ОСНОВНАЯ проблема ЦИ и её решение. 313 / 30534

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):
Я говорю как раз не о нуле и ста а о таких парадоксах как 50 аг 50 кл - внимательнее читайте начало темы. Это бред. Или просто неуважение к коллегам. Или просто непонимание ситуации, что клиент может залезть и позвонить напрямую. Т.е. глупость. Давай1те тогда вообще перестать работать 50 на 50.

уважаемый, в чем вы бред то видите???
разъясните, не сочтите за труд?

я вот не вижу бреда
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 окт. 2009
kokosovi-rai
Или просто непонимание ситуации, что клиент может залезть и позвонить напрямую.
Это же хорошо! Можно у клиента всё четко выяснить.
26 окт. 2009
SemGR писал(а):
kokosovi-rai
как агенту работающему от собственника (в большинстве случаев)
мне пофиг как будет снят дом,


Я и говорю о вашем пофигизме, товарищ с Рублёвки! Я не говорю о недвижимости на Рублевке и дорогих коттеджах. Речь идет о квартирах эконом- и среднего класса.
Это просто неуважение к коллегам!
Работая "от собственника" вы плюете на то, что кто-то работает "от арендатора" и приводит к Вам клиентов.
По объявлениям с ЦИАН-а звонят до сих пор в основном агенты - и именно они приводят Вам арендаторов!
26 окт. 2009
kokosovi-rai
А с какой стати кто то должен вам давать возможность зарабатывать?
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):
SemGR писал(а):
kokosovi-rai
как агенту работающему от собственника (в большинстве случаев)
мне пофиг как будет снят дом,


Я и говорю о вашем пофигизме, товарищ с Рублёвки! Я не говорю о недвижимости на Рублевке и дорогих коттеджах. Речь идет о квартирах эконом- и среднего класса.
Это просто неуважение к коллегам!
Работая "от собственника" вы плюете на то, что кто-то работает "от арендатора" и приводит к Вам клиентов. По объявлениям с ЦИАН-а звонят до сих пор в основном агенты - и именно они приводят Вам арендаторов!

найдите хоть один мой объект в циане.
потом говорите о том что кто то мне приводит клиентов.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 окт. 2009
Tundr писал(а):
kokosovi-rai
А с какой стати кто то должен вам давать возможность зарабатывать?



я не прошу Вас давать мне возможность зарабатывать!
Просто ЦИАН нее понимает этих простых вещей, которые я написал. Значит нужно им как-то это объяснить, чтобы они элементарно пошли навстречу риэлторам. Ведь они за счет нас зарабатывают! И при этом не прислушиваются даже к нашему мнению.
26 окт. 2009
kokosovi-rai
Почему не прислушиваются - преслушиваются изредка - просто вы не умеете это мнение в правильной и открытой форме доносить.
26 окт. 2009
SemGR писал(а):
kokosovi-rai писал(а):
SemGR писал(а):
kokosovi-rai
как агенту работающему от собственника (в большинстве случаев)
мне пофиг как будет снят дом,


Я и говорю о вашем пофигизме, товарищ с Рублёвки! Я не говорю о недвижимости на Рублевке и дорогих коттеджах. Речь идет о квартирах эконом- и среднего класса.
Это просто неуважение к коллегам!
Работая "от собственника" вы плюете на то, что кто-то работает "от арендатора" и приводит к Вам клиентов. По объявлениям с ЦИАН-а звонят до сих пор в основном агенты - и именно они приводят Вам арендаторов!

найдите хоть один мой объект в циане.
потом говорите о том что кто то мне приводит клиентов.


Если Вы не работаете в ЦИАНЕ, то мне кажется пора прекратить этот флуд в моей теме.
26 окт. 2009
SemGR
Вот щас Леша то удивится :) Очередные киллеры пришли :) А пистолетик то стартовый :)
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):
Я и говорю о вашем пофигизме, товарищ с Рублёвки! Я не говорю о недвижимости на Рублевке и дорогих коттеджах. Речь идет о квартирах эконом- и среднего класса.
Это просто неуважение к коллегам!
Работая "от собственника" вы плюете на то, что кто-то работает "от арендатора" и приводит к Вам клиентов.
По объявлениям с ЦИАН-а звонят до сих пор в основном агенты - и именно они приводят Вам арендаторов!



Ну да. Если не способны обосновать свои комиссы, а работаете по инерции со старыми временами, то вас и будут кидать.
Людям нах не нужно самим искать. Но пока вы скрываете от них циан, или пытаетесь это делать, торгуя общедоступной информацией и выполняете курьерскую функцию показов, они и будут лезть в обход вас, будучи уверенными в том, что вы накручиваете на !чужой объект лишнее бабло. Барыг, как известно, нигде не любят. И не важно какие комиссы поставит контрагент. Каждый может найти себе хату в циане самостоятельно. Вот только не хочет. И легче обратиться к агенту.
А если клиент понимает, чем занимается его агент, подбирающий квартиру, то кидняка не будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей