Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Разве ты не поняла меня?

Неа. :sh_ok: Виновата, пошла жарить курей. Жди посылку! :ki_ss:

Оль.
Тема то про ДВОЙНЫЕ КОМИССЫ.)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
Laverna писал(а):
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Разве ты не поняла меня?

Неа. :sh_ok: Виновата, пошла жарить курей. Жди посылку! :ki_ss:

Оль.
Тема то про ДВОЙНЫЕ КОМИССЫ.)))

Что-то сегодня у Лисы с ЧЮ случилось... :du_ma_et:
Видать, серьёзно решила уйти "из авиации" и стать сУрьезной-сУрьезной Патрекеевной! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2016
Если двойные комиссы в своей сумме будут равны примерно 40-70 процентам от цены объекта - может быть, это сможет успокоить граждан возмущающихся и несогласных? :)
22 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Если двойные комиссы в своей сумме будут равны примерно 40-70 процентам от цены объекта - может быть, это сможет успокоить граждан возмущающихся и несогласных? :)

А хто эта несохгасный???? :sh_ok:
Мы ему ата-та.
Еще раз: МНЕ ЛИЧНО нравится комиссия в 200%. По 100% с каждой стороны.
Без юмора. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2016
22 окт. 2016
Ирина_V11
Несогласные будут всегда, даже, если им 20% комиссию поставить. Например будут недовольны суммой залога , типа за что же его брать?)
22 окт. 2016
Laverna
Мне рассказывали, что иной раз брали с нанимателей по 150%, были времена))
22 окт. 2016
Anton Smolev
Некоторые, (не будем показывать пальчиком) как им не разъясняй значение залога, все равно позволяют нанимателю прожить его в качестве оплаты за последний месяц аренды (потому что все деньги потратили и залог отдать нечем). А потом горько плачут- ой, мы не заглядывали туда и сюда, всю сломано и грязи на 20 т р уборки)
И так из раза в раз. :) И в чем тогда смысл этого самого залога?)) Сдавали бы и вовсе без него с такими успехами, хоть простой объекта в экспозиции бы был поменьше. :hi_hi_hi:
22 окт. 2016
Anton Smolev
Квартиры в то время были по 150, 120 и даже 100 долларов. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя