1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623393

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 сен. 2015
Maravilla писал(а):
DmitryB писал(а):
Maravilla писал(а):
Тем не менее НДВ-шные дома очень ликвидные и инвесторы на котловане их раскупали, как горячие пирожки. Навар при реализации однушек был более 3 млн.

Хммм... Вы точно владеете темой?
Эти горячие пирожки давным давно остыли, Ынвесторы спят и видят, как выйти из бетона в кеш... на любых условиях, а НдВ меняет подрядчиков, как перчатки, и который год кормит ждунов обещаниями. Окучили Буратин по полной, этими Вашими 3 млн навара

Весной еле нашли однушку в Реутово с муниципальным ремонтом за 6,3 млн. Выбора квартир в новых домах вообще не было. Искали 2-3 недели. Навар инвестора был - 3 млн.

вы уточните - за 4 года .мой товарищ продавал свою квартиру именно за такие деньги именно весной.. а вложил 3.3 млн в 2010..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Весной еле нашли однушку в Реутово с муниципальным ремонтом за 6,3 млн. Выбора квартир в новых домах вообще не было. Искали 2-3 недели. Навар инвестора был - 3 млн.

А где в Реутово строили дома с муниципальным ремонтом? Не знаю, как в Винере, но Циан выдаёт шквал предложений. Ещё раз повторюсь, в Реутове основную массу покупателей в новострое составляют не конечники, а горе Ынвесторы. Нижний порог входа составлял что-то около 2.75-2.9 за студию, после появления информации об открытии метро. С того самого момента, вроде ещё даже СОС не получен на строящиеся в те времена объекты. Будьте добры, приведите данные, когда Вашим инвестором приобреталась квартира, цена, как понимаю, 3.3 млн?
20 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вы уточните - за 4 года .мой товарищ продавал свою квартиру именно за такие деньги именно весной.. а вложил 3.3 млн в 2010..

Если так, то это эквивалентно 15% годовых в рублях с ежемесячной капой. Если учесть накладные расходы, то выйдет в районе 12-13%.
20 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вы уточните - за 4 года .мой товарищ продавал свою квартиру именно за такие деньги именно весной.. а вложил 3.3 млн в 2010..

Мои в конце 2011. Получилось 3 года 4 месяца. В среднем- чуть меньше миллиона в год прибыль. Имхо, неплохо.
Квартиры продаются очень хорошо. Те, что у метро. Когда мы искали, я удивлялась, что так много в Реутово понастроили, а ничего почти не продается.
,
20 сен. 2015
DmitryB писал(а):
А где в Реутово строили дома с муниципальным ремонтом?

Можно заказать муниципальный ремонт за отдельную плату. Для 2-х комнатной квартиры ремонт стоил 500 тысяч.
20 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Мои в конце 2011. Получилось 3 года 4 месяца. В среднем- чуть меньше миллиона в год прибыль. Имхо, неплохо.
Квартиры продаются очень хорошо. Те, что у метро. Когда мы искали, я удивлялась, что так много в Реутово понастроили, а ничего почти не продается.
,
Где в Реутово продавались однокомнатные квартиры рядом с метро с муниципальным ремонтом в конце 2011 года за 3.3 млн? Остальное оставлю без комментариев...
20 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Можно заказать муниципальный ремонт за отдельную плату...
Понятно, суп из топора... :lol:
20 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Maravilla писал(а):
Мои в конце 2011. Получилось 3 года 4 месяца. В среднем- чуть меньше миллиона в год прибыль. Имхо, неплохо.
Квартиры продаются очень хорошо. Те, что у метро. Когда мы искали, я удивлялась, что так много в Реутово понастроили, а ничего почти не продается.
,
Где в Реутово продавались однокомнатные квартиры рядом с метро с муниципальным ремонтом в конце 2011 года за 3.3 млн? Остальное оставлю без комментариев...


Челомея , 7.
Юбилейный, 66
20 сен. 2015
Это ктой то тута мой Реутов ругает?!
Это действительно лучший ближайший город-спутник Москвы.
Из которого РЕАЛЬНО доехать до Новогиреево 15-18 мин. На маршрутке. И 5-10 мир на своём авто. Это я про северный Реутов.
южный Реутов - от самой дальней точки города 15-20 мир. Пешком. От самой близкой точки 30 секунд. Неделю назад сдала Носовихинское ш. 21 новенький домик и 7 мир.пешком до метро Новокосино.

Про другие его плюсы... Трындеть лениво.
Смотрим лучше фотки южного и северного Реутова.

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Изображение

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 сен. 2015
Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Изображение

Красиво?

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб Дорохов и 6 гостей