1000 и одна сделка по аренде квартир 12894 / 623355

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 сен. 2015
Извиняюсь что влезаю в вашу полемику, но как вы получаете 50% с собов для меня загадка.Заранее оговариваете % с собом ? Неужели еще есть такие собы в экономе, которые платят 50% за ходовой вариант? Я вот , недавно, в качестве благодарности 500 рублей на шоколадку получила. :lol: Максимум было 7 тысяч.:)
Где вы берете таких собов и как обрабатываете? :du_ma_et:
24 сен. 2015
ABCD писал(а):
а что мешает брать с обеих сторон по 50%?

Ничего не помешает. Практика такая есть и будет в будущем на рынке :)

Я риэлтор, а не фотограф

Лаверна. Володя готов оказать свои услуги в плане фото. Гонорар в личке скажет :a_g_a: :smu:sche_nie:

Смотрю тут Володя в метро катался,для него это как в новую страну слетать :lol:

Квартира этих денег стоит!

Мерси :smu:sche_nie:

Заранее оговариваете % с собом ?

Конечно. Гонорар обсуждается изначально. На первом этапе работы, дабы в будущем не было недопонимания в финансовых вопросах :men:
24 сен. 2015
Понесло тебя Юля. Ну да лети. Чегоужтам )
Можно написать много про тебя. Да про любого. Но я не стану опускаться. Тебе даю такую возможность.
Собственники не дураки, раз обращаются ко мне и они знают зачем. А подтверждения - это десятки благодарных отзывов на НЕРСЕ, ФБ и прочих ресурсах. Как вообще можно меня или кого другого обвинять, не видя объектов, не зная вообще ничего. Да ещё ради своего пиара.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):

Смотрю тут Володя в метро катался...


Обошли с товарищем почти все кафешки на старом арбате вчера...
Душевно посидели...
и под эту Ностальгию я как прыгнул в метро :lol: , сам от себя не ожидал :hi_hi_hi:
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Понесло тебя Юля. Ну да лети. Чегоужтам )
Можно написать много про тебя. Да про любого. Но я не стану опускаться. Тебе даю такую возможность.
Собственники не дураки, раз обращаются ко мне и они знают зачем. А подтверждения - это десятки благодарных отзывов на НЕРСЕ, ФБ и прочих ресурсах. Как вообще можно меня или кого другого обвинять, не видя объектов, не зная вообще ничего. Да ещё ради своего пиара.

1. И что же такое интересно я ПРО ТЕБЯ написала?
Я написала всего лишь про ТВОЙ ПОДХОД к работе.
А именно, повторяю тех кто в танке: извлечение высокой комиссии, при явной недооценке ( на мой взгляд :ne_vi_del: :a_g_a: ) объекта.
2. По поводу обратившихся к тебе собственников. Они не профи и многих ньюансов не понимают.
3. Про отзывы лучше помолчи :men: . вот это уже пиар чистой воды. Мы все знаем как ты красиво умеешь поднимать темы с благодарностями к тебе... Более того .. Ты даже научился их создавать сам. Темы я имею ввиду.. Не сами благодарности.
Обоснование своей комиссии это действительно мастерство. И тут я с тобой спорить не буду. В том числе и умение продавить собственников на удобную для агента цену. Но это мастерство и профессионализм Саша, на СВОЙ карман.
4. Кстати с чего ты делаешь вывод о моём желании пропиариться.
Неа. Нету у меня такого желания. :ne_vi_del:
У меня просто обостренное чувство справедливости :hi_hi_hi:
Или все те кто имеет наглость выражать отличную от твоей точку зрения и критиковать твои действия ПИАРЩИКИ.?! :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Понесло тебя Юля. Ну да лети. Чегоужтам )
Можно написать много про тебя. Да про любого. Но я не стану опускаться. Тебе даю такую возможность.
Собственники не дураки, раз обращаются ко мне и они знают зачем. А подтверждения - это десятки благодарных отзывов на НЕРСЕ, ФБ и прочих ресурсах. Как вообще можно меня или кого другого обвинять, не видя объектов, не зная вообще ничего. Да ещё ради своего пиара.

Зы:
Че, давняя поклонница твоих талантов, так быстро отреагировала и проплюсовала тебя!
Палятся Саша как раз таки на таких мелочах... :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Ты уже была забанена, за то, что обозвала человека моим клоном. Ещё хочешь?))Юля,для тебя персонально и для всех интересующихся. Я сам никому оплату не навязываю и цену ставлю как хочет собственник. Недавно поставил выше - получил выговор! Мне клиенты и собственники ничего не должны. Они САМИ платят, так как знают, что я все сделаю чётко, качественно, ответственно и быстро. Когда я что-то обещаю - то стараюсь выполнить. Выполнить вовремя. Может это все люди и ценят. Может потому у меня столько сделок. Может потому я пишу что кризиса нет? Его нет. Рынок живой. Мир прекрасен. За все - СЛАВА БОГУ!
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 24.09.15, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Юля,для тебя персонально и для всех интересующихся. Я сам никому оплату не навязываю и цену ставлю как хочет собственник. Недавно поставил выше - получил выговор! Мне клиенты и собственники ничего не должны. Они САМИ платят, так как знают, что я все сделаю чётко, качественно, ответственно и быстро. Когда я что-то обещаю - то стараюсь выполнить. Выполнить вовремя. Может это все люди и ценят. Может потому у меня столько сделок. Может потому я пишу что кризиса нет? Его нет. Рынок живой. Мир прекрасен. За все - СЛАВА БОГУ!

Садись 5!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Юля,для тебя персонально и для всех интересующихся. Я сам никому оплату не навязываю и цену ставлю как хочет собственник. Недавно поставил выше - получил выговор! Мне клиенты и собственники ничего не должны. Они САМИ платят, так как знают, что я все сделаю чётко, качественно, ответственно и быстро. Когда я что-то обещаю - то стараюсь выполнить. Выполнить вовремя. Может это все люди и ценят. Может потому у меня столько сделок. Может потому я пишу что кризиса нет? Его нет. Рынок живой. Мир прекрасен. За все - СЛАВА БОГУ!

Садись 5!

Александр Харыбин писал(а):
Юля,для тебя персонально и для всех интересующихся. Я сам никому оплату не навязываю и цену ставлю как хочет собственник. Недавно поставил выше - получил выговор! Мне клиенты и собственники ничего не должны. Они САМИ платят, так как знают, что я все сделаю чётко, качественно, ответственно и быстро. Когда я что-то обещаю - то стараюсь выполнить. Выполнить вовремя. Может это все люди и ценят. Может потому у меня столько сделок. Может потому я пишу что кризиса нет? Его нет. Рынок живой. Мир прекрасен. За все - СЛАВА БОГУ!

Блин... Опять ..это: я да я.. :hi_hi_hi:
Саша! Ещё раз персонально для тебя и всех блин интересующихся:
Быстро и вовремя СЕЙЧАС сдать объект можно сейчас только недооценивать его.
Все остальное пиар и в пользу бедных.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Если ты не умеешь, то это ничего не значит)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ta2011, Минутка и 3 гостя