1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623418

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 сен. 2015
#хроникаодногоагента



В этот раз сдал квартирку около метро Марьина Роща. В новостройке от ПИКа. Выставлялись за 55. Но было глухо. Снял клиент, который смотрел за 55, но отказался. А когда он узнал, что мы снизили ценник, сразу вернулся. Ее еще смотрели двое клиентов за 55. Но никто не согласился, хоть с комиссией, хоть без. Предлагал варианты разные.
Отделка от застройщика и минимум мебели из ИКЕА.
Из окна видно телецентр. Рядом съемочные площадки ТНТ. Собственно там с канала и живет кое-кто)

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2015
#Хроникаодногоагента

Сегодня подписал договор по однушечке, на первом этаже в Перово. От метро далековато, да и ремонта нет. Но ценник небольшой и семейная пара решила снять и поклеить обои. Которые мы дали. Стиральной машины у нас тоже не было, да и печка уже старенькая. Это все клиенты взяли на себя и въехали в нашу пятиэтажку.

PS И собственники и клиенты пошли друг другу на всяческие уступки. Что меня всегда радует.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
да и ремонта нет

Расскажите, как выглядят люди у которых в 2015 году на стене висит ковер?
18 сен. 2015
Ковры уже сняли.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ковры уже сняли.

Там их было много???
19 сен. 2015
В опись не включал - не помню.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
Теперь понятно, куда ушли все мои наниматели из Перово, к Сашке в 1-ку за 20тр :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 сен. 2015
Никого не брал - все свои!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
#Хроникаодногоагента

Сегодня подписал договор по однушечке, на первом этаже в Перово. От метро далековато, да и ремонта нет. Но ценник небольшой и семейная пара решила снять и поклеить обои. Которые мы дали. Стиральной машины у нас тоже не было, да и печка уже старенькая. Это все клиенты взяли на себя и въехали в нашу пятиэтажку.

PS И собственники и клиенты пошли друг другу на всяческие уступки. Что меня всегда радует.


Полагаю, что её цена все же что то ближе к 23....
Могу ошибаться ибо не вижу фото саузла...и кухни.
Но..
Твоим собам понравилось.? Они довольны результатом?
Если да, то и не о чем трындеть.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
#Хроникаодногоагента

Сегодня подписал договор по однушечке, на первом этаже в Перово. От метро далековато, да и ремонта нет. Но ценник небольшой и семейная пара решила снять и поклеить обои. Которые мы дали. Стиральной машины у нас тоже не было, да и печка уже старенькая. Это все клиенты взяли на себя и въехали в нашу пятиэтажку.

PS И собственники и клиенты пошли друг другу на всяческие уступки. Что меня всегда радует.


Полагаю, что её цена все же что то ближе к 23....
Могу ошибаться ибо не вижу фото саузла...и кухни.
Но..
Твоим собам понравилось.? Они довольны результатом?
Если да, то и не о чем трындеть.

Даже в ближнем Подмосковье на юго- востоке помойки за 21 тыс расхватывают сейчас, как пирожки. Удивлена такой ценой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43, I1s и 9 гостей