рецептами поделятся.
07 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
А она не поделилась полезной информацией?

Я не спрашивал,иных дел было вагон с телегой там :ti_pa: :ne_vi_del:
Я даже видео прислал для оценки фронта работ по квартире)
08 сен. 2015
По просьбам читателей, я продолжаю:

#Хроникаодногоагента

Доброй ночи. Возвращаюсь с очередной сделки. Спать охота. Так как теперь мне надо вставать в половине седьмого. Следовательно нужно снова из совы превращаться в жаворонка.

Сдал квартиру участковому с семьей из соседнего района - очень, нужно сказать, приятная семья. И знакомства полезные. На самом деле, кому только не сдавал - был СКР и ГРУ. Были ФСБ и военные из Генштаба. И вообще много силовиков селил. Все жили отлично и были Людьми. Или это я в людях разбираюсь? В общем Слава Богу за все!

PS Мой личный счет после отпуска: 9/8.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 сен. 2015
Виктор Сумой писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
PS Мой личный счет после отпуска: 8/7. Восьмой день после отпуска и седьмая сделка. Пусть не догнал пока, но результат считаю хороший.



Вот это мастер-класс!! Надеюсь, Владимиру Романенко будет чем ответить после отпуска.

п.с. Слежу за этой веткой с создания, но так и не писал, а тут не удержался.

Никогда не гнался за количеством...
За качеством только.
Да бюджеты у нас с А.Х. в большинстве случаев разные...
А сдать кв за 30 тыс. или за 100 разные вещи по определению...
Эконом никогда не стоит при правильном подходе и адекватной цене.
Из отпуска скоро вернусь, но рассказывать о каждой сделке и в режиме лишь бы отписаться не собираюсь, не мой подход.
08 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Володя,ждем

Честно не хочу :lol:
Если бы не клиенты, по приезду сразу бы купил еще путевку и снова уехал отдыхать.
Эх... :)
08 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
по приезду сразу бы купил еще путевку

:ta-ne-c: :pa_la_ch: Обойдешься. Работать надо. На пенсии летать будешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей