1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622396

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2012
А зачем доски, к Аексею например обратились бы он вам ее за два а то и за один день слал, комнаты разлетаются очень быстро.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
31 янв. 2012
Александр мск писал(а):
А зачем доски, к Аексею например обратились бы он вам ее за два а то и за один день слал, комнаты разлетаются очень быстро.

Это Жуковский, я так думаю.
Но и уважить смогли бы, в циан закинуть
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 янв. 2012
три звонка от клиентов. потенциальных арендаторов. Вернее, больше. Но помню только троих. Ибо только они пришли на просмотр.
1) сильный акцент.
- вы откуда?
- (стушевавшись) из средней азии.
- замечательно, а подробнее?
- Из Узбекистана
- кто жить будет?
и т.д.
2) Улыбающийся женский голос. Не знаю как объяснить. Улыбка натянутая, но улыбка есть. Уверен, если говоря по телефону вы улыбаетесь - на той стороне сие чувствуют. Семья из Украины. Снимала комнату с подругами. приехал муж. срочно нужна комната. Приезжайте. всем покажу, завтра приму решение, кого селить буду.
3) та самая русская местная девушка. вышли на меня напрямую. звонит парень. "я платить буду, жить не буду", девушка с годовалым ребенком. Потом звонила другая тетенька по поводу этой девушки, да-да-да, я в курсе, этот парень и дал мне ваш телефон. сам придти на просмотр не может. Долго рассказывать. Они были последними на просмотре. рассказали душещипательную историю. Про молодость, залет, армию, расстались. всяческую помощь друзей и подруг. "Живет в комнате моей дочери, теперь дочери нужно решать свои проблемы в личной жизни" и т.д. и т.п. В общем, надавили на жалость отца ребенка и убедили снять комнату. Сам он на просмотр не пришел. Пришла тетенька, у которой она живет. готова за три дня сделать из квартиры конфету, лишь бы выбор пал на них. И т.д. и т.п. Ребенок мало плачет и быстро успокаивается.
Пришлось выпить даже. вопрос не столько в детском плаче, сколько в ее платежеспособности. Парень даже не удосужился придти на просмотр. А я люблю договариваясь в глаза смотреть тому, кто платит. Это их ошибка. Уверен, что через полгода он передумает платить.
31 янв. 2012
Итак. сейчас думаю. Семья из Узбекистана. муж, жена и иногда дочка. Или семья из Украины. муж, жена.
Обоих на просмотре видел.
31 янв. 2012
кто что посоветует?
31 янв. 2012
bhr писал(а):
кто что посоветует?

Я бы посоветовался бы с жильцами второй комнаты- в конце концов это им с ними проживать...
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
bhr писал(а):
кто что посоветует?

Я бы посоветовался бы с жильцами второй комнаты- в конце концов это им с ними проживать...

они смылись и "обещали вернуться". Еще мамой поклялись, что "все оплатят".
и телефонов не оставили.
вобщем. не суть важно. Их пока нету. не хочу разводить эту тему. Окончательное решение по второй комнате приму через неделю.
31 янв. 2012
в общем. решение я принял в пользу узбеков. На просмотре украинцы только и делали, что улыбались. что им не скажи. Профессии их не внушили мне доверия. (уже не помню). Узбек, странная штука, в живой речи акцент не чувствовался. почему то только по телефону. Когда я рассказал о проблемах в квартире с проводкой и сантехникой, сказал, что за считанные часы все починит. Не просто ляпнул, а все осмотрел. Сказал, что поменяет все лампочки на энергосберегающие. Поменяет личинки во всех дверях (его инициатива). Повесить полки... обследовал стену. Говорит, что у него обычная дрель, "а тут нужен перфоратор", но со временем решит проблему. Электрику уже сделали мне. Сегодня отзвонились мастера. Его услуги мастера мне не понадобились. Но отношение к квартире и своему комфорту меня порадовало. Жена тоже благонадежное впечатление оставила. Порасспрошал о тяготах поиска жилья неславянами. Признались, что есть такая проблема. Пожалуй, их и выберу.
31 янв. 2012
Agent001 писал(а):
Александр мск писал(а):
А зачем доски, к Аексею например обратились бы он вам ее за два а то и за один день слал, комнаты разлетаются очень быстро.

Это Жуковский, я так думаю.
Но и уважить смогли бы, в циан закинуть

а разве туда автоматом не попало?
31 янв. 2012
ну вот и выяснилась ситуация со второй комнатой. Через каких то людей узнал, что жильцы не собираются возвращаться.
Итак... граждане-товарищи. сдавать целиком или покомнатно. вот в чем вопрос. Нутром чую, что лучше целиком.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 5 гостей