1000 и одна сделка по аренде квартир 12892 / 623298

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ты уже была забанена, за то, что обозвала человека моим клоном. Ещё хочешь?))Юля,для тебя персонально и для всех интересующихся. Я сам никому оплату не навязываю и цену ставлю как хочет собственник. Недавно поставил выше - получил выговор! Мне клиенты и собственники ничего не должны. Они САМИ платят, так как знают, что я все сделаю чётко, качественно, ответственно и быстро. Когда я что-то обещаю - то стараюсь выполнить. Выполнить вовремя. Может это все люди и ценят. Может потому у меня столько сделок. Может потому я пишу что кризиса нет? Его нет. Рынок живой. Мир прекрасен. За все - СЛАВА БОГУ!

Угрожаешь баном?
Мы не переходим на личности.
Успакойся....
Ндя.....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Если ты не умеешь, то это ничего не значит)))

Не переходи на личности.
Что умею Я или не умею не тебе оценивать. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Когда ты сдавала мою квартиру - отработала на 5. И мы сошлись полностью в цене. Так как видели оба квартиру. Звиняй.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Лениво мне с вами тут лясы точить ниапчом :men: :hi_hi_hi:
Поехала км я лучше селить
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):

Какая дуэль,какой накал событий

Какая дуэль Антон? :du_ma_et:
Я с мальчишками не деруся? Кой чо другое. Да!
Но Саша женатый человек... И у меня на его прекрасные ямочки внутренний моральный запрет! :smu:sche_nie: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 сен. 2015
Покраснел)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2015
Laverna писал(а):
Кой чо другое. Да!

:fe_me_ly:
Laverna писал(а):
моральный запрет

Любые запреты можно нарушать :smu:sche_nie:

Покраснел)

:ta-ne-c:
25 сен. 2015
#хроникаодногоагента

Всем привет! Новый рассказ))
Заселил сегодня клиентов в ЖК Вершинино. Люди давно не жили в России и немного нервничали.
А потому попросили Собрать для сделки:
1. Договор найма.
2. Передаточный акт.
3. ЕГРП (хорошо что согласились на электронный вариант)
4. Оригиналы свидетельства о собственности.
5. Оригинал паспорта доверенного лица - сдавала по доверенности.
6. Доверенность. Оригинал.
7. Оригинал свидетельства ИП нашего.
8. Договор на услуги.
9. Акт выполненных работ.
10. Расписки от всех и на все.
11. Копии всего. Спасибо что не нотариальные (потом это требование по копиям решили отменить).
12. Опись имущества.
13. Банковские реквизиты всех.
14. Ещё не помню что уже.

В общем ничего страшного и невыполнимого. Так, непривычно немножко.

ПНД НД решили не брать.
И на том Спасибо! Тем более собственники живут заграницей.

Все было собрано и предоставлено. Так как иначе меня обвинили бы в том, что я на рынке работаю и вообще никто. А мне этого совсем не нужно.

Спасибо принимающей стороне - собственникам за лояльность. Я их не знал и представлял клиентов.

Клиенты сами распечатали и вбили все данные - за что им отдельное Спасибо.

Сделка прошла штатно.
Хотели переписать номера водосчетчиков и бежать вниз проверять ключи от почтовых ящиков - отговорили.
Решили проверить после сделки. Остальное все было сделано.

В связи с этим выражаю благодарность Александр Чикалов . Замечательному профессионалу-риэлтору, если нужно проверить квартиру, и просто хорошему другу.
Который всегда придёт на помощь.
Выражаю благодарность Оксана Оксименко, замечательному другу, партнёру, помощнику и просто красивой девушке!

Так держать друзья.

Слава Богу за вас! За нас! За победы. За готовность идти до конца и не отступать (каюсь, готов был всех послать и сдаться). За все вообще.

Спокойной ночи последний герой (Цой)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 сен. 2015
Саша,расскажи нам,какие пункты из списка выше тебя привели в замешательство,что ты подключил еще 2 специалистов со стороны? :du_ma_et:
Александр Харыбин писал(а):
каюсь, готов был всех послать и сдаться

Что же так плохо? :za_da_va_la:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 27 гостей