Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
имхо, любую недвижимость сдавать щас нужно по ценам 2006 года, тогда есть шанс что арендатор задержится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
имхо, любую недвижимость сдавать щас нужно по ценам 2006 года, тогда есть шанс что арендатор задержится.


а это сколько?
в марте предлагали за 42, под офис, но я ещё не в москве была, поэтому сделка не состоялась )))
потом приходили смотреть, не понравилось, что нет гарнитура на кухне, теперь гарнитур поставила, не весь, но частично и то хлеб :lol:
на мой взгляд, московские съёмщики "зажрались", там, где я снимаю, убогий холодильник, убогая ванна, места нет ни на кухне, в ванной
а у меня ёмкость для плавания два на полтора метра и на кухне жить можно 11м

вообщем, такие бы условия да туда 8)
23 апр. 2009
это что за город где за 600 баксов убогую снимаете? В далеком подмосковье можно с хорошим ремонтом найти за эту сумму

фото у вас есть квартиры?
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
23 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
сейчас 8 млн безработных, а к концу года будет ~10.

думаете к концу таки года? У меня чутьё подсказывает, шо к середине... :mrgreen:
23 апр. 2009
поддерживаю других участников темы вопросами.
Почему своих арендодателей не прогибаете по цене? солидарность рантье мешает? Отмахивайтесь нафик, сейчас кризис на двоер, пущай они тоже скидывают. Ну или найдите условия лучше.
А почему вы не хотите сами жить в своей квартире? Почему вы решили использовать её именно для зарабатывания денег?
Ну и ещё вопрос, у вас ведь маленький ребенок и ситуация может в любой момент измениться и вы захотите въехать в свою квартиру, чтобы например, ребёнок пошел в нормальный московский садик? Вы ведь таким образом тоже подведёте нанимателей...
23 апр. 2009
Sergei White писал(а):
это что за город где за 600 баксов убогую снимаете? В далеком подмосковье можно с хорошим ремонтом найти за эту сумму

фото у вас есть квартиры?


как-то мне не охота растить ребёнка в "далёком подмосковье" 8) город у моря

фото есть.
а где наркоманы?
я только им покажу :lol:
вот детская, например, точно понравится героинщикам 8)
внешняя ссылка
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
поддерживаю других участников темы вопросами.
Почему своих арендодателей не прогибаете по цене? солидарность рантье мешает? Отмахивайтесь нафик, сейчас кризис на двоер, пущай они тоже скидывают. Ну или найдите условия лучше.
А почему вы не хотите сами жить в своей квартире? Почему вы решили использовать её именно для зарабатывания денег?
Ну и ещё вопрос, у вас ведь маленький ребенок и ситуация может в любой момент измениться и вы захотите въехать в свою квартиру, чтобы например, ребёнок пошел в нормальный московский садик? Вы ведь таким образом тоже подведёте нанимателей...


куда пошёл?
ни в какой садик МОЙ ребёнок не пойдёт.
я слишком долго работала там сама :lol:
мои арендодатели пользуются тем, что у меня ребёнок и не уступают в цене.....
переезжать там тоже будем

если внимательней прочитаете мои сообщения, то на вопрос "почему" там есть много ответов
в конце концов, почему = не важно, сдаю и всё
или это уголовно наказуемо?

а уж наезд "зарабатывание денег" выше всяких похвал :lol:
хватает ТОЛЬКО на ребёнка, еда и памперсы, безпроцентный вклад :P
23 апр. 2009
Продать квартиру в Москве, что надо было сделать уже позавчера.
Купить в провинции. Устроиться на среднюю зарплату в 15 тысяч рублей и вкалывать на благо российской экономики.
Дополнение к этому варианту.
Разницу с продажи квартиры положить на депозит.
Даже с 1 млн.рублей разницы тысяч 150 будет.

Мой приятель-клиент продал перед пиком квартиру в Москве по моему совету, так как мне понятно было ещё в начале 2008 чем это всё закончится. Деньги ушли на депозит, деньги хорошие.
Осенью по моему совету перевёл в валюту, в рубли ушёл назад на пике. Заработал очень хорошо. Рента тоже приличная.
Не исключаю, что по достижении локального дна здесь уже в городе. Будет куплено несколько квартир и вот на этом сухом дне, когда устаканится и цена и аренда - вот на нём уже и можно будет ловить надёжную ренту себе к пенсии :-D
Последний раз редактировалось Profit 23.04.09, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2009
matr

какие?
Ну гибкую подводку к раковине убрать бы стоило как минимуим

может придёте в гости и выскажете в глаза?
сдавайте квартиру за адекватную цену - зайду не с одним клиентом

я сдала кв первый раз и уехала с 2хмесячным дитём жить в другое место, потому что у меня не было молока, а кормить ребёнка смесями оказалось не по карману
Бред какой то не давите на жалость. И вы мне после этого рассказываете что я снимаю дешевую квартиру :) Сами доказываете что у вас бабла даже на корм детенышу нет, но на ремонт нашли :)

P.S. Я действительно снимаю дешевую квартиру :) Только не потому что там ремонт хреновый или у меня денег нет - а потому что я тупо умею снимать квартиры :) А свои сдаю за дорого потому что знаю как сдавать.


по-моему, это вы занимаетесь обманом людей и ставите рекламу агенства под видом частных арендодателей
я послала смс с предложением аренды в ответ на слова "сниму для СЕБЯ"
так что, мартышка и очки - ваш диагноз
Если вы настолько тупы что не заметили Логотип компании - телефоны организации - информацию об организации - при чем всё это жутко обрамляет объявления - а увидели только красивую цену за которую готовы снять, мне вас очень жаль. Так что очки купить которые жадность убирают :)


или вы думаете, что это вас не уважают тем, что в разные агентства обращаются? поверьте психологу, неумеренная гордыня в профессиональной деятельности - вредно.


Сожалею но вы просто тупы - и не видите что квартире по вашей цене не сдается. И инком вас никому не сливал. Вас слили во все АН - потому что вы ведетесь на все подряд объявления и наконецто попали к информационщикам. При этом инком сдает эту кварту для вас и платит деньги за рекламу. И вы что думаете вам кто нибудь поверит что квартира оказалась у других АН от инкома -уважаемая у других АН фото другие. Так что язычек то у вас лживый :) Удачи пойду в циане на вашу квартиру цену 25000 поставлю чтоб вы её никогда не сдали ! :lol:
23 апр. 2009
А почему бы не продать в москве и не купить парочку у моря, либо хороший домик. 1 сдавать, в другой жить. Получится в принципе то же самое, только без гемора. Если останется сдача, то пустить в оборот.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77 и 8 гостей