Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Клиенты порой в тупик ставят.

Звонок.
- Юля, ты же знаешь, что мы квартиру сдаем?
- Знаю. Не вздумайте выгонять, если безобразий не устраивают и платят. Аренда вниз ушла.
- Да мы пока не выгоняем. Вопрос есть. Мы сдаем сейчас за 30. Нам за квартиру предложили 50 тысяч в месяц. Жить будут 8 или таджиков, или узбеков. Только они когда такими толпами заявляются, то наркотиками приторговывать начинают. Как можно так сделать, чтобы они в квартире жили за 50, а наркотиками не торговали ?

У кого какие идеи есть?

Пусть живут вместе с ними и запрещают им торговать наркотой :lol:
17 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Клиенты порой в тупик ставят.

Звонок.
- Юля, ты же знаешь, что мы квартиру сдаем?
- Знаю. Не вздумайте выгонять, если безобразий не устраивают и платят. Аренда вниз ушла.
- Да мы пока не выгоняем. Вопрос есть. Мы сдаем сейчас за 30. Нам за квартиру предложили 50 тысяч в месяц. Жить будут 8 или таджиков, или узбеков. Только они когда такими толпами заявляются, то наркотиками приторговывать начинают. Как можно так сделать, чтобы они в квартире жили за 50, а наркотиками не торговали ?

У кого какие идеи есть?

Самим торговать,а у них закупать оптом!)))Потом жить вместе с ними........ в одной камере!!!
17 янв. 2016
Лучше повесить табличку "НАРКОТОЙ НЕ ТОРГОВАТЬ", желательно на нескольких языках :lol:
18 янв. 2016
Сергей__ писал(а):
Лучше повесить табличку "НАРКОТОЙ НЕ ТОРГОВАТЬ", желательно на нескольких языках :lol:


Будут бесплатно раздавать.
В договоре прописать: запрещена торговля наркотиками. Раз в месяц собачку специальную будете приводить. Собачка быстренько между автоматами и игровыми столами пробежится - и на выход. Пронесло!
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
ol777 писал(а):
Александр Тестянов , мне все равно сколько Газпром потратил на Зенит )
Зато ,очень важно как мы городом благодаря Зениту сплотились )
Все остальное эмоции .Я в принципе зная спорт изнутри ,очень взвешиваю любое фиии по отношению к спортсменам .
Потому ,что нагрузки там ад ,да и жизнь не сахар .Особенно при трехразовых в день треньках .
Стиснуть зубы и пахать ,не все могут !Поэтому я никогда не буду клубным болельщиком ,да и времени на это нет .
А те кто позволяет себе болеть за Спартак и т.д -так это не питерцы -глубоко убеждена .Не коренные !
И Спасибо за комплимент ) хотя говорят это действительно часто -разница есть .К сожалению при ротации народонаселения по планете и наша аура искореняется .Скоро это будет просто миф ...Иногда пытаешься провести диалог с тем же коллегой-риэлтором и ушки в трубочку сворачиваются ) такой хабализм я даже произнести вслух не могу повторно .
Сорри за оффтоп !

Ну у того Шатова нагрузки такие же как у Витселя,только зарплата в 3 раза меньше.Жаль" " ,что Вам всё равно ,куда разбазаривает деньги от продажи природных ресурсов,которые по справедливости должны делиться на всех граждан России.По мне так лучше бы играли одни русские за адекватные зарплаты,а деньги лучше бы в детдома отдавали,чем условному Халку,Витселю или Гарсии.Соглашусь!Не представляю себе москвича болеющего за Зенит!)))По людям:сам был в Питере,радует их гордость своим городом и любовь к нему!Спросишь ,как пройти куда то,тебе не только в подробностях расскажут,но и могут и в историю посетить,а одна женщина вообще проводила до места.В Москве редкость такое.Очень неприятно ,что в ближайшее время мы потеряем национальную идентичность вообще в целом,станем аналогом Франции.Помните сборную Франции ,где единственным французом был вратарь Бартез?Сейчас во Франции француз,это национальное меньшинство!Да зачем далеко ходить!Здесь на нерсе я подвергся обструкции от "некоторых" за заявление о том,что русские это титульная нация!Вы тоже так не считаете?

Я была бы счастлива ,если бы игроки наших команд (речь не только о Зените в этом случае ) были все ,как раньше - гражданами страны (города ) в которых родились ,выросли .Можно забить все легионерами ,но играют они за чужую страну ,чужие ценности - а спорт в данном случае командный ( плохо это ) Это мое сугубо имхо !Газпрому к сожалению все равно на любое мое и Ваше мнение ,поэтому даже смысла не вижу это обсуждать .Некогда )
Anton Smolev писал(а):
ol777 писал(а):
Потому ,что нагрузки там ад ,да и жизнь не сахар

Бедный Халк. Трудяжка. Побегал,попрыгал и 8 лямов евро увез
Сам играл в юности в футбол на проф.уровне. Все знакомо изнутри
Так как они играют,зарплаты таких не стоят.


Так у меня супруг тоже играл ) Мы неоднократно сравнивали нагрузки мои и его ...футболисты халявщики :hi_hi_hi:
Но я о другом ,что-бы попасть туда -необходимо пройти некий отбор !
Иногда в нем ,мало быть сыном кого-то ( как правило это редкость ) поэтому мальчики терпят лишения с малолетства стиснув зубки - прилежно катаясь по сборам .Вместо кино ,катков и прочих детских радостей .Тренера ведь выбирают ) Вы сами это знаете .Хуже всего быть многоподающим надежды на перефирии ,проще вылезти из СП-Б ,еще проще из самой Москвы .
Но это лирика ,бывает по-разному ,но все-таки проще .Хотя -бы потому ,что вкусняшки в виде лучших полей ,стадионов ,баз ,тренеров здесь просто выше уровнем .Иногда именно то,что ты москвич или питерец, это уже выигрышная карта .
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
20 янв. 2016
Господя ! Знал бы что вы тут обсуждать будете -назвал бы тему " Золотые ноги Халка" :hi_hi_hi:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Lilit7 и 8 гостей