1000 и одна сделка по аренде квартир 12894 / 623364

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 сен. 2015
А прудик я и не видела...:)
20 сен. 2015
Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Ещё

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 сен. 2015
Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Пруд на Парковой....

Изображение

А старенький хрущик в старом Северном Реутове в районе ул. Советской и конца ул. Мира
Не видно... Он весь утопает в зелени. Ага!!!!

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 сен. 2015
Laverna писал(а):
Это ктой то тута мой Реутов ругает?!

Отличные фото! Я не ругаю, но ИМХО, для жизни годится только Северная часть (вблизи ст. Реутово), Южная - настоящее гетто.
20 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Laverna писал(а):
Это ктой то тута мой Реутов ругает?!

Отличные фото! Я не ругаю, но ИМХО, для жизни годится только Северная часть (вблизи ст. Реутово), Южная - настоящее гетто.

Нутчто Вы.... Годика через 3-4 там будет реально город сад! Знаете какие ландшафтные работы велись этой весной и летом... :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2015
Laverna писал(а):
Нутчто Вы.... Годика через 3-4 там будет реально город сад! Знаете какие ландшафтные работы велись этой весной и летом...

Да, ладно! Все дворы, промеж башен, плотно заставлены авто, яблоку негде упасть. Годика через 3-4, если инвестиционные дома заполнятся хотя бы наполовину, ланшафт только уплотнится.
21 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Мои в конце 2011. Получилось 3 года 4 месяца. В среднем- чуть меньше миллиона в год прибыль. Имхо, неплохо.
Квартиры продаются очень хорошо. Те, что у метро. Когда мы искали, я удивлялась, что так много в Реутово понастроили, а ничего почти не продается.
,
Не по миллиону в год, а вложил в 2011 году 3.3 млн, заплатил застройщику за ремонт 400 тыс., отдал НДВ 2% за переуступ (если продавали на стадии строительства), всюкие-разные накладные расходы, в том числе Вам, как риЭлтору (после получения СОС) и налог в казну, и получил на руки в 2015 году 6.3 млн. Вот теперь считайте прибыль! Про около метро, как бы, не совсем верно, всё-таки там 1.5 км пути вдоль дымящей день и ночь Носовихи. Понастроили в Южном Реутово и вправду много, вот только не сдадут никак. Зато переуступ астрономически развит.
21 сен. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Хорошая цена за квартиру у метро в новом доме

Все те кто её снимали наличие рядом метро было до лампочки.
Достойная квартира для достойных арендаторов.

Не стоит недооценивать метро. Я не показатель, как нищеброд, но спускался в метро с дюжину раз за год, а своего водителя у меня нет.

Сегодня утром видел девушку в очень элегантном платье, идущую от метро. Очень удивился, откуда она такая и куда идет в восемь. Она зашла во двор, и села за руль припаркованного видимо с прошлой недели дорогого мерседеса. Как ввели платные парковки, во дворе постоянно левые машины появляются, забавно что часто дорогие. Ну или они просто заметнее.

Я ещё задумался - не было ли этой девушки в субботу вечером в "инкогнито", мож она вовсе не с метро в таком длинном платье, но не вспомнил...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
22 сен. 2015
За последние деньки,что-то все притаились с отчетами о "сдаденых метрах".
Х.Александр,как сделки второй половины сентября?
Каков показатель/счет?
23 сен. 2015
Клёво! Сдал таки квартиру классную на районе своём. Агенты "сдавали" месяца 4. Первый занимается вообще продажей квартир. Видимо сдать не мог поэтому. Её даже в рекламе не было. Зато кубометры лишние появились))
Вторая - суперзанятая директриса какого-то элитного АН.
Её хозяйка квартиры вообще со своей мелочью беспокоить права не имела.
А я вот взял и сдал. Дней за 10. Постепенно понижаясь и нащупав рыночную цену.
Кстати, до этого ее сдала хозяйка через ФБ девушке за 30. Даже свет и воду платила сама. Депозит не брала. Да и вообще ей внесли только 10 тысяч пока)))
Потом стали компостировать мозг. Разными улучшениями. Вот ей и надоело. Обратилась ко мне. Я ее пересдал за 34 с депозитом и коммуналкой)

По второй квартире принял залог. Напишу как сдам.

Первая квартира с ФБ, вторая - с НЕРСа.

Слава Богу!

15 сделка на 22 сентября. А все потому, что за качеством гонюсь, а не количеством.

PS Дорогие наниматели! Получили квартиру нахаляву - цените. Иначе я иду к вам)
Шутка конечно, но вдруг?

PPS Фото у меня почти всегда немного лучше)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя