Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2009
Беспуд писал(а):
Redik
Учитесь пользоваться прокси ))
Вас снимает скрытая камера

Причем тут "Прокси" ?
10 дек. 2009
redik писал(а):
Беспуд писал(а):
Redik
Учитесь пользоваться прокси ))
Вас снимает скрытая камера

Причем тут "Прокси" ?

Tundr писал(а):
redik
Да уже и не надо :) Инфа всецело получена.

сори за офтоп. удаляйте )
10 дек. 2009
Алексей(cian.ru)
стартовый платёж теперь у Вас 10 000 р.? Объясните, что за кнопка сдать собственникам, а то идут у людей домыслы (не грузится что-то)
11 дек. 2009
FrEsH
Эта кнопка уже года три на этом месте. Вам по вашим объектам в циане хозяева, сдающие аналогичный объект никогда не звонили?
11 дек. 2009
Алексей(cian.ru)
Эмм....может быть и звонили, но я не знаю об этом. Я разобрался, что это за кнопка.
Вообще, я думаю все вопросы можно решить тем, что рекламировать рентлист и мы прямыми будем не обижены, и клиенты, которые хотят сами найти тоже не будут обижены. И волки сыты и овцы целы как говориться. В чём отличие для клиента? Да ни в чем, там те же данные, только нет заманчивых пунктов аг., вход для агентов:)
Кстати, второй раз за два дня слышу о том, что Митинский Пинком в отместку продаёт в циан телефон собственника. Одному товарищу вот уже 3 месяца звонят, а у него прямой красивый номер, которым он 8 лет пользуется. Вчера вот был в нашем местном элитном месте "митинский оазис", так ей тоже пригрозили, что продали ей телефон:)
Вы что-нибудь знаете об этом? и Можно ка кто помочь клиенту?
11 дек. 2009
Алексей(cian.ru)
В последнее время участились случаи плагиата объявлений, планируется ли что-то сделать в этом направлении?
11 дек. 2009
Усложнение условий в мега-базе, сокрытие комиссии риэлтеров, думаю, вызовет охлаждение интереса к ней арендаторов: будут искать варианты на других площадках. Я же Вам рассказывал как весной сдал квартиру, минуя площадку мега-базы. Впрочем, нашел клиента быстрее, чем сами риэлтеры, хотя им оставлял заявки...
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
11 дек. 2009
Victor-
А вы считаете, что раз вы снизошли до отправления заявок, агенты вам должны тот час клиентов вести, умора :)
11 дек. 2009
Деньги агентов заработал владелец жилья. Надувайте щеки дальше.
Последний раз редактировалось Victor- 11.12.09, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
11 дек. 2009
Victor- писал(а):
Деньги агентов заработал владелец жилья. Можете надувать щеки дальше.

До сих пор рыдаю, ага.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин и 8 гостей