1000 и одна сделка по аренде квартир 12894 / 623362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 сен. 2015
Маравилла. Это не к вам. Это к Лавренев. У нас давно это))
Извините, что вас зацепил)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Да можно и за 45 на Тульской и больше сдать, - я сдавал. Вы действительно там небыли. Мои фото позволяют сдавать за 1-2 дня Слава Богу! А так квартира хорошая но скромная. И кухню с санузлом я не выставил. И окошки деревянные не показал. Все чисто и прилично. Я вот тоже часто смотрю на фотки коллег и хочется раскритиковать - мол дёшево сдали, или ещё как нибудь. Но прекрасно понимаю, что много не знаю. А пиарить себя за счёт унижения других не стоит. Только нейтрально.

Ты че так реагируешь остро?!
Пиарить?
Унижение других?
Давай по факту.
Ты ДЛЯ ЧЕГО выставляешь уже сданные тобой квартиры на Нерс?
Наверное не для пиара?!
Молодец кстати.
Умеешь монетизировать ресурс. Честь, хвала и уважуха тебе за это.
Идея изначально конечно не твоя. Москве скажи спасибо... Но это совсем не важно.

Теперь про унижение?
Саш.. Не стыдно. Ты уже большой все таки мальчик а выкидываешь в эфир фразы, манипулирующие сознанием персиян.. На Жалость. Самому то не противно?
Кто и где тебя УНИЗИЛ????????
Какими конкретно словами?
Теми что я посчитала, что квартиру можно было бы сдать за 40?!
Извини... Это мое частное мнение.
Чего ты испугался???
У тебя собы Нерс читают что ли?

Но я то не виновата ,что они до сих пор не поняли, что высокая агентскпя комиссия и высокая цена квартиры вещи ИМХО не совместимые в найме жилья.
Кто бы че не трындел.

ЗЫ: а ваши прекрасные ракурсы фото квартир, не помогают, а только мешают сдаваться жёстким экономам...видела я лица потенциальных снимателей, которые приходили смотреть квартиру в Жуковском с симпатичгыми панорамными фотками и жутким несоответствием квартиры внутри..... Прокатала туда больше чем комиссии взяла.

Все написанное исключительно мнение одного отдельно взятого арендника... Меня, то бишь.


Ничего, как научишься делать хорошие фото и рекламу, то поймёшь что комиссия не при чем. Кстати мне собственник платил. С нанимателя я брал не 100%. Ну а если ошибся в тебе - прости. Удачи, Юль. Ты можешь писать про своё имхо и демпинговать. Но путь профессионала - это не демпинг, а хорошее качество услуг и высокий КПД - в него входит и гонорар.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Тоха, молодец. Щаз от Лаверны и тебе за гонорар 100% прилетит. Она уверена, что это не совместимо с нормальной ценой))
Демпингует и пиарится на этом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Щаз от Лаверны и тебе за гонорар 100% прилетит

Каждый специалист берет за свои услуги ровно столько,сколько считает нужным и обоснованным в каждом конкретном варианте.
Хочет Лаверна работать за условные 30-50% ,то ее полное право :ze_va_et:
24 сен. 2015
Лаверна считает, что невозможно совместить высокую комиссию с рыночной ценой. Как и некоторые тут. На этом строит свой пиар. Её последователи тут тоже есть. Если ошибся в формулировках - извини, Юль. Но ты про своё имхо пишешь неоднократно. Но мы с тобой, Антон понимаем, что умея можно все совместить и довольными сделать всех. Те, кто не умеет что-то делать, иногда считают это невозможным.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Да можно и за 45 на Тульской и больше сдать, - я сдавал. Вы действительно там небыли. Мои фото позволяют сдавать за 1-2 дня Слава Богу! А так квартира хорошая но скромная. И кухню с санузлом я не выставил. И окошки деревянные не показал. Все чисто и прилично. Я вот тоже часто смотрю на фотки коллег и хочется раскритиковать - мол дёшево сдали, или ещё как нибудь. Но прекрасно понимаю, что много не знаю. А пиарить себя за счёт унижения других не стоит. Только нейтрально.

Ты че так реагируешь остро?!
Пиарить?
Унижение других?
Давай по факту.
Ты ДЛЯ ЧЕГО выставляешь уже сданные тобой квартиры на Нерс?
Наверное не для пиара?!
Молодец кстати.
Умеешь монетизировать ресурс. Честь, хвала и уважуха тебе за это.
Идея изначально конечно не твоя. Москве скажи спасибо... Но это совсем не важно.

Теперь про унижение?
Саш.. Не стыдно. Ты уже большой все таки мальчик а выкидываешь в эфир фразы, манипулирующие сознанием персиян.. На Жалость. Самому то не противно?
Кто и где тебя УНИЗИЛ????????
Какими конкретно словами?
Теми что я посчитала, что квартиру можно было бы сдать за 40?!
Извини... Это мое частное мнение.
Чего ты испугался???
У тебя собы Нерс читают что ли?

Но я то не виновата ,что они до сих пор не поняли, что высокая агентскпя комиссия и высокая цена квартиры вещи ИМХО не совместимые в найме жилья.
Кто бы че не трындел.

ЗЫ: а ваши прекрасные ракурсы фото квартир, не помогают, а только мешают сдаваться жёстким экономам...видела я лица потенциальных снимателей, которые приходили смотреть квартиру в Жуковском с симпатичгыми панорамными фотками и жутким несоответствием квартиры внутри..... Прокатала туда больше чем комиссии взяла.

Все написанное исключительно мнение одного отдельно взятого арендника... Меня, то бишь.


Ничего, как научишься делать хорошие фото и рекламу, то поймёшь что комиссия не при чем. Кстати мне собственник платил. С нанимателя я брал не 100%. Ну а если ошибся в тебе - прости. Удачи, Юль. Ты можешь писать про своё имхо и демпинговать. Но путь профессионала - это не демпинг, а хорошее качество услуг и высокий КПД - в него входит и гонорар.


Может качество моих фотографий и хромает.
Но:
1. Я риэлтор, а не фотограф. И это не одно и тоже. Что бы ты тут не пропагандировал.
2. Чем подтверждается ТВОЕ качество услуг и профессионализм? Написанное тобою же для меня не аксиома.
3. При чем тут демпинг. Все имеет свою цену. В том числе и квартира на тульской или в Перово. И цены им отнюдь не 35 и 20 тыр.
4. А раскрутить соба на оплату экса при ТАКОЙ оценке квартиры... Это да. Профи!!! Пущай Родина знает героев своих в лицо.. :hi_hi_hi:

Будем дальше спорить?
Тебе это выгодно?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Щаз от Лаверны и тебе за гонорар 100% прилетит

Каждый специалист берет за свои услуги ровно столько,сколько считает нужным и обоснованным в каждом конкретном варианте.
Хочет Лаверна работать за условные 30-50% ,то ее полное право


Полностью с тобой согласна.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
а что мешает брать с обеих сторон по 50%?
вот 100 и получится
хотя я в этом не разбираюсь
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лаверна считает, что невозможно совместить высокую комиссию с рыночной ценой. Как и некоторые тут. На этом строит свой пиар. Её последователи тут тоже есть. Если ошибся в формулировках - извини, Юль. Но ты про своё имхо пишешь неоднократно. Но мы с тобой, Антон понимаем, что умея можно все совместить и довольными сделать всех. Те, кто не умеет что-то делать, иногда считают это невозможным.

Саша. Я УМЕЮ делать все.
В том числе и работать с высокой комиссией.
Вопрос лишь в уместности всего и на данный момент.
И...
Да помоги тебе Господь с ТАКИМ подходом))) выжить в это нелёгкое время на рынке.
Среди собственников, прости меня, дураков остаётся все меньше и меньше. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
На прошлой неделе пришла в работу 1-ка в Королеве. В хорошую погоду самое то прогуляться до объекта,тем более,когда идти до него 10 минут.
Кирпичный дом. 38 метров.
Выставили в работу за 24.000+ счетчики. Ушла за 23.000
Новые жильцы: СП из Коломны без деток и хвостатых.
Ушла со 2 показа,первым показалось дорого,хотели скидку до 20.000 за тариф: Все включено,что не устроило хозяйку.
Гонорар: 100% ,депозит не разбивали,оплатили сразу и полностью.





Квартира этих денег стоит!
Отличный гонорар!
Поздравляю,коллега.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: milk5honey и 3 гостя