Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Новоспасский пер дом 3

Хороший дом :a_g_a:

157 метров убирать устанешь, если без горничной)
Всех дочек замуж, а себя на дачу, есть фрукты, пить чай и читать книги и нерс)

нет, план другой - самой замуж и работать, работать, работать, чтобы было чем внуков привлекать к своей престарелой персоне :lol:
кстати, вот была давеча в местечке Англет во Франции, так уж мне понравилось, приезжаю, читаю новости - Людмила Путина с мужем своим Артуром Очеретным прикупила там себе виллу на пенсию, и дочка ее рядом прикупила
вот там и нужно чай пить, фрукты - устрицы есть, и читать нерс
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.05.17, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2017
дык ждем решения германской неповоротливой судебной машины, может - осенью
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
ждем решения германской неповоротливой судебной машины



У вас что-по суду свадьба будет? Или жених сейчас по суду разводится с нынешней женой?
26 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ждем решения германской неповоротливой судебной машины



У вас что-по суду свадьба будет? Или жених сейчас по суду разводится с нынешней женой?

если интересно - повторю
развелся он 18 лет назад по суду
при разводе не поделили будущие накопления в пенсионном фонде
вот оба они эти 18 лет платят на один счет, не имея никаких претензий друг к другу
как только мы пошли в алминистрацию подавать заявление, там стали проверять жениха на все долги - долгов фактически нет, но счет разделить обязан, да и я заинтересована
сделать это в добровольном порядке нельзя - только через суд
обратиться в суд самому нельзя - только через адвоката
адвокат - 15 000
каждое заседание суда - 500
удостоверение мирового соглашения о разделе денег на пенсионном счету 50/50 - стоит 3000 евро
каждое действие с промежутком в месяц-два
никто не торопится
или так ему спецом делают, чтобы чувства проверил :hi_hi_hi:
после этого тот же адвокат начнет составлять Брачный контракт для нас, сколько займет - столько буду ждать, по-другому не хочу
я богаче
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
адвокат - 15 000
каждое заседание суда - 500

Разделение накоплений стоит 15.000 евро гонорара? Это более 500к рублями. Не хило
26 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
адвокат - 15 000
каждое заседание суда - 500

Разделение накоплений стоит 15.000 евро гонорара? Это более 500к рублями. Не хило

ну, уж мы не будем обсуждать, сколько стоит сам развод особенно если есть детишки, особенно - если трое :cry_ing:
так что там браки обречены на вечность
поменять старую жену на новую моложе и глупее стоит как купить мазератти
вот и эксплуатируют старую модель вечно, если нет денег на новый мазератти :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мая 2017
И все же поделить накопления, заплатив от 600.000 рублей... Что копили, часть и отдали адвокату)))
16 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
И все же поделить накопления, заплатив от 600.000 рублей... Что копили, часть и отдали адвокату)))

Вот такое кино... с немцами :ry_car:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
16 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Новоспасский пер дом 3

Хороший дом :a_g_a:

157 метров убирать устанешь, если без горничной)
Всех дочек замуж, а себя на дачу, есть фрукты, пить чай и читать книги и нерс)

нет, план другой - самой замуж и работать, работать, работать, чтобы было чем внуков привлекать к своей престарелой персоне :lol:
кстати, вот была давеча в местечке Англет во Франции, так уж мне понравилось, приезжаю, читаю новости - Людмила Путина с мужем своим Артуром Очеретным прикупила там себе виллу на пенсию, и дочка ее рядом прикупила
вот там и нужно чай пить, фрукты - устрицы есть, и читать нерс

В надежде на то, что и тебя заметят? Приедет ВВП к бывшей жене в гости и после пятой чашки кофе: А что за деушка с чорными бровями на нас смотрит? Да, некий Лурье (по сведениям ФСО) за..ал(а) уже!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей