Чем должна быть упакована квартира для лучшей сдачи в аренду? 54 / 4678

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2009
КПСС

Хорошо новостройка в Кожухово, Жулебино, в общем ближайшее замкадье, как лучше отделать?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
09 июн. 2009
ВВЬ писал(а):

Хорошо новостройка в Кожухово, Жулебино, в общем ближайшее замкадье, как лучше отделать?


А этот случай для "всех приличных в любом составе" :lol: Т.е максимально дешево отделать, т.к. ежели через пять лет захочется самому пожить- все придется отдирать до голого бетона :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
09 июн. 2009
Интересно еще узнать. Что необычного(может из сантехники) ожидают увидеть в съемной квартире иностранцы.
Но чего наши не ставят в виду национальных особенностей.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
09 июн. 2009
Не затронули совсем тему технического наполнения съемной квартиры:

Я имею ввиду требования к телефонии, ТВ, интернету зачастую собственник на этом экономит, наличие розеток
А нанимателю приходится искать, сидеть ждать мастера до обеда. Потом переделывать.

В общем то чем действительно фаршируется, упаковывается квартира.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
09 июн. 2009
Что необычного(может из сантехники) ожидают увидеть в съемной квартире иностранцы.
Но чего наши не ставят в виду национальных особенностей.

Что значит "необычного"? Пару девочек из плейбоя в ванне? :shock:
Не знаю что может быть необычного, по моему все уже обычно...Если знаете, поделитесь пожалуйста, очень интересно!
Но то что я знаю, лицо квартиры изнутри представляют в первую очередь санузел, во вторых кухня, если эти два помещения на "пятерку", простят дешевую отделку в комнате и скромный диванчик из икеи....
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
09 июн. 2009
ВВЬ
Ну к бидэ как-то требований не предъявляли на моей памяти :roll:
09 июн. 2009
Кирилл писал(а):
Ну к бидэ как-то требований не предъявляли на моей памяти :roll:

Не те иностранцы тебе попадались. :P
Ну может ванна нужна была посреди комнаты или кухня обязательно с барной стойкой.
Если нет, то подождем тех кто с такими вычурами встречался.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
09 июн. 2009
Ну кухня с барной стойкой это норма для определенного бюджета, а вот ванна посреди комнаты?! :shock: ....
Были у меня клиенты которые хотели строго черный санузел (черная плитка, черное джакузи), и пох что с квартирой в целом, но санузел черный подавай :roll:
И не под "салон", а обычная СП...Но таких единицы, большинство тяготеет к классике-неоклассике....Ну или к мягкому хайтеку, модерну...Но не слишком ярковыраженному :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
09 июн. 2009
При минимуме вложений очень хорошо сдается пустая квартира с железной дверью и пластиковыми окнами - под вселение на длительный срок с ремонтом. Все остально на свой вкус сделает арендатор. Плата будет по средней планке экономкласса. Таких квартир мало и они - в цене. Проблема в том, как убедить клиента, что будешь неускоснительно соблюдать договор и не "бросишь".
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
09 июн. 2009
КПСС

У меня одни наоборот отказались только изза унитаза цвета черной икры :lol: Все-таки лучше классические тона
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19011963, Ghoul, Jane Doe и 7 гостей