Обязан ли агент ездить на показы квартир по аренде? 29 / 4253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 янв. 2009
kiriw писал(а):
renta писал(а):
Давайте, очень полезно почитать как вы там друг друга греете =D>
Господа. а честно работать в Москве совсем не получается?


Если если другой свособ избавиться от агентства, которое не интересует хозяина, может подскажите?


Да,как все запущено ](*,)
Способ один привести ему арендатора,который снимет.
А ваши силы направлены на то,чтоб другое агентство с хвоста скинуть.
Вы не о том думаете.
Сдайте ему квартиру,удовлетворите его потребность.
Чем постить тут, поклеили бы в его районе. :lol: :lol: :lol: :lol:
У вас мысль не туда направлена,вы должны дело сделать квартиру сдать,
однако голова у вас не об этом болит. [-X
24 янв. 2009
Может в чем-то и есть ваша правда. Но если дело доходит до полтинников, то мне необходимы ВСЕ звонки, которые есть, а не те, которые уходят в сторону другим агентам. Тем более если я понимаю, что смогу сдать квартиру за цену, более высокую, чем те, которые предлагают другие агенты, то они мешают вдвойне, убеждая хозяев в том, что их квартира стоит дешевле и предлагая более дешевых клиентов. А причина одна - поскорее сдать и забрать свои комиссы. Я думаю, что не стоит вновь поднимать тему выгоды работы собственнику с одним агентом.
25 янв. 2009
kiriw писал(а):
Может в чем-то и есть ваша правда. Но если дело доходит до полтинников, то мне необходимы ВСЕ звонки, которые есть, а не те, которые уходят в сторону другим агентам. Тем более если я понимаю, что смогу сдать квартиру за цену, более высокую, чем те, которые предлагают другие агенты, то они мешают вдвойне, убеждая хозяев в том, что их квартира стоит дешевле и предлагая более дешевых клиентов. А причина одна - поскорее сдать и забрать свои комиссы. Я думаю, что не стоит вновь поднимать тему выгоды работы собственнику с одним агентом.


Да ,не получается у нас вами понять друг друга. ](*,)
Возможно они сумели донести до хозяина простую мысль,
что сдав на 8% дешевле но избежав месячного простоя он получит за год одну и ту же сумму [-o< [-o< [-o<
И лояльного арендатора,не держащего камень за пазухой из-за того, что платит предельную цену.
А вы ситуацию под этим углом не разу не рассматривали :lol:
Или максимальная прибыль (в голове) все затмевает? [-X
29 янв. 2009
Снизить свой процент для клиента , сделать лучшее описание в Циане чем у конкурентов, пообещать бонус конрагенту (я понял что платит хозяин и комиссия для других агентств ноль) и .... заниматься другими объектами. Ведь курочка по зернышку клюет.... это для аренды очень актуальная поговорка.
Любой район за Ваши деньги! ;)
29 янв. 2009
Владимир Савин писал(а):
Снизить свой процент для клиента , сделать лучшее описание в Циане чем у конкурентов, пообещать бонус конрагенту (я понял что платит хозяин и комиссия для других агентств ноль) и .... заниматься другими объектами. Ведь курочка по зернышку клюет.... это для аренды очень актуальная поговорка.

Согласен с вами полностью......кроме одного пункта :!:
Ни я ни мои агенты никогда не даем скидок [-X :!: [-X
50 на 50 легко ,а скидки нет [-X
Нет и все .
29 янв. 2009
Ну я понимаю... Беспредел с комиссионными сейчас творится ужасный у нас. Приходится скидывать проценты. Многие клиенты просто бросают трубку после слов "100 процентов".
Любой район за Ваши деньги! ;)
29 янв. 2009
Владимир Савин писал(а):
Ну я понимаю... Беспредел с комиссионными сейчас творится ужасный у нас. Приходится скидывать проценты. Многие клиенты просто бросают трубку после слов "100 процентов".

:lol: :lol: :lol:
Да сытый голодного не разумеет.
У нас всегда max 50%.
Его я держу.
Народ падает до 20%. ](*,)
Агонию продляют.
29 янв. 2009
Владимир Савин писал(а):
Многие клиенты просто бросают трубку после слов "100 процентов".
Ну, видимо, потому что у них есть более интересные варианты. Это надо учитывать и...адекватно умерять аппетиты. #-o
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
30 янв. 2009
Victor- писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Многие клиенты просто бросают трубку после слов "100 процентов".
Ну, видимо, потому что у них есть более интересные варианты. Это надо учитывать и...адекватно умерять аппетиты. #-o

Ну это проще всего....
Любой район за Ваши деньги! ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 7 гостей