Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Геелюбы не на шутку разошлись...
;;-))) ;;-)))
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Так Вы сами себе и придумали это копание.Известная тактика сначала выдумать,а потом выдавать за факт.Вопрос очень простой- стали бы или нет?И по активности видно,что тема является актуальной.А возникла она не лёжа на пляже,а после звонка клиентки,которой селил двух голубков.Незнаю почему/для чего Вы пытаетесь здесь найти какие то подводные камни.Если это Ваш способ самовыражения,то мне Вас жаль.

Сколько лет сдаю, но ни разу не один не позвонил или не пришел на просмотр с заявлением: " Здравствуйте. Я Вася-гей. Вы мне будете сдавать?" :lol: :lol: :lol:
Это все
29 июл. 2017
Админ кота писал(а):
треск ссзади у вас будет идти ещё долго

скрежет зубов от зависти.
29 июл. 2017
gunka писал(а):
andrewst0 писал(а):
Ну вот за это непродуктивное половое поведение Содом с Гоморрой и подвергли реновации.
И Римскую империю тоже.

А чего ж древние греки не пострадали? Фемистокл и Аристид ссорились из=за любви к некоему Стесилаю. Платон целый трактат создал по поводу любви, в "Жизнеописаниях" Плутарха рассказывается, что Алкивида сбег к любовнику, а близким "другом" Александра Македонского был Гефестион... Нетрадиционная ориентация не помешала этим людям быть политиками, философами и великими полководцами. И ничего, никто их не реновировал :lol:
Отбираете только те примеры, которые "работают" на Вашу теорию? :du_ma_et:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: — Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: — Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидорасы!
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Так Вы сами себе и придумали это копание.Известная тактика сначала выдумать,а потом выдавать за факт.Вопрос очень простой- стали бы или нет?И по активности видно,что тема является актуальной.А возникла она не лёжа на пляже,а после звонка клиентки,которой селил двух голубков.Незнаю почему/для чего Вы пытаетесь здесь найти какие то подводные камни.Если это Ваш способ самовыражения,то мне Вас жаль.

Сколько лет сдаю, но ни разу не один не позвонил или не пришел на просмотр с заявлением: " Здравствуйте. Я Вася-гей. Вы мне будете сдавать?" :lol: :lol: :lol:
И мне никогда не говорили,но это бросается в глаза.Клиентка после звонка которой я открыл эту тему(соседи достали её с просьбами оградить их от этого безобразия и она позвонила мне с просьбой помочь выселить раньше срока аренды этих персонажей) сразу же согласилась со мной ,что это голубки.Это бросается в глаза,стиль одежды,ужимки эти их,говор,взгляды друг на друга.
29 июл. 2017
[quote="KeyserSoze"] Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидорасы![/quote]
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это все
29 июл. 2017
Админ кота писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Админ кота писал(а):
треск ссзади у вас будет идти ещё долго

скрежет зубов от зависти.

Шура, вы уникум, жопа с зубами, вот это да! А кому завидуете? ;;-)))

Оборотки это всё на, что хватает Вашего высокого интеллекта?А со смехом без причинным Вам нужно ,что то делать.Не здоровый это признак.Срочно обратитесь к соответствующему специалисту!
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Это бросается в глаза,стиль одежды,ужимки эти их,говор,взгляды друг на друга.

Александр, вы в плену своих иллюзий и заблуждений :hi_hi_hi: Если граждане ведут себя как пидовки, то это вобще еще ничего не говорит о сексуальной ориентации. Модно это нынче так у молодежи. Всякие токио отели и прочее эмо и что там еще какая сиюминутная мода.... :lol:
Это все
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Это бросается в глаза,стиль одежды,ужимки эти их,говор,взгляды друг на друга.

Александр, вы в плену своих иллюзий и заблуждений :hi_hi_hi: Если граждане ведут себя как пидовки, то это вобще еще ничего не говорит о сексуальной ориентации. Модно это нынче так у молодежи. Всякие токио отели и прочее эмо и что там еще какие сиюминутная мода.... :lol:
Я верю своей интуиции и она очень редко меня подводит.В приведенном мною случае они и оказались теми за кого мы их приняли.
29 июл. 2017
Промониторил
внешняя ссылка

1)
Саша Калмыков
16 июл в 11:10
Действия
Привет подселю парня до 25лет актива до декабря месяца с тебя оплата 7000+ секс звони или пиши

2)
Юрий Дементьев
15 июл в 13:51
Действия
Привет Я би актив 32-180-95 17/5 подселю парня - за
интим со мной - би или гея - пассива или уни от 18 до 27
лет в нашу большую комнату на просторный отдельный
диван! Я живу с женой ей 33-178-56 она в курсе про
меня и про то что я хочу подселить друга за интим, она
не против только за, Но УЧАВСТВОВАТЬ она не будет и
детьми 4 и 7 лет. - в новой просторной двухкомнатной
квартире с ремонтом и всем новым - в маленькой
комнате спят дети, в большой комнате мы с женой - в
ближнем Подмосковье в г. Видное от метро
Домодедовская или Кантемировская 20-30 мин. на
автобусе!

3)
Питер, сдаётся уютная комната в самом центре у метро Технологический институт ул Подольская 50( до метро 10 мин пешком не спеша) , на длительный срок, в квартире есть все для нормальной жизни, вай-фай, машинка автомат, микроволновка, сан узел раздельный, 13000 и 6000 залог, 3 парня (2 гея, 1 натуральное, и ещё одна женщина, все спокойные, русские, не пьющие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L*** и 12 гостей